Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » Мобильный планетарий (Выгодное предложение.)
Мобильный планетарий
marln4ikДата: Четверг, 19.01.2012, 17:02 | Сообщение # 1
marln4ik

Маруся Маруся
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Вас беспокоит Марина из компании «Высота - С ». Мы предлагаем провести для ваших детей увлекательное занятие которое проводится в специальном надувном шаре- называемым мобильным планетарием а показываем астрономическую сказку "Кошка которая гуляет сама по себе" по одноименной сказке Р.Киплинга. Такая программа расчитана на 1-6 класс. Большой плюс такого занятия в том, что вам не придется ни куда везти своих детей, мы сами к вам приедем. Если Вам интересно, то без стеснения звоните, отвечу на любые вопросы.

С уважением,
Марина + 7 (964) 729 53 23
19.01.2012

Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 20.01.2012, 02:07 | Сообщение # 2
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
marln4ik, Марина. Это безопасно?
Вы в каком городе приезжаете?
20.01.2012
miss_lorensДата: Пятница, 20.01.2012, 10:12 | Сообщение # 3
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Quote (marln4ik)
Если Вам интересно

Очень интересно, но это Москва, да? sad
20.01.2012
alsergastДата: Пятница, 20.01.2012, 10:45 | Сообщение # 4
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Главный_редактор)
Вы в каком городе приезжаете?

Quote (miss_lorens)
это Москва, да?

Quote (marln4ik)
Если Вам интересно, то без стеснения звоните, отвечу на любые вопросы.

Вряд ли Маруся Маруся появится ещё хоть раз на форуме...
20.01.2012


Сообщение отредактировал alsergast - Пятница, 20.01.2012, 10:46
marln4ikДата: Пятница, 20.01.2012, 15:02 | Сообщение # 5
marln4ik

Маруся Маруся
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Извините за долгий ответ, да это безопасно, да это Москва и мос.область, поверте это очень интересно!Я когда первый раз такое увидела была настолько поражена что сама захотела такой купол, раньше работа в школе. Кому интересно оставте свои почты я скину фото и описание (рекламку).
20.01.2012
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 20.01.2012, 19:26 | Сообщение # 6
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
marln4ik, мне интересно получить от вас это как от спонсора для литературного конкурса "Сказка в новогоднюю ночь". Раз вы москвичи, значит, подарок будем дарить москвичам.
Что скажете?
20.01.2012
marln4ikДата: Пятница, 20.01.2012, 23:02 | Сообщение # 7
marln4ik

Маруся Маруся
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
А вы не могли бы поконкретней рассказать что за конкурс? И как вы видете нас в виде спонсора? Я что то не совсем поняла что вы имеете ввиду?

Добавлено (20.01.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Главный_редактор, давайте обсудим это в личке.

20.01.2012
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:27 | Сообщение # 8
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
marln4ik, отправила на почту, на которую вы зарегистрированы на этом сайте.
20.01.2012
ПровинциалДата: Суббота, 21.01.2012, 12:22 | Сообщение # 9
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
marln4ik,
Марина, можно получить по-подробнее описание мобильного планетария?
Мой Email: sta@ryb.adm.yar.ru
A Ваша ориентация на Московскую область - это принцип, или транспортные ограничения?
Трофимов Сергей, Рыбинск, информационный центр администрации города
21.01.2012
marln4ikДата: Воскресенье, 22.01.2012, 22:54 | Сообщение # 10
marln4ik

Маруся Маруся
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Екатерина здравствуйте, просмотрела то что вы мне отправили. я все передам коллегам с которыми я работаю, мы обсудим и я дам вам ответ.
22.01.2012
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 23.01.2012, 01:22 | Сообщение # 11
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
marln4ik, спасибо! В случае положительного решения лучше не задерживаться, потому что до окончания приема работ на конкурс осталось всего 2 недели.
23.01.2012
sekstrДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:39 | Сообщение # 12
sekstr

Надежда
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: начальные классы
Сообщений:
22
Награды: 1
Статус: Offline
К нам в школу приезжал мобильный планетарий. Первоклашки мои не ходили, а вот дочка, которая во втором классе учится, была в восторге! smile
19.02.2012
marln4ikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 14:12 | Сообщение # 13
marln4ik

Маруся Маруся
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
5
Награды: 0
Статус: Offline
Обнаружили ошибку номере телефона. Правильный номер +7 964 729 23 53. Приносим свои извинения за не удобства.
11.03.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Разное » Мобильный планетарий (Выгодное предложение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить