Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Аттестация педработников, СЗД » Компьютерное тестирование педагогов (Педагогическая Академия Последипломного Образования МО....)
Компьютерное тестирование педагогов
lubisДата: Четверг, 17.11.2011, 21:08 | Сообщение # 31
lubis

Любовь
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
56
Награды: 1
Статус: Offline
Коллеги,я прошла курсы по именному образовательному чеку,получила 3 справки о защите 3 работ по вариативному и инвариантному блоку.....И меня освободили от тестирования.Сдавала только портфолио,получила высшую категорию,так что поинтересуйтесь может и у вас так можно.
17.11.2011
ВладимировичДата: Пятница, 18.11.2011, 14:16 | Сообщение # 32
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1973
Награды: 44
Статус: Offline
У нас в этом тестировании 3 блока - предметный, нормативно - правовой, психолого - педагогический. В принципе ничего сложного, но попадаются тупые (из - за своей нереальности) вопросы по новому ФГОС.
18.11.2011


Сообщение отредактировал Владимирович - Пятница, 18.11.2011, 14:19
lenbarminaДата: Пятница, 25.11.2011, 21:46 | Сообщение # 33
lenbarmina

lena barmina
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
18
Награды: 0
Статус: Offline
Я прошла всю аттетсацию, защитила 1 категорию. Все 3 тура. Процедура скажу я не из приятных.
25.11.2011
VIK1972Дата: Суббота, 26.11.2011, 10:44 | Сообщение # 34
VIK1972

Вера Ивановна Капустина
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
102
Награды: 3
Статус: Offline
Я тоже всё прошла. Получила снова высшую (потерянную в декрете cry ). Жду приказа. Процедура не из приятных - это очень мягко сказано. wacko
26.11.2011
RabinaДата: Пятница, 16.12.2011, 18:20 | Сообщение # 35
Rabina

Елена Дряхлова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
А я вообще думаю отказаться от аттестации,буду работать как простой учитель. Дети мои от этого не потеряют ничего. Знания я давать хуже не стану. А здоровье и нервы мне дороже!Сейчас у меня высшая категория.Разрешат??Или заставят??? Как вы думаете? sad
16.12.2011
larisa125Дата: Пятница, 16.12.2011, 20:45 | Сообщение # 36
larisa125

Лариса Климочкина
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык
Сообщений:
197
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Rabina)
А я вообще думаю отказаться от аттестации,
Не выйдет!!!
weep weep weep Аттестация теперь обязательна для всех. Либо на категорию, либо на соответствие занимаемой должности. Не хочешь проходить аттестацию - пиши заявление об уходе или на понижение в должности. deal deal deal deal deal deal
16.12.2011
lavДата: Пятница, 16.12.2011, 21:25 | Сообщение # 37
lav

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
15
Награды: 0
Статус: Offline
а куда ещё ниже?
16.12.2011
VIK1972Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:13 | Сообщение # 38
VIK1972

Вера Ивановна Капустина
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (larisa125)
А я вообще думаю отказаться от аттестации,

Теперь у нас нет такого права... Хочешь или не хочешь - раз в пять лет ты обязан пройти аттестацию...
16.12.2011
ragazza8695Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:59 | Сообщение # 39
ragazza8695

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
601
Награды: 26
Статус: Offline
А я доработаю до аттестации, и если ничего не изменится - уйду. Чтоб я , закончив консерваторию, доказывала каким-то чинушам, что умею играть на рояле? biggrin Да пусть они..... В общем, такая кругом гнусь...
16.12.2011
RabinaДата: Суббота, 17.12.2011, 13:24 | Сообщение # 40
Rabina

Елена Дряхлова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Не уволят, а заставят,это точно.
17.12.2011
natalija5075Дата: Вторник, 20.12.2011, 12:09 | Сообщение # 41
natalija5075

наталия Сизова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Право выбора - это не про нас... У нас всё работает по системе "добровольно-принудительно".

Не хочу показаться грубой, но мы всё же педагоги, я считаю недопустимым написание слов с орфографическими ошибками...
20.12.2011
Леночка6206Дата: Среда, 21.12.2011, 08:57 | Сообщение # 42
Леночка6206

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: технология
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lenbarmina)
у нас в нижнем, на каждый вопрос есть варианты ответов, нужно выбрать правельный, или дописать ответ одним словом.

Добрый день.
Не дадите ли ссылку, у меня тоже на будущий год аттестация. Начала готовиться,голова идет кругом, если честно не знаю, за что хвататься.
sad
21.12.2011
померанецДата: Среда, 21.12.2011, 22:41 | Сообщение # 43
померанец

Исправникова Ольга
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Где найти ответы к тестам Шадрикова? Нас на курсах предупредили, что надо отвечать не с педагогической позиции, а с позиции психолога. Но мы ведь не психологи, и у нас "крыша" как у них ещё не поехала.
21.12.2011
jewishДата: Суббота, 21.04.2012, 21:47 | Сообщение # 44
jewish

Валентина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский язык
Сообщений:
9
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (natalija5075)
Не хочу показаться грубой, но мы всё же педагоги, я считаю недопустимым написание слов с орфографическими ошибками...

Как же я согласна с Наталией! Упрекаем молодёжь в безграмотности, а сами пишем, словно начисто забыли про орфографию, пунктуацию и пр. Судите меня как угодно, но положение обязывает!
21.04.2012
AYuDДата: Воскресенье, 22.04.2012, 15:38 | Сообщение # 45
AYuD

Андрей Юрьевич Долгов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: информатика, математика
Сообщений:
352
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (natalija5075)

Не хочу показаться грубой, но мы всё же педагоги, я считаю недопустимым написание слов с орфографическими ошибками...

Тогда исправьте: наталия Сизова.
22.04.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Аттестация педработников, СЗД » Компьютерное тестирование педагогов (Педагогическая Академия Последипломного Образования МО....)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить