Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей физической культуры » Внеклассная работа учителей физической культуры. (Как ВЫ проводите внеклассные мероприятия в школе и вне школы)
Внеклассная работа учителей физической культуры.
chelsikДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:23 | Сообщение # 16
chelsik

Андрей
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
А вот еще веселые старты, если кому надо:
http://festival.1september.ru/articles/577664/
http://festival.1september.ru/articles/561268/
29.11.2010
КасиДата: Вторник, 07.12.2010, 11:35 | Сообщение # 17
Каси

Ольга Касимова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: физическая культура
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Я для любого внеклассного спортивного мероприятия пишу сценарий. Хотя я работаю в школе 8 лет учителем физкультуры сценарий меня успокаивает. Я люблю чтобы было всё по порядку и это и расписываю в сценариях.
07.12.2010
OlgДата: Пятница, 10.12.2010, 18:10 | Сообщение # 18
Olg

ольга Скопцова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Сценарии для мероприятий лучше использовать для начальной школы, дети этого возраста с удовольствием и принимают участие в них и смотрят, а положение о соревновании и само соревнование по регламенту, успешно воспринимает среднее и старшее звено.
10.12.2010
elisstДата: Пятница, 10.12.2010, 22:10 | Сообщение # 19
elisst

Эльвира Столярова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
15
Награды: 0
Статус: Offline
ДЕВОЧКИ! ВЫ ОБЕ - УМНИЧКИ! ВИДНО, ЧТО РАБОТАЮТ ЛЮДИ! ГЛАВНОЕ НЕ ПУТАЙТЕ: ЕСТЬ МЕРОПРИЯТИЯ, КОТОРЫЕ ТРЕБУЮТ СЦЕНАРИЯ, А ЕСТЬ СОРЕВНОВАНИЯ С ЧЕТКИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ.МЕНЯ ВОТ ИНТЕРЕСУЕТ КАК ОПЛАЧИВАЮТ ВАШУ ВНЕКЛАССНУЮ РАБОТУ?
10.12.2010


Сообщение отредактировал elisst - Пятница, 10.12.2010, 22:11
lyumerДата: Суббота, 11.12.2010, 09:13 | Сообщение # 20
lyumer

Юрий
Ранг: Магистр (?)
Председатель сетевого МО "Физическая культура"
Группа: Методисты
Сообщений:
496
Награды: 13
Статус: Offline
Про оплату труда - это сюда
11.12.2010
IpsumДата: Четверг, 27.01.2011, 18:58 | Сообщение # 21
Ipsum

Александр
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель ФК
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
У нас все проще. angry Провел, запиши и документы оформи, отчитайся до 23-24 числа каждого месяца, так и живем.Но может денег не быть, не было комиссии по доплатам, забыли напечатать приказ и т.д и т.п. Возможно в следующем месяце сделаем. Надоело. Про городские мероприятия отдельная песня. занял призовое место - проценты относительно занятого места, а не занял - участие 3 %,смех. Ладно однодневки, а баскетбол и футбол всю неделю в беготне.
27.01.2011
VeretinaДата: Четверг, 24.03.2011, 17:24 | Сообщение # 22
Veretina

Татьяна Веретина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Физическая культура
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
Мне платят 900 р. в месяц за организацию и проведение соревнований. Сюда входит и поготовка команд к районным и городским соревнованиям, и проведение внутришкольных спортивных мероприятий. Если мои дети заняли какое-то призовое место, то у меня увеличивается стимулирующая часть. Она бывает и 350 р., и 1800-2000 р. Правда 2000 р. я получила один раз: когда мои ученики стали победителями районной олимпиады, а потом один из них стал призером областной. Что касается самих мероприятий, то я люблю больше проводить различные соревнования. Правда, я работаю в среднем и старшем звене. Недавно, мы всей кафедрой провели открытую неделю физической культуры и спорта. Вот там были и стенгазеты, и соревнования, и "Веселые стары",и презентации и др.
24.03.2011
XaiMirДата: Среда, 13.04.2011, 09:41 | Сообщение # 23
XaiMir

Ильмир Хайруллин
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
Готовлю на все праздники различные соревнования, но это конечно не оплачивается!
13.04.2011
Алёна72Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:03 | Сообщение # 24
Алёна72

Елена Литвинова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как составить программу дополнит.образования для 1-2 классов? Работаю не первый год,всегда писала без проблем, методист подписывала. В этом году перешла в новую школу (другая школа, другие правила). Программа моя не подходит, т.к. новые стандарты. Сказали приобрести книгу "Здоровые щечки", которой нигде нет. Кто-то в курсе? Может есть уже разработки? Спасибо.
04.10.2011
KatiikДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:17 | Сообщение # 25
Katiik

Katerina katerina
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! очень нужна программа к 23 февраля, с участием пап! СПасибо
30.01.2012
иулианияДата: Четверг, 12.04.2012, 14:48 | Сообщение # 26
иулиания

Анна Полуэктова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: физическая культура
Сообщений:
11
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте коллеги! Вопрос по оплате внеклассной работы очень интересный. У нас в разных школах оплату производят по разному. В нашей школе мне платят 10% за секции и 10% за всю внеклассную работу. То есть всего 20% за все. А ведь по времени мы больши всех работаем с детьми. Если перевести в часы, то получается 1,8 часа. Разве мы столько работаем в неделю? Конечно намного больше, 1 секция - минимум 2 раза в неделю по 1,5 часа. А теперь считайте сами как нас ценят, то есть наш труд.
12.04.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей физической культуры » Внеклассная работа учителей физической культуры. (Как ВЫ проводите внеклассные мероприятия в школе и вне школы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить