• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Аттестация педработников, СЗД » Аттестация
Аттестация
i-feel-free2014Дата: Пятница, 06.12.2019, 21:39 | Сообщение # 1
i-feel-free2014

Виктория Пономаренко
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, может кто нибудь знает, я работаю учителем музыки и у меня высшая категория учитель. Сейчас начинается новая аттестация и хочу снова подать на высшую, но в настоящее время я числюсь как концентмейстер в школе.. Сама школа отказывается мне подписывать аттестацию и говорит что нужны часы учителя... Так все же могу я подать на высшую учитель?
06.12.2019

IharДата: Вторник, 10.12.2019, 20:38 | Сообщение # 2
Ihar

Игорь
Ранг: Студент (?)
Должность: Заместитель директора по ИКТ
Награды: 2
Статус: Offline
Цитата i-feel-free2014 ()
я работаю учителем музыки

Цитата i-feel-free2014 ()
я числюсь как концентмейстер

Так кто же Вы на самом деле?
Скорее всего администрация школы права. Если Вы не работаете на должности "Учитель", то и подтверждать Вам нечего.
10.12.2019
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Аттестация педработников, СЗД » Аттестация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить