Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Туризм и путешествия » Мои фотографии из разных городов
Мои фотографии из разных городов
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 03.06.2015, 00:03 | Сообщение # 16
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Бастай, Германия

Бастай фотоотчет
03.06.2015
ВладимировичДата: Среда, 19.07.2017, 17:40 | Сообщение # 17
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1973
Награды: 44
Статус: Offline
Катенька, может надо быть скромней... и не отпугивать простых учителей, у которых нет даже денег на Крым? biggrin
19.07.2017
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 19.07.2017, 18:00 | Сообщение # 18
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Владимирович ()
Катенька, может надо быть скромней... и не отпугивать простых учителей, у которых нет даже денег на Крым?

Учителя могут себе позволить отдых, если у них нет иждевенцев. Если у кого-то будут вопросы, могу рассказать, как и что. Просто некоторым удобнее сказать, что нет денег на Крым, чем заинтересоваться поездкой, заработками и т.д. Крым, кстати, не самое дешевое место для отдыха.
Я знаю учителей, которые отлично отдыхают за границей. Просто у всех свои жизненные приоритеты.

А на счет отпугивания... Скорее, наоборот, популяризация.
19.07.2017
ВладимировичДата: Среда, 19.07.2017, 18:04 | Сообщение # 19
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1973
Награды: 44
Статус: Offline
Мне больше нравиться речка, что течёт рядом... Плотва, окуньки, ерши ... ушица из них с друзьями и подругами... Как в песне, когда - то пели "не нужен нам берег турецкий, и Африка нам не нужна...". Просто я человек из того .. для Вас "прошлого поколения". Так, что не обижайтесь на пенсионера biggrin
19.07.2017
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 19.07.2017, 18:11 | Сообщение # 20
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Владимирович, на речку мне попасть труднее порой, чем в Чехию. Как я туда попаду? Такси брать? Электричку? Мне страшно одной ездить, а если заблужусь, а если нападет кто в этой электричке... А лес и речку я тоже люблю, только вот этим летом пока ни разу не была нигде, погода никудышная для отдыха... да и ехать надо куда-то и с кем-то, и время иметь. А мы пока не имеем времени на такой отдых. Вот, может, на следующей неделе сподобимся выехать на речку.
А так - сел в поезд, сел в самолет, опять в поезд и ты на речке. Не надо никакого такси. Напасть, конечно, тоже могут. Но маршрут понятнее и доступность лучше.
19.07.2017
ВладимировичДата: Среда, 19.07.2017, 19:02 | Сообщение # 21
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1973
Награды: 44
Статус: Offline
Может так и "проще", но у меня любимый поэт Есенин, пусть он был и "гуляка" и т.д. Но мне милее речка, что течёт рядом, а не вонючий и пыльный Каир с его пирамидами, Греческий пыльный Акрополь, Анталья турецкая, Болгарские пляжи, ГДРовский Берлин (это где я когда-то был). Мне милее тихий плеск воды и звон нашего "русского " комара около моего уха на ранней зорьке...
19.07.2017
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 28.07.2017, 18:44 | Сообщение # 22
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Владимирович, справедливости нужно сказать, что я живу в окружении рек и озер. В 5 минутах пешком от моего дома находится озеро, в еще 5 минутах - второе озеро. Там есть пляжи, мужчины ловят и рыбу. В этом году, пока погода была холодной и никто не купался и не загрязнял озеро, видели крупных рыбин в воде. Ну и стайки мелкий.
Минутах в 30 пешком - река Ока. В 30-60 минутах на трамвае - лес и тоже река Ока (недалеко, но трамвай ходит редко).
В 30 минутах от моего дома и 5 минутах от родителей - еще одно озеро, в 10 минутах - еще одно. В 20-30 минутах - еще несколько.
В городе (наверху) - Волга и знаменитая Стрелка - место, где Ока впадает в Волгу.
В области множество рек и озер, Горьковское водохранилище.
Правда, на всех местах бываю очень не часто. Хотела тут пару лет назад пойти на свои ближайшие озера посидеть с книгой, с ноутбуком или поудить - не решилась.

Поищу фотографии и добавлю.
28.07.2017
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Туризм и путешествия » Мои фотографии из разных городов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить