• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Заведующему кабинетом информатики
Заведующему кабинетом информатики
Михаил5100Дата: Понедельник, 19.02.2018, 07:49 | Сообщение # 16
Михаил5100

Михаил
Ранг: Магистр (?)
Награды: 0
Статус: Offline
У нас проверка потребовала подставки под ноги. В другой школе, потребовали чтобы естественный свет падал с левой стороны. Проверка была от роспотребнадзора.
19.02.2018
11svДата: Воскресенье, 14.07.2019, 19:51 | Сообщение # 17
11sv

Ранг: Дошколенок (?)
Я понял что везде требования и предписания разные.Удивляться тут не чему да и спорить бесполезно.Это проблемы директора и завхоза школы они сейчас у нас за все в ответе.Наше дело маленькое,провел урок,дал знание детям занимайся дальше проверкой тетрадей,конкурсами и.т.д. Спокойно товарищи, работайте по своей специальности. Разводку проводки и сетевых кабелей по кабинету выполняют специалисты организаций с которыми заключила договор школа,жалюзи вам тоже установят если будет предписание. Уважайте себя и не подставляйте спины а то до шеи там не далеко.Потом ооочень тяжело скидывать приходится,испытал на себе.Теперь почет и уважение .
14.07.2019
Alekseevna1004Дата: Среда, 17.07.2019, 19:21 | Сообщение # 18
Alekseevna1004

Подставки для ног приобрели по предписанию после проверки роспотребнадзора.
17.07.2019
iyugovДата: Среда, 17.07.2019, 22:49 | Сообщение # 19
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Доцент (?)
Должность: Инженер, учитель
Награды: 12
Цитата 11sv ()
Наше дело маленькое,провел урок,дал знание детям
Но если вы будете проводить уроки в условиях, не соответствующих санитарно-гигиеническим требованиям, то с вас тоже спросят.
17.07.2019
iyugovДата: Понедельник, 22.07.2019, 10:31 | Сообщение # 20
iyugov

Ivan Yugov
Ранг: Доцент (?)
Должность: Инженер, учитель
Награды: 12
Цитата Maximus6711 ()
А если учитель не будет проводить уроки в таких условиях, с кого спросят?
Сначала - возможно, с учителя. Если он правильно ответит, то с руководства школы.
22.07.2019
11svДата: Суббота, 14.09.2019, 11:49 | Сообщение # 21
11sv

Попробуйте у меня что то спросить про нормы или еще что я вам и отвечу ,это вы о чем товарищ.Почитайте внимательно КЗОТ.Я вам и говорю.Научитесь уважать себя.
14.09.2019
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Заведующему кабинетом информатики
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить