Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Отзывы о свидетельствах и о качестве нашей работы
Отзывы о свидетельствах и о качестве нашей работы
МаринаЭдДата: Четверг, 09.06.2011, 17:50 | Сообщение # 226
МаринаЭд

Марина Лысенко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель-логопед
Сообщений:
3
Награды: 1
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сегодня получила свидетельства. Как всегда - все замечательно! Мне очень нравится, что цвет свидетельств разный - нет однообразия.
Спасибо за Вашу работу.
09.06.2011
snezhikДата: Понедельник, 20.06.2011, 16:07 | Сообщение # 227
snezhik

Снежана
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемая Екатерина Петровна! Огромное вам спасибо за свидетельства. Сегодня их получила. Очень красивые и качество отличное. Еще раз вам огромное спасибо. Лаврентьева Снежана
20.06.2011
Васильна0409Дата: Вторник, 21.06.2011, 10:47 | Сообщение # 228
Васильна0409

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: информатика
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Екатерина Петровна, здравствуйте!
Получила свидетельства. Всё как я и заказывала: для каждого класса свой цвет. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Оплатила 4 июня (пятница), получила подтверждение 11 июня, а 20 июня получила заказное письмо с качественно выполненными документами. Всё в наилучшем виде!!!
За публикации наша администрация выплачивает премии, и Свидетельства, надеюсь, помогут при аттестации.
Работу с сайтом продолжу. У Вас ОЧЕНЬ доброжелательная остановка, много интересного и нужного материала можно найти.
ОГРОМНОЕ Вам и всему Вашему коллективу СПАСИБО!!!
Получила вдохновение на новые работы, которые обязательно буду размещать для коллег.
Творческих успехов Вам!!!
21.06.2011
БаулоЕМДата: Вторник, 21.06.2011, 11:10 | Сообщение # 229
БаулоЕМ

Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
34
Награды: 1
Статус: Offline
Я получила свои свидетельства, качество прекрасное. Спасибо.
21.06.2011
Катеринка=))Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:49 | Сообщение # 230
Катеринка=))

Ольга Чепель
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель начальных классов
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Получила сегодня свидетельства, за что большое спасибо! В очередной раз убедилась, что всё выполнено отлично. Успехов Вам в вашем деле!
30.06.2011
korolevairinДата: Пятница, 01.07.2011, 13:49 | Сообщение # 231
korolevairin

Ирина Королёва
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня получила письмо. Спасибо за свидетельство. Всё быстро и качественно. Есть стимул к работе.
01.07.2011
pavaДата: Пятница, 08.07.2011, 23:15 | Сообщение # 232
pava

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
10
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Екатерина Петровна!
Сегодня получила свидетельство! Прекрасное оформление и быстрая доставка!!!Огромное спасибо Вам и вашей команде!
08.07.2011
Lora_65Дата: Суббота, 16.07.2011, 01:23 | Сообщение # 233
Lora_65

Лариса Евдошенко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Свидетельство мне понравилось. У Вас хорошие дизайнеры!
Доставлено свидетельство быстро в хорошем состоянии.
Это мой первый опыт публикации на сайте, свидетельство получила впервые, оно меня вполне удовлетворяет.
Замечаний по работе Вашей службы по свидетельствам не имею.
Цель получения свидетельств обозначилась не сразу, сначала было просто интересно принять участие в Вашем конкурсе, что я и сделала. Затем, я пришла в восторг от работ, которые опубликованы на сайте. Какие все талантливые! Сколько разнообразных тем!!! Если бы в мое время были такие возможности обучения, я бы не боялась уроков математики, физики, химиии. С помощью Вашего сайта открыла для себя триггеры, возможность создания не только повествовательных, но и игровых презентаций! А свидетельство требуется в свете новых образовательных реформ. Для меня главное было не оно, а возможность встать хотя бы на одну образовательную ступеньку выше. А вообще, здорово все то, что вы придумали!!! Спасибо огромное! Успехов Вам в Вашем деле! Вы молодцы!!!
16.07.2011


Сообщение отредактировал Lora_65 - Суббота, 16.07.2011, 09:16
Nata1123Дата: Среда, 27.07.2011, 12:56 | Сообщение # 234
Nata1123

Наталья Бодрова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Активисты
Должность: учитель
Сообщений:
3
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемая Екатерина! Огромное вам спасибо за свидетельства. Сегодня их получила. Красивые, качество отличное.
Участие в конкурсе привело не только к бессонным ночам, к творчеству, к эмоциям, но и к получению свидетельств, хотя о них я совсем и не думала. Полное удовлетворение!
Огромное спасибо! Вы наши вдохновители!
27.07.2011
АлКоДата: Суббота, 30.07.2011, 12:59 | Сообщение # 235
АлКо

Алла Ковтун
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: начальные классы
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Екатерина, большое спасибо, сертификаты пришли очень быстро.
30.07.2011
MinutaДата: Вторник, 02.08.2011, 18:26 | Сообщение # 236
Minuta

Инна
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: Начальные классы
Сообщений:
21
Награды: 2
Статус: Offline
Оплатила 2 свидетельства еще 16 июня, но до сих пор ничего не получила. Интересно, сколько времени проходит между оплатой и получением? Все пишут, что быстро получают...
02.08.2011
ВреднаяДата: Среда, 03.08.2011, 20:48 | Сообщение # 237
Вредная

Елена Терехова
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: Математика, Экономика
Сообщений:
171
Награды: 11
Статус: Offline
Minuta, не волнуйтесь!
Сейчас все находятся в отпусках. Отдохнут и после 15 августа с новыми силами примутся за работу. smile
03.08.2011
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 05.08.2011, 19:01 | Сообщение # 238
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Minuta, а вам свидетельство отправлено? мы получили ваш платеж?

Вредная, спасибо за помощь.
05.08.2011
ВреднаяДата: Суббота, 06.08.2011, 15:43 | Сообщение # 239
Вредная

Елена Терехова
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: Математика, Экономика
Сообщений:
171
Награды: 11
Статус: Offline
Менеджер, на здоровье! smile smile smile

Одно дело делаем.
06.08.2011
MinutaДата: Вторник, 09.08.2011, 15:41 | Сообщение # 240
Minuta

Инна
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: Начальные классы
Сообщений:
21
Награды: 2
Статус: Offline
Менеджер, Вы спрашиваете, отправлены ли мне свидетельства... так, вроде, Вы же их отправляете... а я-то откуда знаю отправлены или нет...
Если нужно, я отправлю ксерокопию платежного документа.
Спасибо, что тратите на меня свое отпускное время, извините за беспокойство.
09.08.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Отзывы о свидетельствах и о качестве нашей работы
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить