Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Финансовые вопросы » Нескромный вопрос )) (А признайтесь честно, какая у вас зарплата?)
Нескромный вопрос ))
inessaДата: Четверг, 18.06.2009, 22:09 | Сообщение # 31
inessa

Инесса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
313
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (K@tti)
базовая часть зависит от количества учеников во всей школе, поэтому во всех школах она разная.

Нет,точно знаю,у нас в городе минимальная у всех одинакова.
18.06.2009
K@ttiДата: Четверг, 18.06.2009, 22:18 | Сообщение # 32
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (inessa)
Нет,точно знаю,у нас в городе минимальная у всех одинакова.

inessa, тогда я предполагаю, что это зависит от областной администрации, которая ввела положение о НСОТ. Кстати, я тут на форуме выкладывала такую тарификацию по Нижнему Новгороду. Точно, везде одинаково.

18.06.2009
sveta8407Дата: Четверг, 18.06.2009, 23:25 | Сообщение # 33
sveta8407

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (гарфилд)
если я правильно поняла, это 12 рублей????????????

именно так и есть. Смешно.
По поводу системы дележа вот этих самых копеек. учитель пишет в таблице на 2 страницы свои подвиги в баллах (сколько это стоит , я уже рассказала). Потом собирается серьёзная комиссия и давай всё пересчитывать. В итоге получается баллы (обычно если ты очень уж старался, то баллов 50 наберется). Умножаем на 6 рублей. Вот твой надтарифный фонд. На год. tongue
Лезь из кожи вон дальше
biggrin Муж у меня смеется: вы прям как дети!
18.06.2009


Сообщение отредактировал K@tti - Четверг, 18.06.2009, 23:48
inessaДата: Пятница, 19.06.2009, 21:21 | Сообщение # 34
inessa

Инесса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
313
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (K@tti)
это зависит от областной администрации,

Ну тогда нам никогда высокой зарплаты не видать,у администрации денег всегда нет!
19.06.2009
AnasyasiaДата: Пятница, 19.06.2009, 22:17 | Сообщение # 35
Anasyasia

Анастасия Владимировна
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Товарищи, могу поделиться интересной информацией. В Москве за ставку (20 часов) в началке с 12 разрядом платят 18275 ( с 15 разрядом уже 22891 руб.)+ многие учителя берут продлёнку до 4 часов (это ещё около 10000) + за тетрадки + за классн. рук. ...короче к 35000 у многих выходит. Меня интересут, как оплачивается продлёнка в Москве, т.к. сама собираюсь брать. Подскажите, пожалуйста!
19.06.2009
гарфилдДата: Воскресенье, 21.06.2009, 09:05 | Сообщение # 36
гарфилд

Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
79
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Не поняла. Если меня отправили на курсы, мне еще и приплатить должны?

у меня курсы были платные, стоили 2300. я проплатила, принесла квитанцию в школу ,и мне потом в зарплату эту сумму вернули. а людям с других районов деньги не вернули, сказали курсы нужны вам , вот и платите за них сами. а вы как сами отплачиваете или вам потом возвращают???
21.06.2009
ШеллиДата: Воскресенье, 21.06.2009, 19:49 | Сообщение # 37
Шелли

Ирина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
36
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (гарфилд)
курсы нужны вам , вот и платите за них сами.

У нас и сами заплатить согласны, да директор практически никого не отпускает. Так что повышать квалификацию у нас проблематично, и для аттестации курсы пригодились бы, но увы...
21.06.2009
inessaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 21:21 | Сообщение # 38
inessa

Инесса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
313
Награды: 4
Статус: Offline
А нас перед аттестацией всех отправляют...Раз в 5 лет обязательно надо проходить курсы,есть же вроде такое положение.Мы за курсы не платим.
21.06.2009
lnos_chemДата: Понедельник, 22.06.2009, 08:23 | Сообщение # 39
lnos_chem

Людмила
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
38
Награды: 1
Статус: Offline
Я знаю, что в каждой школе есть специальная статья расходов. Работодатель должен оплачивать прохождение курсов. Эти деньги закладываются в заранее.
22.06.2009
подснежникДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:04 | Сообщение # 40
подснежник

Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
25
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (lnos_chem)
Я знаю, что в каждой школе есть специальная статья расходов. Работодатель должен оплачивать прохождение курсов.

Не знала! Полагаю, эту информацию от простых учителей скрывают, так как приезжавшая чиновница из регионального ИПКРО открытым текстом сказала: "Вам НИКТО НИЧЕГО не должен!"
А положение о стимулирующих выплатах администрация формулирует в свою пользу и в пользу своих приближенных. В нашей школе, например, библиотекарь набирает до 7 тыс, а учитель-предметник с кл. руководством около 3. Но выложить книжки, сняв их с полки, на выставку и подготовить и провести открытый урок - это же несоразмерно. Или вот еще, опубликовала свою работу на российском уровне, заплатив 650 руб. По положению стоит 1000р минус налог 13%= 870р - 650р за публикацию. Чистый доход получила 220р. А методич.завуч получает премию за факт моей публикации 500р - 13%=435р. Как воздействовать на администрацию?
22.06.2009
гарфилдДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:24 | Сообщение # 41
гарфилд

Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
79
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (inessa)
..Раз в 5 лет обязательно надо проходить курсы,есть же вроде такое положение.

У НАС ЗА ЭТИМ АДМИНИСТРАЦИЯ СЛЕДИТ СТРОГО. angry

Добавлено (22.06.2009, 22:24)
---------------------------------------------

Quote (sveta8407)
именно так и есть. Смешно. По поводу системы дележа вот этих самых копеек. учитель пишет в таблице на 2 страницы свои подвиги в баллах (сколько это стоит , я уже рассказала). Потом собирается серьёзная комиссия и давай всё пересчитывать. В итоге получается баллы (обычно если ты очень уж старался, то баллов 50 наберется). Умножаем на 6 рублей. Вот твой надтарифный фонд. На год.

sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

22.06.2009
lnos_chemДата: Вторник, 23.06.2009, 16:22 | Сообщение # 42
lnos_chem

Людмила
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
38
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (подснежник)
А положение о стимулирующих выплатах администрация формулирует в свою пользу и в пользу своих приближенных.

Положение о распределении стим. части принимается путем голосования на общем собрании труд.коллектива и протоколируется.
23.06.2009
K@ttiДата: Вторник, 23.06.2009, 19:55 | Сообщение # 43
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (lnos_chem)
Положение о распределении стим. части принимается путем голосования на общем собрании труд.коллектива и протоколируется.

Ну это смотря где. Я про стимулирующая часть даже и полслова в школе не слышала.

23.06.2009
inessaДата: Вторник, 23.06.2009, 21:43 | Сообщение # 44
inessa

Инесса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
313
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Положение о распределении стим. части принимается путем голосования на общем собрании труд.коллектива и протоколируется.

все абсолютно правильно,так положено и так должно быть во всех школах,иначе это нарушение ваших прав!
23.06.2009
СветлаяДата: Среда, 24.06.2009, 11:41 | Сообщение # 45
Светлая

Елена
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Я про стимулирующая часть даже и полслова в школе не слышала.

Я ТОЖЕ
24.06.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Финансовые вопросы » Нескромный вопрос )) (А признайтесь честно, какая у вас зарплата?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить