• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » shkola.edu.ru куда делся?
shkola.edu.ru куда делся?
С-аДата: Вторник, 05.10.2010, 08:31 | Сообщение # 1
С-а

Сергей Сергеев
Ранг: Школьник (?)
Должность: Информатика
Награды: 0
Статус: Offline
Собственно сабж. Полез на shkola.edu.ru за ключём для виндовоза-2000 (как мне посоветовали коллеги), а сайт недоступен. Недоступен с 5 прокси, а как я проверил потом, он вообще не пингуется. Кто нибудь знает, что происходит и где теперь ключики получать? Флешка с ключиками, вложенная в "первую помощь" не видит ни один комп ни под какими ОС.
05.10.2010

партизан76Дата: Вторник, 05.10.2010, 09:01 | Сообщение # 2
партизан76

Николай Казаков
Ранг: Дошколенок (?)
Должность: физика и информатика
С-а, флешка с ключем - это ключ к 1с бухгалтерия
сайт прекратил своё существование так как закончилась поддержка "первая помощь1.0"
все переходят на линукс, а там ключи не нужны.
05.10.2010
С-аДата: Вторник, 05.10.2010, 11:02 | Сообщение # 3
С-а

Сергей Сергеев
Ранг: Школьник (?)
Должность: Информатика
Ясно. Спасибо.
05.10.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей информатики » shkola.edu.ru куда делся?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить