Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Ставка учителя информатики
Ставка учителя информатики
juliakor2209Дата: Пятница, 13.08.2010, 13:21 | Сообщение # 1
juliakor2209

Юлия
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, сколько на сегодняшний день получает учитель информатики с 11 разрядом на полной ставке? В Москве

13.08.2010

ГостьДата: Суббота, 14.08.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Гость

Группа: Гости
Ставка 11 разряда в Москве сейчас составляет 16951 рублей, надбавка для всех учителей - 8%. Вычитаем подоходный налог 13%. Получаем 15927 рублей на руки чистыми. Наличие иных надбавок может зависеть от многих вещей, в том числе и от школы.
14.08.2010
pinmv36Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:46 | Сообщение # 3
pinmv36

Мария Пинчукова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: информатика и ИКТ
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
А в глубинке 5000р.
15.11.2010
goblin2Дата: Четверг, 09.12.2010, 23:00 | Сообщение # 4
goblin2

goblin2 goblin2
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
И даже 4300 sad
09.12.2010
Root_lДата: Пятница, 08.04.2011, 11:26 | Сообщение # 5
Root_l

Leonid Krivencov
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Информатика и ИКТ
Сообщений:
55
Награды: 0
Статус: Offline
У нас 4600 sad sad sad

Добавлено (08.04.2011, 11:26)
---------------------------------------------
В Москву учителя н требуются??? smile

08.04.2011
Михаил5100Дата: Вторник, 03.05.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Михаил5100

Михаил
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
287
Награды: 0
Статус: Offline
В моём трудовом договоре стоит сумма 3400. Это голая ставка без доплат. Доплачивают за сельские, северные, успеваемость и т.д. всего и не помню. Недавно слышал по телевизору что президент обещает увеличение зарплаты на 30%. В нашей районной газете была статья, о том что с будущего сентября учителям нашей Кировской области будет надбавка 1000 рублей всем, 2000 рублей педагогам с высшей категорией.
У меня возник вопрос: два года назад было сильное давление на получение категорий (1, высшей и т.д.) Я получил за первую категорию доплату в 250 руб. Интересно, какую доплату за наши категории получает руководство?
03.05.2011
elkossДата: Понедельник, 16.05.2011, 20:03 | Сообщение # 7
elkoss

Елена
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
У нас 5 200.
16.05.2011
sms60Дата: Понедельник, 23.05.2011, 21:35 | Сообщение # 8
sms60

Сергей Сазонов
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
8
Награды: 0
Статус: Offline
У нас на севере ставка учителя информатики 14 разряда 5680. Северные с коэффициентом - 2,2. Итого, меньше, чем в Москве у 11 разряда. Доплат никаких. Чтобы выжить, нужно вести две ставки. Если дадут. Так ещё и крутиться надо и за электронщика, программиста, техника, лаборанта, учителя учителей и администрации вместе взятых.
23.05.2011
iri8417Дата: Среда, 25.05.2011, 21:55 | Сообщение # 9
iri8417

Ирина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
15
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
У меня 11 разряд, работаю первый год в школе. Подскажите, как сдать мне на первую категорию минуя 12 разряд?
25.05.2011
AYuDДата: Четверг, 26.05.2011, 09:11 | Сообщение # 10
AYuD

Андрей Юрьевич Долгов
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: информатика, математика
Сообщений:
352
Награды: 4
Статус: Offline
Порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
(Минобрнауки России)

П Р И К А З
"24" марта 2010 г. N 209
Зарегистрирован Минюстом России 26 апреля 2010 г. регистрационный N 16999

http://mon.gov.ru/dok/akt/7194/

" 25. Аттестация педагогического работника для установления соответствия уровня его квалификации требованиям, предъявляемым к первой или высшей квалификационным категориям, проводится на основании заявления педагогического работника.

Заявление педагогического работника о проведении аттестации должно быть рассмотрено аттестационной комиссией не позднее одного месяца со дня подачи.

26. Сроки проведения аттестации для каждого педагогического работника устанавливаются аттестационной комиссией индивидуально в соответствии с графиком. При составлении графика должны учитываться сроки действия ранее установленных квалификационных категорий. ".

То есть в соответствии с этим приказом надо найти аттестационную комиссию и подать заявление.

А разряд на категорию не влияет.
26.05.2011
Root_lДата: Четверг, 26.05.2011, 10:45 | Сообщение # 11
Root_l

Leonid Krivencov
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Информатика и ИКТ
Сообщений:
55
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (iri8417)
как сдать мне на первую категорию минуя 12 разряд

На сколько мне известно, во-первых у вас, Ирина, должны быть реальные показатели для аттестации: на первую категорию нужны победители (или призёры хотя бы) на областном уровне среди ваших обучающихся в оллимпиадах или других серьёзных конкурсах, на высшую категорию - на всероссийском уровне; нужны хорошие показатели обучаемости и успеваемости; желательно наличие курсов повышения квалификации; и вы сами тоже должны учавствовать в профессиональных педагогических конкурсах и быть хотя бы на одном из них победителем или призёром. Если ничего из перечисленного у вас нет - то вас точно не аттестуют - а на основании чего?
26.05.2011
iri8417Дата: Четверг, 26.05.2011, 20:24 | Сообщение # 12
iri8417

Ирина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
15
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию!
Мои дети участвовали и стали призерами всероссийских конкурсов "Инфознайка"; "КИТ", заняли 3 место в районном конкурсе по информатике. Но дело в том, что администрация школы заключила со мной трудовой договор на год т.е до 31 августа. Могу ли я во время отпуска подать заявление на первую категорию в аттестационную комиссию?
26.05.2011
Miledi0587Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:52 | Сообщение # 13
Miledi0587

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Подать вы на аттестацию можете, но" Инфознайка"; "КИТ" выс не спасут. Нужны ещё какие -то достижения
02.06.2011
SpulkaДата: Пятница, 03.06.2011, 00:20 | Сообщение # 14
Spulka

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
19
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Root_l)
В Москву учителя н требуются??? smile

Информатики требуются больше, чем другие.
03.06.2011
iri8417Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:50 | Сообщение # 15
iri8417

Ирина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
15
Награды: 0
Статус: Offline
Зависит ли количество дней отпуска от стажа? Сколько положен отпуск учителю информатики?
03.06.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » Ставка учителя информатики
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить