Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей физической культуры » КОНКУРС "Урок физкультуры 21 века"
КОНКУРС "Урок физкультуры 21 века"
ГостьДата: Пятница, 04.06.2010, 15:57 | Сообщение # 16
Гость

Группа: Гости
да, вы правы. Можно также переснять неудачный эпизод или просто смонтировать
04.06.2010
ГостьДата: Суббота, 12.06.2010, 14:36 | Сообщение # 17
Гость

Группа: Гости
Я бы с удовольствием приняла участие в этом конкурсе.Имею много наработок еще с Новосибирска с использованием нетрадиционных методик на уроках физической культуры. Вклучаю гимнастические упражнения йогов в водную или заключительную часть урока. использую на уроках гимнастику 5 животных. ребятам очень нрач-виться. Ирина
12.06.2010
ГостьДата: Суббота, 12.06.2010, 14:55 | Сообщение # 18
Гость

Группа: Гости
В настоящее время живу и работаю в городе Чехове. В 2005 году победила на районном конкурсе "Учитель года". С ребятами занимаемся проектной деятельностью "Здоровые дети. Здоровое обществою Процветающая Россия". Делали проект на тему:"Волшебное царство русских народных игр". Занимаемся гимнастикой йогов и гимнастикой 5 животных. Применяем инновационные технологии на уроках физической культуры. Ребятам очень интересно и они с удовольствием занимаются на уроках. В своей работе в 5-8 классах на уроках применяю соревновательную деятельность,что-то подобное веселым стартам. Провожу интегрированные уроки: Русский язык и физическая культура. Математика и совершенствование техники владения мячом. Еще в Новосибирске заинтеросовалась оздоровительной деятельностью, внедрила ее в уроки физической культуры. Переехав в г. Чехов продолжила свою работу(Точечный массаж,бег босиком по снегу, большая часть занятий проводится на улице). В итоге дети меньше стали болеть ОРЗ, что подтверждено медицинскими работниками. (sensei150mail.ru это мой адрес - заинтеросовало-пишите)
12.06.2010
Гость Татьяна.Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:31 | Сообщение # 19
Гость Татьяна.

Группа: Гости
Да вы правы, камеру можно остановить, можно урок откорректировать.Ну и что? Ведь конкурс направлен не на выявление ошибок, а на правильно и интересно составленный урок. А вот это уже интересно и поучительно. Хорошо бы еще эти уроки могли люди посмотреть, и что то
взять для своей работы. Ведь не может человек все знать и уметь. Я работаю в школе учителем физкультуры более 20 лет и все равно иногда узнаю для себя что то новое. С удовольствием беру в свою "копилку", а детям всегда интересно новое.
15.06.2010
ГостьДата: Четверг, 17.06.2010, 12:53 | Сообщение # 20
Гость

Группа: Гости
Не указан формат фото, послала наугад. Я представляю спортивно-массовую работу, игра проходила два тайма по 30 минут, не считая разминки.Конечно пришлось сократить материал. Я не жалею, что пропогандирую русскую лапту, может кому из коллег пригодится. Участвую первый раз за 23 года, хотя высоких результатов очень много. Согласна с предыдущим высказыванием, что работая до вечера, совсем нет времени оформлять документы...
17.06.2010
гость ИринаДата: Четверг, 17.06.2010, 13:00 | Сообщение # 21
гость Ирина

Группа: Гости
Так я не поняла ,сокращённый материал оценивать будут?
17.06.2010
Гость ИринаДата: Четверг, 17.06.2010, 13:35 | Сообщение # 22
Гость Ирина

Группа: Гости
У меня снимал соревнование вообще мальчик 7 класса, два тайма по 30 минут , не считая разминки. Материал сильно сокращён. Опыт 23 года, результаты спортивные высокие, а участвую первый раз. Сомневаюсь, что " старичков" заметят, сейчас дорога молодым, они умеют грамотно предоставить документы.
17.06.2010
lyumerДата: Пятница, 18.06.2010, 00:37 | Сообщение # 23
lyumer

Юрий
Ранг: Магистр (?)
Председатель сетевого МО "Физическая культура"
Группа: Методисты
Сообщений:
496
Награды: 13
Статус: Offline
Видите ли, Ирина, все дело в том, что конкурс нам не принадлежит и просто нашей площадкой воспользовались для его рекламы. Поэтому ответ на Ваш вопрос зависит от гостей, которые даже не удосужились зарегистрироваться на сайте, чтобы им можно было задать конкретный вопрос по конкурсу через доставку с сайта. А так, придется ждать, пока они соизволят снова заглянуть в форум... sad попробуйте повторить вопрос на почту konkurs@fitness-aerobics.ru Удаловой Татьяне

Quote (Гость Татьяна.)
Да вы правы, камеру можно остановить, можно урок откорректировать.Ну и что? Ведь конкурс направлен не на выявление ошибок, а на правильно и интересно составленный урок. А вот это уже интересно и поучительно. Хорошо бы еще эти уроки могли люди посмотреть, и что то
взять для своей работы.

Тогда зачем конкурс????? Создайте не дутое соревнование Кто лучше, а копилку уроков! Направьте впустую потраченные деньги вместо КОНКУРСА на создание и поддержание ресурса (где, как Вы говорите, каждый мог бы взять)! Вот это действительно нужно!
18.06.2010
впервые заглянувшийДата: Среда, 23.06.2010, 11:44 | Сообщение # 24
впервые заглянувший

Группа: Гости
Конкурс интересно проходит. Положение по школам раздали за неделю до конца учебного года. Если успеете господа, то ваше счастье. Но 30 июня сбор информации заканчивается.
23.06.2010
ГостьДата: Пятница, 25.06.2010, 23:50 | Сообщение # 25
Гость

Группа: Гости
кон курс для всех обязателен или нет, но перенять опыт других очень нужно ,важно полезно. где и как это можно сделать
25.06.2010
Гость ДЕКДата: Пятница, 25.06.2010, 23:52 | Сообщение # 26
Гость ДЕК

Группа: Гости
действительно, где и как?
25.06.2010
lyumerДата: Суббота, 26.06.2010, 11:25 | Сообщение # 27
lyumer

Юрий
Ранг: Магистр (?)
Председатель сетевого МО "Физическая культура"
Группа: Методисты
Сообщений:
496
Награды: 13
Статус: Offline
Вся информация по конкурсу на странице Федерации фитнес-аэробики России
Сами уроки выложены не будут
26.06.2010
Татьяна КривцоваДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:00 | Сообщение # 28
Татьяна Кривцова

Группа: Гости
Мы (г. Шарыпово, школа №7) отправили материалы на конкурс. Хотелось бы узнать, получены или нет. А ещё хотелось бы увидеть список участников конкурса по номинациям (пока не нашли).
28.06.2010
Татьяна г. Тюмень.539678Дата: Понедельник, 28.06.2010, 09:00 | Сообщение # 29
Татьяна г. Тюмень.539678

Группа: Гости
Помогите пожалуйста. Как переслать видео урок? документы ушли а видео нет.
28.06.2010
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:33 | Сообщение # 30
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (Татьяна Кривцова)
Мы (г. Шарыпово, школа №7) отправили материалы на конкурс. Хотелось бы узнать, получены или нет. А ещё хотелось бы увидеть список участников конкурса по номинациям (пока не нашли).

Quote (Татьяна г. Тюмень.539678)
Помогите пожалуйста. Как переслать видео урок? документы ушли а видео нет.

Обращайтесь к организаторам конкурса.

28.06.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей физической культуры » КОНКУРС "Урок физкультуры 21 века"
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить