Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Отношения с администрацией и в коллективе » На меня унизительно повысила голос завуч в присутствии детей (что делать?)
На меня унизительно повысила голос завуч в присутствии детей
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:39 | Сообщение # 31
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Цитата Nadegda-vera ()
да, получилось у Вас... "кусьнули", только зачем?...реальность в школах на мой взгляд в любом государстве одинаковая...

Судя по тому, что Вы пишите, реальность действительно разная. И я могу это объяснить только тем, что у нас разные государства. И кусачесть здесь ни при чем. У нас в РФ, я думаю, мало кому придет игнорировать выговоры на работе и выбрасывать трудовые книжки. Я не представляю себе такой ситуации с кем-либо из моих знакомых людей, людей с в/о, отучившихся в вузе. Это не укладывается в моей голове. Хотя, конечно, какой-то % таких людей есть. Но это не массовое явление (а Вы говорите, по крайней мере, я так поняла, что у вас это массовое явление в среде молодых педагогов).
20.02.2017
Nadegda-veraДата: Вторник, 21.02.2017, 14:24 | Сообщение # 32
Nadegda-vera

Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: учитель
Сообщений:
1688
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Екатерина_Пашкова ()
Судя по тому, что Вы пишите, реальность действительно разная. И я могу это объяснить только тем, что у нас разные государства. И кусачесть здесь ни при чем.


Именно , она родима , тут причем! Всё остальное придумки Ваши. Я часто бываю у родных, которые (родные в России) работают в школах, сама начинала работать в России, так что сравнивать могу.

Цитата Екатерина_Пашкова ()
У нас в РФ, я думаю, мало кому придет игнорировать выговоры на работе и выбрасывать трудовые книжки.


Тот кто доводит ситуацию до получения выговоров в трудовую, тот в ЛЮБОЙ СТРАНЕ :
1. Плевать хотел на выговоры,
2. плевать хотел на внесение оных в трудовую
3. и как сумма 1 и 2 :плевать хотел собственно на саму трудовую ( такие работники в конце концов найдут способ как решить проблему чистой трудовой)

Цитата Екатерина_Пашкова ()
Я не представляю себе такой ситуации с кем-либо из моих знакомых людей, людей с в/о, отучившихся в вузе. Это не укладывается в моей голове.


А доведение ситуации до получения выговоров в трудовую укладывается?

Цитата Екатерина_Пашкова ()
Хотя, конечно, какой-то % таких людей есть.


Именно о них ( этом % ) я и говорила.

Цитата Екатерина_Пашкова ()
а Вы говорите, по крайней мере, я так поняла, что у вас это массовое явление


Неправильно Вы поняли…

Екатерина_Пашкова, Бездельники сеть как у нас, так и у Вас .Как у нас так и у Вас есть много проколов в образовании.Как у нас , так и у Вас есть люди преданные своей профессии, работающие хорошо, умеющие научать детвору. поэтому:
прошу Вас по возможности не акцентировать в дальнейшем принадлежность к государствам. Просто напишите , что Вас ( и всех форумчан заодно) мое мнение как учителя со стажем и как (главное) представителя другого государства не интересует. Этого будет достаточно, буду ещё реже заглядывать на форум, или вообще- заблокируйте меня для верности.
Извините за резкость
21.02.2017


Сообщение отредактировал Nadegda-vera - Вторник, 21.02.2017, 14:30
Ромашка27Дата: Вторник, 21.02.2017, 16:13 | Сообщение # 33
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата Nadegda-vera ()
да, получилось у Вас... "кусьнули", только зачем?...реальность в школах на мой взгляд в любом государстве одинаковая..

а это уже переход на личности (которым меня попрекает админ)
Я не знаю, как там на Украине, у нас до сих пор труд книжки актуальны, и заиметь запись увольнения по статье эт ОЧЕНЬ большая проблема.

Добавлено (21.02.2017, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата Nadegda-vera ()
1. Плевать хотел на выговоры,
2. плевать хотел на внесение оных в трудовую
3. и как сумма 1 и 2 :плевать хотел собственно на саму трудовую ( такие работники в конце концов найдут способ как решить проблему чистой трудовой)

Вы в теории или как? Кто из ваших знакомых пытался найти норм работу с "потеряной" трудовой? Если чел в принципе собирается работать, ему в современном мире РФ (я думаю и Украины тож) не может быть плевать на запись в трудовой. Можно конеш выкинуть, а потом замутить с левой записью, но это чревато.
А выговоры на самом деле не заносятся в труд книжку, поэтому первые 2 раза можно плюнуть, только после 2-го лучше самому уволиться, ибо читай выше
21.02.2017
nouvelle9556Дата: Вторник, 21.02.2017, 17:36 | Сообщение # 34
nouvelle9556

Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
1177
Награды: 51
Статус: Offline
Цитата Nadegda-vera ()
завуч тоже человек:1 раз сказал, два раза,три..., конечно , можно и уволить, конечно..., да толку от этого мало, иногда ( согласна , только в исключительных случаях) "наорать" эффективней действует...

Ну как же объяснить то....
НЕЛЬЗЯ наорать.
НЕЛЬЗЯ наорать.
АБСОЛЮТНО НЕЛЬЗЯ НАОРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ НАОРАТЬ НА УЧИТЕЛЯ - ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧЬЯ-ТО ЖЕНА, МАТЬ, ДОЧЬ.
У НЕЕ МОЖЕТ БЫТЬ МУЖ, ДЕТИ, МАТЬ, ОТЕЦ.
И ЭТОТ ВЗРОСЛЫЙ МУЖ ПРИДЕТ И НАБЬЕТ ВАМ МОРДУ. ВЫ ОСКОРБИЛИ И ОБИДЕЛИ ЕГО ЖЕНУ.
У НЕЕ БУДУТ ДЕТИ. И УВИДЯТ КАК КАКАЯ-ТО ЖОПА С РУЧКОЙ ОРЁТ НА ЕГО МАМУ. ОН НЕ СМОЖЕТ БИТЬ ВАМ МОРДУ.
ОН БУДЕТ ПЛАКАТЬ, КУСАТЬСЯ И КРИЧАТЬ.
У ЭТОГО ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА МОЖЕТ БЫТЬ ПАРАЛИЗОВАННАЯ БАБУШКА, КОТОРАЯ КАКАЕТ И ПИСАЕТ ПОД СЕБЯ.
И ЭТОТ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЕТ БАБУШКУ НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ.
ЭТОТ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК МОГ ВСЮ НОЧЬ СИДЕТЬ У ПОСТЕЛИ БОЛЬНОГО РЕБЕНКА.

ОН МОЖЕТ БЫТЬ В СТО РАЗ МОРАЛЬНЕЕ, ЧЕСТНЕЕ И ДОСТОЙНЕЕ ВАС.
КТО ВЫ ТАКАЯ, ЧТОБЫ ОРАТЬ НА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. И ЗА ЧТО? КЛАСС НЕ ОТПРАВИЛА ДЕЖУРИТЬ? НЕ СДАЛА ДЕНЬГИ НА МЕРОПРИЯТИЕ? НЕ ЗАПОЛНИЛА ЖУРНАЛ?
ВСЕ ЭТО ИМЕЕТ КАКОЕ-ТО ЗНАЧЕНИЕ ЛИШЬ В ОГРАНИЧЕННОМ МОЗГУ ЗАВУЧА. ЭТО НЕ СТОИТ НИЧЕГОШЕНЬКИ.

У ЗАВУЧА МАНИЯ САМОЗНАЧНОСТИ. ОНА РЕШИЛА, ЧТО ИМЕЕТ В МИРЕ ЦЕННОСТЬ БОЛЕЕ ВЕЛИКУЮ ЧЕМ УЧИТЕЛЬ?
ЕЁ НАДО ЛЕЧИТЬ.
ОНА БОЛЬНА.
З.Ы. Прошу КАПС не убирать. Использовано сознательно.
Для непосвященных объясняю, что КАПС в сетевом общении означает истошный оскорбительный и унизительный крик.
Что я с удовольствием и сделала.
з.з.ы. Кстати, вспомнилось, как когда-то в студенческие годы была в санатории. В комнате со мной была тетенька слегка за сорок. Она каждый вечер наносила боевую раскраску и отправлялась в соседний дом отдыха на танцы. Плясать и снимать мужиков. Вот... В один из случаев, когда ее прорывало на рассказы о своих успехах, она заметила, что мужикам ни в коем случае нельзя рассказывать, где работаешь.
Почему? А потому что училка - она всегда училка. Она просто ее может не воспитывать мужа, не читать ему нотаций, не наказывать и не поощрять пятерками и двойками. С мужской точки зрения, женщина-учитель - это такой монстр, с извращенной психикой, который считает себя априори имеющей на это право. Жить с женщиной-учителем - это всегда стоять навытяжку, читать речевку и подавать дневник на подпись. Женщина-учитель "краёв не бачит", что можно, что нельзя. Она считает себя во всем и всегда правой.
Я тогда училась в железнодорожной академии, не думала, что в этом есть смысл. Не поверила. Пока сама не пошла в школу. И убедилась - да, это бывает. Не так часто, чтобы не говорить, кем работаешь под пыткой, но бывает.
21.02.2017


Сообщение отредактировал nouvelle9556 - Вторник, 21.02.2017, 18:42
Nadegda-veraДата: Вторник, 21.02.2017, 18:56 | Сообщение # 35
Nadegda-vera

Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: учитель
Сообщений:
1688
Награды: 36
Статус: Offline
nouvelle9556,

Ваш крик непонятен... или Вам всегда... можно...?

Добавлено (21.02.2017, 18:56)
---------------------------------------------
Ну , а если вернуться к вопросу темы...
Чтобы разобраться в ситуации ( ещё раз пишу) надо знать в том числе и мнение завуча о причинах события.

P,S.
Кстати,завуч ( тоже чья-то мама,жена, дочь) тоже может быть в страшном напряжении ( ну ,ухаживает за больным, проблемы дома, здоровье и т.д. и т.п.)

Ромашка27, это я разжигаю?! lol

21.02.2017


Сообщение отредактировал Nadegda-vera - Среда, 22.02.2017, 08:27
Ромашка27Дата: Среда, 22.02.2017, 11:48 | Сообщение # 36
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Цитата Nadegda-vera ()
Ромашка27, это я разжигаю?!

ну вообще да.
Цитата Nadegda-vera ()
поэтому:
прошу Вас по возможности не акцентировать в дальнейшем принадлежность к государствам. Просто напишите , что Вас ( и всех форумчан заодно) мое мнение как учителя со стажем и как (главное) представителя другого государства не интересует. Этого будет достаточно, буду ещё реже заглядывать на форум, или вообще- заблокируйте меня для верности.

Вот эти слова и есть самая настоящая провокация на разжигание спора о нац принадлежности. Провокация. И ни что иное.
Цитата Nadegda-vera ()
Кстати,завуч ( тоже чья-то мама,жена, дочь) тоже может быть в страшном напряжении ( ну ,ухаживает за больным, проблемы дома, здоровье и т.д. и т.п.)

Верно. Но это не дает ей право повышать голос.
Цитата nouvelle9556 ()
Она просто ее может не воспитывать мужа, не читать ему нотаций, не наказывать и не поощрять пятерками и двойками. С мужской точки зрения, женщина-учитель - это такой монстр, с извращенной психикой, который считает себя априори имеющей на это право. Жить с женщиной-учителем - это всегда стоять навытяжку, читать речевку и подавать дневник на подпись. Женщина-учитель "краёв не бачит", что можно, что нельзя. Она считает себя во всем и всегда правой.

Подтверждаю - 100% правда. Маман -педагог. На мое счастье не всю жизнь в школе проработавшая, но описанная профдеформация видна невооруженным взглядом. Ковыряет всем близким мозг маленькой ложкой с целью "воспитать" и "привить нравственные ценности".

Добавлено (22.02.2017, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата Nadegda-vera ()
Цитирую,не работает кнопка,пост Екатерины Пашковой: И я могу это объяснить только тем, что у нас разные государства. И кусачесть здесь ни при чем. У нас в РФ, я думаю, мало кому придет игнорировать выговоры на работе и выбрасывать трудовые книжки. Я не представляю себе такой ситуации с кем-либо из моих знакомых людей, людей с в/о, отучившихся в вузе. Это не укладывается в моей голове. Хотя, конечно, какой-то % таких людей есть. Но это не массовое явление (а Вы говорите, по крайней мере, я так поняла, что у вас это массовое явление в среде молодых педагогов).

а это - просто обсуждение разных условий по поиску работы и соотв отношения к документам (труд книжке) в разных странах.
Чувствуете разницу? У вас - обидки (мнимые), на то, что мы в разных странах и провокация (по факту манипуляция на извинения перед вами), у Е.Пашковой - описание ситуации в нашей стране и сравнение с вашими словами в приличной форме и без провокаций.
22.02.2017
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 22.02.2017, 12:16 | Сообщение # 37
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Ромашка27, вы меня правильно поняли. Просто как раньше слово "русский" было обидным и провокационным, так и сейчас упоминание нашего соседского государства тоже почему-то считается упреком и провокацией. Но как я еще могу выразить свою мысль, не знаю. Речь о том, что мы проживаем в разных юрисдикциях, у нас с вами разные обычаи делового оборота, разные требования к молодым специалистам (отработки обязательной у нас нет). И это не кусание, а констатация факта.
Цитата Nadegda-vera ()
Современному молодому специалисту ( на мой взгляд ) на эти выговоры ... всё равно. Ну уволят, и хорошо, не надо отрабатывать 3 года, после окончания ВУЗа.

Цитата Nadegda-vera ()
Что под "официально" понимается? Выговор с занесением в трудовую? Вы же наверняка знаете , что это не подействует...

Цитата Nadegda-vera ()
Екатерина_Пашкова, не сочтите за бестактность , но Вы ,судя по всему, в школе не работаете... и не работали вообще, ну ,если и работали , то очень мало. Поэтому не знаете,


Эти слова говорят мне о том, что в наших с вами государствах/регионах/школах принципиально разные представления о работе и отношении к трудовым книжкам и выговорам. А в Испании будет другое отношение к работе, в Непале - другое, в Германии - третье. Просто мы разные и здорово, что мы можем здесь все вместе встретиться и обсудить особенности работы в наших странах.

А что касается стран, то за последний год у нас было более 1 млн посетителей из Украины, чему я очень рада, как рада представителям и всех других стран. И представители Украины у нас достаточно активно работают, участвуют в мероприятиях ("ДНР" и "ЛНР" я также отношу к Украине).

22.02.2017
Загруженные файлы: 1684519.png (54.3 Kb)
Nadegda-veraДата: Среда, 22.02.2017, 14:31 | Сообщение # 38
Nadegda-vera

Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: учитель
Сообщений:
1688
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Ромашка27 ()
факту манипуляция на извинения перед вами


Они ( извинения ) мне не нужны и не важны.

Цитата Ромашка27 ()
У вас - обидки (мнимые),


нет и не было обид... на виртуальных собеседников.

Цитата Ромашка27 ()
а то, что мы в разных странах и провокация

Цитата Ромашка27 ()
просто обсуждение разных условий по поиску работы и соотв отношения к документам (труд книжке) в разных странах.


Позволю себе ещё раз повториться:

Бездельники сеть как у нас, так и у Вас .Как у нас так и у Вас есть много проколов в образовании.Как у нас , так и у Вас есть люди преданные своей профессии, работающие хорошо, умеющие научать детвору.
22.02.2017
АксонДата: Среда, 22.02.2017, 14:47 | Сообщение # 39
Аксон

Алексей Аксон
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
49
Награды: 0
Статус: Offline
Все учителя должны быть ИП (индивидуальными предпринимателями) и оказывать услуги школе по договору. Тогда не будет никакой дедовщиновско-командной системы.
22.02.2017
nebombaДата: Понедельник, 27.02.2017, 20:21 | Сообщение # 40
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Nadegda-vera ()
И что , здесь завуч тоже виноват?

А какая необходимость была завучу приходить на урок и орать? Ребенок сразу станет менее избитым или что? Почему нельзя этот вопрос решать на перемене или после уроков? Как раз за это время и завуч остынет и обдумает свои действия.
Вот как сами думаете, что происходило в классе после того как завуч,накричавшись ушел ?
Цитата Nadegda-vera ()
И не знаю, что больше подействовало: объяснительная или... вливание при детях!

Думаю , несчастный случай и опасение родительского гнева.
27.02.2017


Сообщение отредактировал nebomba - Понедельник, 27.02.2017, 20:41
Nadegda-veraДата: Вторник, 28.02.2017, 08:55 | Сообщение # 41
Nadegda-vera

Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: учитель
Сообщений:
1688
Награды: 36
Статус: Offline
nebomba,
Цитата nebomba ()
А какая необходимость была завучу приходить на урок и орать?

Это был тот случай, который подходит под описание одним словом:"ДОСТАЛ". Поэтому и "выгреб по полной".Да, в присутствии детей. Да, завуч сорвалась! Но её можно понять: отвечать перед законом и родителями за травмирование учащегося будет в первую очередь администрация, в частности, дежуривший в этот день завуч. У нас за травмы детей во время УВП размазывают по стенке.
Цитата nebomba ()
Вот как сами думаете, что происходило в классе после того как завуч,накричавшись ушел ?

Я это знаю точно... это случилось у моих мальчишек на уроке. Зато теперь, ни чужих на уроке нет, ни панибратства...и все дети в равных условиях, и учитель работает... хорошо.

Цитата nebomba ()
Думаю , несчастный случай и опасение родительского гнева.

Знаете, молодые не опасаются, т.к. не представляют себе последствий...
Вот... ну,а с папой встречалась , всё выслушивала и улаживала ситуацию я ( как классный руководитель), а с горе-учителем - молодым специалистом работала администрация, кстати, ему тогда очень популярно объяснили почему завуч позволила себе "ор" на уроке,в присутствии детей, (это когда он пожаловался в разговоре на этот самый "ор").

Добавлено (28.02.2017, 08:55)
---------------------------------------------
P.S.
Да, поступили не корректно...
но : учитель всё-таки понял в чём его вина и как надо работать... при этом не замарали трудовую...
28.02.2017


Сообщение отредактировал Nadegda-vera - Вторник, 28.02.2017, 10:05
Михаил5100Дата: Вторник, 28.02.2017, 13:20 | Сообщение # 42
Михаил5100

Михаил
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
287
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Nadegda-vera ()
учитель работает... хорошо

Это значит не пытается защищать себя и детей? И не выносит ситуацию на общий обзор?
По моему завуч гордится что накричал и поставил на место?
28.02.2017
svetbalt64Дата: Вторник, 28.02.2017, 14:45 | Сообщение # 43
svetbalt64

Светлана Балташева
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
66
Награды: 3
Статус: Offline
По поводу некоторых завучей. В нашей школе несколько завучей. Одна из них на планерках со слезами на глазах упрекает учителей в том, что надо прекращать кричать на учеников, причем, так убедительно говорит, что начинаешь чувствовать себя монстром, у которого постоянно открыт рот.
Слышали бы вы, как ОРЕТ наша "защитница" на учеников))) Проскальзывают и словечки типа "тычтодебил"
28.02.2017
Nadegda-veraДата: Вторник, 28.02.2017, 15:14 | Сообщение # 44
Nadegda-vera

Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Должность: учитель
Сообщений:
1688
Награды: 36
Статус: Offline
Цитата Михаил5100 ()
Это значит не пытается защищать себя и детей? И не выносит ситуацию на общий обзор?
По моему завуч гордится что накричал и поставил на место?

Михаил5100, пожалуйста, прочитайте ещё раз то о чём идет речь в моих постах.
28.02.2017
nebombaДата: Вторник, 28.02.2017, 16:44 | Сообщение # 45
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
Цитата Nadegda-vera ()
Знаете, молодые не опасаются, т.к. не представляют себе последствий...

Так администрация же сама не допустила родителей до "тела" молодого, переключив на классного руководителя. Так откуда у молодых чувство ответственности возьмется-то? А поговорил папа непосредственно с этим педагогом и у завуча и у классного нервы бы были сохранены.

Ребенок давно ещё рассказывал ситуацию. Звонок на урок, учителя нет, класс стоит в коридоре ждет,мимо проходит директор. Опоздавший учитель подходит к кабинету и начинается такой диалог между ним и директором ( со слов сына)
- почему вы опоздали на урок?
- я дежурила на этаже
- я только что оттуда, вас там не было
- и что, я не могу чаю попить? и вообще дети уже большие и мы должны им доверять
- открывайте кабинет, потом поговорим

Но урока не получилось, учитель пол урока возмущалась,ища поддержки у детей. Класс разделился кто за директора, кто за учителя (детям только дай повод не учиться). И это при том, что ни директор ни учитель не кричали, по выражению сына "метали друг в друга молнии". Также сын рассказывал были случаи, когда учительница приходила на урок заплаканная и урока также не получалось. Так что я понимаю что все мы люди, но всё же дети не должны быть свидетелями в школе таких разборок. А администрация должна действовать профессионально.
28.02.2017


Сообщение отредактировал nebomba - Вторник, 28.02.2017, 16:50
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Отношения с администрацией и в коллективе » На меня унизительно повысила голос завуч в присутствии детей (что делать?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить