• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Финансовые вопросы » В гимназии №1 им.В.Я.Шишкова г.Бежецка Тверской области дире
В гимназии №1 им.В.Я.Шишкова г.Бежецка Тверской области дире
Вопрос-ОтветДата: Пятница, 04.10.2019, 12:29 | Сообщение # 1
Вопрос-Ответ

Вопрос Ответов
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 4
Статус: Offline
В гимназии №1 им. В.Я.Шишкова г.Бежецка Тверской области директор постоянно нарушает регламент проведения тарификации - ошибки, несвоевременность, незнание работниками нагрузки и т.п. Распределение стимулирующих и компенсационных выплат осуществляется единолично, комиссия существует формально. Обращения учителей игнорируются, проверки МинОбр Тверской области ничего не меняют. Остаётся обращаться в иные структуры...
04.10.2019
НАТАЛЛДата: Четверг, 21.11.2019, 19:04 | Сообщение # 2
НАТАЛЛ

НАТАЛЬЯ
Ранг: Магистр (?)
Награды: 15
Статус: Offline
Цитата Вопрос-Ответ ()
Остаётся обращаться в иные структуры...

Вы имеете в виду - написать на форум?
21.11.2019
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Финансовые вопросы » В гимназии №1 им.В.Я.Шишкова г.Бежецка Тверской области дире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить