• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Обязан ли педагог сообщать о воровстве родителям ворующих де
Обязан ли педагог сообщать о воровстве родителям ворующих де
MrsElenДата: Суббота, 09.11.2019, 23:59 | Сообщение # 1
MrsElen

Элен Маврицкая
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! В первом классе у дочери из портфеля украли еду и некоторые канц.принадлежности, дочка "застукала" трёх воровок уже в конце "проуедуры", и они разбежались. Все произошло на перемене при учителе, трудно поверить, но она якобы чем то была настолько занята, что не заметила. Учитель поговорила с девочкам после уроков наедине, оказалось была еще и свидетельница этого, другая девочка, она все видела. Прошло три года, недавно узнаю, что затейница того воровства так и продолжает воровство, и еще несколько раз пыталась ударить дочь. Я решила аккуратно узнать у родителей тех девочек, оказывается педагог ни с кем из троих не разговаривал. Дела в том, что для меня этот вопрос принципиален, учитель ведет себя по отношению к дочери крайне предвзято, я знаю по каким причинам, это месть за определенные вещи мне, как родителю. Обязан ли педагог такие вопросы ( воровство)решать не только сам, но и ставить в известность родителей воровок?
09.11.2019

Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Обязан ли педагог сообщать о воровстве родителям ворующих де
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить