Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Туризм и путешествия » Сайты поиска и покупки ж.д. билетов в странах мира
Сайты поиска и покупки ж.д. билетов в странах мира
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 13.05.2014, 00:37 | Сообщение # 16
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Ileo, пытаюсь найти страничку, где зарегистрироваться чтобы копить - не нахожу(
13.05.2014
IleoДата: Вторник, 13.05.2014, 00:42 | Сообщение # 17
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
https://rzd-bonus.ru/index.html
13.05.2014


Сообщение отредактировал Ileo - Вторник, 13.05.2014, 00:45
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 13.05.2014, 00:48 | Сообщение # 18
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Ага, вот я нашла ссылку на регистрацию: http://rzd-bonus.ru/
Там какие-то мутные условия, действительно, нужно много ездить. Зарегистрируюсь про запас)
13.05.2014
IleoДата: Вторник, 13.05.2014, 00:51 | Сообщение # 19
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Поинтересовалась ценами в Крым. Купе и плацкарт как-то почти одинаково стоят...Гос.программа, что ли...
13.05.2014
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 13.05.2014, 00:57 | Сообщение # 20
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Ileo, наверное. Все обещали самолеты по 2500 р., еще нет таких билетов у нас. Вот хотела я поехать и в Киев, и в Крым - теперь "нет, спасибо".
Я не люблю купе, если только целым купе ехать. Сидишь в замкнутом пространстве с неизвестными людьми... да я и не ездила, только в детстве. И один раз в индивидуальном купе ехала из Москвы в Нижний, купе проводника что ли. Стоило как обычный билет, но индивидуальная комната. Учитывая, что отъезжает поезд в 23 часа, а прибывает часов в 7-8 там вообще все равно: комната, купе, я еще была с самолета. Не учла разницу во времени и купила билет на поезд с отправлением, совпадающим с временем прилетела) Пришлось сдавать и покупать новый билет)

P.S. Как набрать баллы
Цитата
Баллы в программе начисляются за оплаченные и фактические совершенные участником поездки в поездах/вагонах формирования ФПК и поездах «Сапсан» из расчета

1 балл за каждые 3,34 рубля,потраченных на приобретение проездных документов/билетов.

Для начисления баллов за поездку в автоматическом режиме необходимо указывать номер карты при оформлении проездных документов, по которым оформляется перевозка. Баллы начисляются в период 30 дней после окончания поездки.

Для восстановления неучтённых баллов участник программы может внести информацию о совершенной поездке через Личный кабинет на сайте программы, но не ранее 30 дней и не позднее, чем 180 дней после окончания поездки. Рекомендуется сохранять копии проездных документов до момента зачисления по ним баллов на персональный счёт участника в программе.


Цитата
За какие билеты не начисляются баллы?

Баллы не начисляются за поездки в поездах / вагонах стороннего формирования, вагонах без класса, по льготным проездным документам, детским, благотворительным, безденежным, служебным и групповым неименным билетам.

Существует ли срок действия баллов?

Нет. Срок действия баллов на персональном счете участника не ограничен если за предшествующие 2 года на счете участника отражались совершенные поездки.
13.05.2014


Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Вторник, 13.05.2014, 01:04
IleoДата: Вторник, 13.05.2014, 01:01 | Сообщение # 21
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
обещали самолеты по 2500 р.,

Месяц назад эти цены были. 5-7 тысяч на июнь.
Но! Я по 500 рублей запаслась)))))))))) Мы уже в Севастополь на выходные сбегали)))).
13.05.2014
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 13.05.2014, 01:07 | Сообщение # 22
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Но! Я по 500 рублей запаслась)))))))))) Мы уже в Севастополь на выходные сбегали)))).

ОГО!!! Молодцы! Нормально там, тихо? Вы где такие откопали? Из Москвы уже сделали такие цены? Из Нижнего обещали по 2500 - пока нет в продаже таких. Пойду проверю: у нас тут родственники хотели съездить.
13.05.2014
IleoДата: Вторник, 13.05.2014, 01:12 | Сообщение # 23
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Нормально там, тихо

Да нормально относительно...
Цитата Екатерина_Пашкова ()

Вы где такие откопали?

Да это был тут непонятный аукцион невиданной щедрости. Там та-а-кие чудеса творились... 500 рублей - это дорого))). Люди умудрялись так накрутить, что авиакомпания им должна оставалась...
Понятно, что это на грани чуда. или аферы.
А цены в 5000 были месяц назад. Сейчас-увы!
13.05.2014
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 13.05.2014, 01:13 | Сообщение # 24
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Да это был тут непонятный аукцион невиданной щедрости.

А что это такое? Я так и не нашла вразумительного ответа на Форуме Путешественника Винского.
Цитата Ileo ()
умудрялись так накрутить, что авиакомпания им должна оставалась...

Наши люди, видимо)

Про Путешествия и дешевые билеты в Крым начала новую тему: http://pedsovet.su/forum/190-7592-1
13.05.2014


Сообщение отредактировал Екатерина_Пашкова - Вторник, 13.05.2014, 01:14
IleoДата: Вторник, 13.05.2014, 01:18 | Сообщение # 25
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
А что это такое?

Это было забавно . Три дня билеты забесплатно раздавали.))) http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=60&t=224157&start=20
Сериал еще тот был...
13.05.2014
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 13.05.2014, 01:32 | Сообщение # 26
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Ileo, 3900 сообщений. "Ниасилю" Молодцы такие
13.05.2014
IleoДата: Вторник, 13.05.2014, 01:40 | Сообщение # 27
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
суть такова, что в одну прекрасную ночь на этом чудесном сайте цены стали в разы дешевле, чем среднестатистические. Скорее всего глюк был. Но когда программисты проснулись, исправлять не торопились Потому что были греками. Люди охотно скупали билеты, понимая, что что-то тут не так...Но поскольку халява границ не имеет, они придумали "заводить" младенцев. Почему-то с инфантами цена становилась 400 рублей. Это по всей Европе. Но и этого оказалось мало. Нашли какие-то купоны на скидку, еще и с 400 рублей скинули)))). В общем, мои 500 руб.показались мне в какой-то момент баснословно дорого ))))
Теперь только отписываются, кто как забесплатно слетал. И ждут, когда все это рухнет....
13.05.2014
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 13.05.2014, 01:50 | Сообщение # 28
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Ileo, ясно. Ну там есть какой-то отзыв о том, что ранее была такая же вещь, попросили доплатить или сняли бронь. Но на тот момент еще не были оказаны услуги. Проверила сайт: цены вполне приличные уже)
Цитата Ileo ()
придумали "заводить" младенцев. Почему-то с инфантами цена становилась 400 рублей.

Теперь я поняла, что это)
13.05.2014
IleoДата: Вторник, 13.05.2014, 01:55 | Сообщение # 29
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
попросили доплатить или сняли бронь.

пока люди летают, брони пробиваются, а Трансаэро мне названивает, чтоб сообщить о переносах рейсов)))).... Посмотрим...
13.05.2014
ТАТА2014Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:52 | Сообщение # 30
ТАТА2014

ТАТЬЯНА НАУМОВА
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Учитель физики
Сообщений:
11
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Там какие-то мутные условия, действительно, нужно много ездить.

Там только за себя можно баллы копить? Если ты на друга покупаешь билет - не работает?
05.12.2014
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Туризм и путешествия » Сайты поиска и покупки ж.д. билетов в странах мира
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить