Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Месть администрации школы за докладную на учителя.
Месть администрации школы за докладную на учителя.
Катерина:)Дата: Понедельник, 09.11.2015, 11:31 | Сообщение # 1
Катерина:)

Катя Букина
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Должность: ученица
Сообщений:
72
Награды: 0
Статус: Offline
Многие помнят тему про незаконность двойки,когда учитель заставил убирать класс на оценку после строительных работ.Я написала докладную на учителя на имя директора, теперь администрация школы мне мстит.Сегодня пришла в школу в джинсах и директор с завучем меня единственную заметили. Начали читать нотации про незаконность джинсов (тут я соглашусь), начали говорить про докладную и защищать учителя,единственное признали,что двойка незаконная. Потом я начала говорит,что многие носят джинсы,но вы к ним не цепляетесь. Ну и пришлось мне по приказу директора идти на переменах составлять списки детей, кто в джинсах. Подстава людей по факту. Сегодня собрали после уроков 20+ человек из списка и объявили всем выговор. Ну и завуч сказала, чтобы я и завтра составляла списки,хотя я говорила, что это моё личное время...её это не волнует. Что делать?
09.11.2015
SvetmoyДата: Понедельник, 09.11.2015, 19:06 | Сообщение # 2
Svetmoy

Светлана
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
330
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Катерина:) ()
Я написала докладную на учителя

хотела "по закону" - к тебе тоже также.
09.11.2015
Ромашка27Дата: Понедельник, 09.11.2015, 20:30 | Сообщение # 3
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Катерина:), как минимум перестать выпендриваться и начать уже интересоваться хоть какой-то учебой. ЕГЭ и поступление не за горами. А модные стильные шмотки, которые гнусные училки не одобряют в вашем крутом стиле вы оставьте на свободное от школы время.
09.11.2015


Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Понедельник, 09.11.2015, 22:15
Александр_ИгрицкийДата: Вторник, 10.11.2015, 09:35 | Сообщение # 4
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Цитата Катерина:) ()
Что делать?

Если совсем просто, то не нужно переть в дурь.
Вам, сударыня.
Вам.
Вот дома или с подружками - сколько угодно и в любую!
Радующие и согревающие душу синонимы можете подобрать сами.
10.11.2015


Сообщение отредактировал Александр_Игрицкий - Вторник, 10.11.2015, 09:36
nebombaДата: Вторник, 10.11.2015, 10:22 | Сообщение # 5
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Катерина:) ()
Ну и пришлось мне по приказу директора идти на переменах составлять списки детей, кто в джинсах.

Ай-ай-ай. biggrin Вас наверное пытали?
Цитата Катерина:) ()
Ну и завуч сказала, чтобы я и завтра составляла списки

Вообще можно повесить список при входе в школу. Пусть ученики в джинсах сами записываются.
Цитата Катерина:) ()
Что делать?

Ну это решать только Вам. Хотите войны - можно выше жаловаться. Хотите поприкалываться - вывешивайте списки ежедневно на общешкольном стенде "ОНИ ПОЗОРЯТ ШКОЛУ" и включайте в него и учителей тоже. При любом решении жизненный урок Вы получите. Ошибки совершите свои собственные. Может даже и выводы какие сделаете. А это уже не плохо.

Двойку-то убрали после жалобы? dry
10.11.2015


Сообщение отредактировал nebomba - Вторник, 10.11.2015, 10:24
Ромашка27Дата: Вторник, 10.11.2015, 11:53 | Сообщение # 6
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата nebomba ()
Двойку-то убрали после жалобы?

надеюсь, что нет)
10.11.2015
Клепа8750Дата: Среда, 11.11.2015, 22:51 | Сообщение # 7
Клепа8750

Мария
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
285
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата
Ну и завуч сказала, чтобы я и завтра составляла списки
Цитата nebomba ()
Вообще можно повесить список при входе в школу. Пусть ученики в джинсах сами записываются.

Цитата
Что делать?

Цитата nebomba ()
Ну это решать только Вам. Хотите войны - можно выше жаловаться. Хотите поприкалываться - вывешивайте списки ежедневно на общешкольном стенде "ОНИ ПОЗОРЯТ ШКОЛУ" и включайте в него и учителей тоже. При любом решении жизненный урок Вы получите. Ошибки совершите свои собственные. Может даже и выводы какие сделаете. А это уже не плохо.

Цитата Александр_Игрицкий ()
Если совсем просто, то не нужно переть в дурь.
Вам, сударыня.
Вам.
Вот дома или с подружками - сколько угодно и в любую!
Радующие и согревающие душу синонимы можете подобрать сами.
Полностью согласна с обоими ораторами
Смайлик с аплодисментами
11.11.2015


Сообщение отредактировал Клепа8750 - Среда, 11.11.2015, 22:52
timritaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:00 | Сообщение # 8
timrita

Маргарита
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
35
Награды: 1
Статус: Offline
Что вы набросились на девочку? Поставьте себя на её место! Налицо нарушения одно за другим! Почему родители самоустранились от данной проблемы? Если бы с моим ребёнком так посмели поступить, администрации мало не показалось бы! Что не так-то? Разве можно превращать учеников в бесплатную рабочую силу? И не докладную надо было писать ребёнку, а родителям в прокуратуру, раз другого языка не понимают. А уж превращать ребёнка в "стукача" и заставлять писать какие-то дурацкие списки пришедших в школу в джинсах - аморально! И это называется - УЧИТЕЛЯ! Девочка может сколько угодно "выпендриваться" - ей простительно в её юные незрелые годы, и подход должен быть ДРУГИМ! А вот учительский "выпендрёж" понять не могу. Наверное, для этого проходим аттестации, получаем звания и пр., произносим с высокой трибуны красивые слова об индивидуальном подходе. Мерзко!
12.11.2015
IleoДата: Четверг, 12.11.2015, 21:11 | Сообщение # 9
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата timrita ()
подход должен быть ДРУГИМ!

"онижедети"...
12.11.2015
timritaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:17 | Сообщение # 10
timrita

Маргарита
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
35
Награды: 1
Статус: Offline
Да, а вы - УЧИТЕЛЯ!
12.11.2015
IleoДата: Четверг, 12.11.2015, 21:20 | Сообщение # 11
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата timrita ()
Да, а вы - УЧИТЕЛЯ!

аргумент... Сами-то в заглавные буквы верите?
12.11.2015
timritaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:23 | Сообщение # 12
timrita

Маргарита
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
35
Награды: 1
Статус: Offline
Верю!
12.11.2015
IleoДата: Четверг, 12.11.2015, 21:26 | Сообщение # 13
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата timrita ()
Верю!
Это хорошо... но "онижедети" с "пойдувпрокуратуру" веру могут обломать.... Пусть этого не случится)))
12.11.2015
timritaДата: Четверг, 12.11.2015, 21:30 | Сообщение # 14
timrita

Маргарита
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
35
Награды: 1
Статус: Offline
Я более 16 лет в образовании, всяких учеников повидала - и такую вот администрацию, к сожалению, тоже, которую к детям и близко подпускать нельзя.
12.11.2015
IleoДата: Четверг, 12.11.2015, 21:39 | Сообщение # 15
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата timrita ()
к детям и близко подпускать нельзя
Кто ж знает, какую можно, а какую нельзя... Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
12.11.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Месть администрации школы за докладную на учителя.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить