• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Форумчане. Игры форумчан » Нужна помощь учителю Томиловой Елене из г. Кисловодска
Нужна помощь учителю Томиловой Елене из г. Кисловодска
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 284
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие участники сообщества!

Сегодня мне стало известно, что нашей коллеге, учителю информатики из г. Кисловодска (МОУ гимназия № 19 г. Кисловодска) Томиловой Елене Анатольевне нужна срочная платная операция. (Личный сайт автора)

Ей не хватает 70 тыс. рублей.

Дорогие друзья, во-первых, эта информация 100%-но достоверная, во-вторых, сама Елена Анатольевна была против такой помощи со стороны интернет-сообществ - не хочется быть обязанной. Но мы с вами понимаем, что мы должны помогать друг другу.

В такой тяжелой ситуации может оказаться каждый из нас. И мы порой не знаем, где искать помощи.

Друзья, кто сколько может, помогите коллеге!

Вы можете сделать перевод на карты Visa в Сбербанке РФ.
Номер карты Visa - 4276380025916029
ФИО - Томилова Елена Анатольевна

Если вы хотите сделать перевод по Яндекс.Деньги, WebMoney, Почтовым переводом, вы можете сделать перевод мне лично, а я уже переведу Елене Анатольевне. Чтобы узнать доп. информацию об оплате, напишите мне.

# через систему Яндекс.Деньги на счет 41001182804701
# через систему WebMoney: WMR - R728509328979; WMZ - Z310407112397

(Это - личные счета Екатерины Пашковой. Чтобы я перевела деньги Елене, вы должны мне сообщить сумму!!!)

Прошу также высказать мнения по этому поводу. Желательно сообщить, кто и сколько оплатил, чтобы деньги не потерялись. Это важно, друзья.
Также в этой теме вы можете написать слова поддержки Елене!

18.10.2010
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 22.10.2010, 11:25 | Сообщение # 16
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Должность: преподаватель ИКТ
Награды: 284
Статус: Offline
Мне сообщили, что на счет Елены было отправлено еще 1000 руб.
22.10.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Форумчане. Игры форумчан » Нужна помощь учителю Томиловой Елене из г. Кисловодска
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить