Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Туризм и путешествия » Где остановиться в Санкт-Петербурге?
Где остановиться в Санкт-Петербурге?
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 26.08.2011, 20:44 | Сообщение # 1
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Здравствуйте!

Знаю, что на сайте есть жители многих стран и городов, думаю, можно обсудить варианты взаимного посещения городов и т.п.

Сейчас же меня волнует вопрос проживания в Санкт-Петербурге хотя бы в ночь с 26 по 27 сентября. Если можно, и оба дня, а то и недельку, чтобы туда-сюда не ездить. В Питере планируется некое мероприятие, доехать до него еще можно денег наскрести, но вот снимать номер в гостинице - дороговато.

Возможно, у кого-то есть знакомые, или у самих пустая комната на такой срок.
Разумеется, за деньги.

P.S. Но если вы знаете адрес недорогой гостиницы, буду рада, если сообщите.
26.08.2011
МамочкаДата: Пятница, 26.08.2011, 21:03 | Сообщение # 2
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Quote (Главный_редактор)
Но если вы знаете адрес недорогой гостиницы, буду рада, если сообщите.

Мы в прошлом году познакомились с новой для нашей семьи формой размещения. Мы жили в хостеле. Набрали в поисковике "хостел Санкт-Петербург" и выбрали подходящий, созвонились-уточнили. Раньше мы ездили в Питер и снимали квартиру (угол Садовой и Гороховой - центр), так в прошлом году цена вдруг взлетела нереально на столько, что хостел на четверых был дешевле квартиры (цена которой независимо от количества проживающих). В нашем хостеле (Невский, ближе к концу, от метро минут5-7 пешком с детьми) было чисто, тихо, свободно. Хотя идея хостела предполагает съем кровати и вероятность жить в одной комнате с чужими людьми, но в нашем хостеле были пары или семья (мы) или компания девушек, к которым никого не подселяли. В нашей комнате было шесть кроватей, а занимали мы четыре.
Цена не в сезон, возможно, будет дешевле. Мы жили 600 рублей койка. В квартире (четырехкомнатная, одна комната проходная служила общей территорией. НА кухне было много посуды, можно было готовить (чем мы не воспользовались).
26.08.2011
МамочкаДата: Вторник, 13.09.2011, 19:39 | Сообщение # 3
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
Оказывается в Москве идет крупнейшая за все времена выставка работ Дали! Я вот думаю, а не съездить ли мне на выставку? Кто может сдать койку в Москве?

О себе: Вызвала я лифт, пришел, открылась дверь, а там темно! и там один мужчина средней комплекции и среднего возраста (за сорок) и, входя в лифт, я спросила у мужика "Вы меня не боитесь? Ничего если я войду?"
13.09.2011
ИванычДата: Вторник, 13.09.2011, 21:58 | Сообщение # 4
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Мамочка)
Вызвала я лифт,...
Вышел мужик-то? Или рискнул?

Quote (Мамочка)
крупнейшая за все времена выставка работ Дали
Мне нравилось когда-то рассматривать его произведения. В альбоме.

А сейчас - все равно...
13.09.2011
МамочкаДата: Среда, 14.09.2011, 09:11 | Сообщение # 5
Мамочка

B,hfubvjdf Uekmyfhf
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1997
Награды: 23
Статус: Offline
))) рискнул ))) мы всю дорогу ржали

Альбом - не то. Совсем другое впечатление производят живые картины.

А в Москву мне надо еще и дочери купить термокостюм...

А может хостелы посоветуете в Москве. В Питере все проще и не так страшно. В Москве страшно.
14.09.2011
nad4543Дата: Пятница, 24.02.2012, 18:04 | Сообщение # 6
nad4543

nad Орлова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель технологии
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
Меня интересует кто будет снимать, сколько человек, кто эти люди. Можно поговорить со мной.
24.02.2012
moviedДата: Суббота, 03.11.2012, 11:54 | Сообщение # 7
movied

ВИКТОР
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
что касается Питера то можно обратиться ко мне. ноябрь 2012
03.11.2012
ШредерДата: Воскресенье, 11.11.2012, 03:44 | Сообщение # 8
Шредер

Алексей Шрайдер
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
На вашем месте я бы остался в Хостеле ( цена низкая от 350 в сутки) комфорт –развлечения прокат велосипедов. Находится в самом сердце города- близко до разводных мостов Соборов Главных музеев.
11.11.2012
НемезидаДата: Четверг, 31.07.2014, 16:27 | Сообщение # 9
Немезида

Елена Карпухина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Алексей, ага, и еще десяточек приживалок в одной с Вами комнате) у самой денег не так много, но я просто выбираю подходящие недорогие гостиницы Петербурга вот тут и бронирую. А хостел.. брррр. это уж реально, когда совсем вариантов нет. cry wacko
31.07.2014
alex_eduДата: Четверг, 31.07.2014, 17:35 | Сообщение # 10
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Только вернулся и "автопробега". Махнули с семьей по городам. Останавливались и в Питере жили в кемпинг клубе "Ольгино". В палатке (но рядом санблок: души, умывальники и туалеты, розетки то же есть). Так что с утречка разложили походный столик, стулья. Позавтракали. В машину. И минут 15 до центра Питера. А в другую сторону Сестровецкие озера - там купались.

В итоге:
+ На, относительно, свежем воздухе
+ 350 руб/сутки

Но без машины плохо наверное было бы...

ЗЫ Тема хоть старая. Но, вдруг кому пригодится информация.
ЗЗЫ По описанию на финском заливе. И это правда. Но большим плюсом это не назовешь. Залив рядом (мин 5 прогуляться по лесной дорожке), но купаться там не стоит.
31.07.2014


Сообщение отредактировал alex_edu - Четверг, 31.07.2014, 17:37
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 31.07.2014, 20:58 | Сообщение # 11
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
alex_edu, а какие города посетили?
31.07.2014
alex_eduДата: Пятница, 01.08.2014, 02:19 | Сообщение # 12
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Сергиев Посад (накануне закрытия города на празднования) - Пушкинские Горы - Псков - Изборск - Печеры - Порхов - Питер - Великий Новгород
01.08.2014
ТАТА2014Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:49 | Сообщение # 13
ТАТА2014

ТАТЬЯНА НАУМОВА
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Учитель физики
Сообщений:
11
Награды: 0
Статус: Offline
Мы в Азимуте останавливались.
05.12.2014
iloyailonaДата: Пятница, 04.05.2018, 16:52 | Сообщение # 14
iloyailona

Iloya Ilona
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
я обычно через букинг резервирую. там есть горящие предложения. было дело за 30 евро в германии в отеле ночевали 2 взрослых и ребенок.
04.05.2018
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Туризм и путешествия » Где остановиться в Санкт-Петербурге?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить