Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Отзывы о свидетельствах и о качестве нашей работы
Отзывы о свидетельствах и о качестве нашей работы
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 08.11.2011, 23:50 | Сообщение # 271
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
zf, ваши материалы проверены. Спасибо, мне понравились.
Если хотите заказать свидетельства, подайте заявки на нужное количество свидетельств, сообщите мне, и я могу выслать вам свидетельства без предоплаты (чтобы быстрее отправить).
Когда подадите заявки, лучше позвоните мне, чтобы я проверила их и напечатала, иначе секретарь будет делать их в порядке очереди, а так вы можете не успеть к аттестации. Телефон внизу.
08.11.2011
Татьяна5417Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:56 | Сообщение # 272
Татьяна5417

Татьяна
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Свидетельство содержит всю необходимую информацию, красиво оформлено, пришло вовремя в хорошем состоянии. При аттестации на высшую категорию, мои свидетельства были учтены. За статью и разработку начислено по 20 баллов. Спасибо! biggrin
11.12.2011


Сообщение отредактировал Татьяна5417 - Воскресенье, 11.12.2011, 20:58
traveller6131Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 21:35 | Сообщение # 273
traveller6131

nekto nemo
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: жизненно необходимый
Сообщений:
449
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Коллеги! Прошу всех, кто обращался к нам за свидетельствами, оставить, отзыв в свободной форме. Желательно придерживаться вопросов: 1) понравилось ли вам свидетельство 2) было ли оно оформлено и доставлено быстро 3) не испортилось ли оно при пересылке 4) удовлетворяет ли полученное свидетельство вашим представлениям о свидетельствах о публикации на сайтах 5) ваши замечания по работе нашей службы по свидетельствам 6) цель получения свидетельств 7) ваши пожелания по развитию данного направления на сайте

Прежде всего хочу выразить искренную благодарность администрации Портала во главе с Екатериной Ивановной за тот громадный объем работы по изучению, экспертизе и оформлению документации к поступающим методическим разработкам пользователей!

Отвечаю на ВАШИ вопросы:
1. Да, красивое оформление, и можно выбрать разные варианты.,
2. Доставлено было в течение 1 недели, что вполне допустимо.,
3. Нет, не испортилось, все в целости и сохранности.,
4. Вполне соответствует.,
5. Нет никаких замечаний.,
6. Для отчета по работе.,
7. Мне кажется, что вполне можно попробовать сделать на бумажном носителе ежеквартальный, или ежегодный сборник методических материалов наших уважаемых коллег по разделам, по предметам и т.д., и опубликовать его, желающие смогли бы получить по почте.
11.12.2011
Irina_YasnovaДата: Пятница, 16.12.2011, 23:38 | Сообщение # 274
Irina_Yasnova

Ирина Яснова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Екатерина. Сегодня получила "Благодарность" за участие в конкурсе "Улыбки осени". Очень красивое оформление - СПАСИБО!!! Обязательно в учительской оформлю стенд с рекламными проектами сообщества Pedsovet.su Ряд коллег уже активные участники, благодарные за то, что своевременно подсказала им о возможности общения, публикации, приобретении опыта на Вашем портале. Спасибо Вам от нас всех за эти возможности. С уважением, Ирина Яснова (Санкт-Петербург)
16.12.2011
GALINA-galechkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 08:16 | Сообщение # 275
GALINA-galechka

галина сиджах
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо за предоставленную возможность получения свидетельства о публикации.
Пришло довольно быстро и при пересылке не испортилось, что, несомненно, очень важно.

Свидетельство мне понравилось, и внешне и содержательно хорошо оформлено.

С благодарностью и наилучшими пожеланиями biggrin
Гошнаго Дзепшевна
19.12.2011
tarasenko-siДата: Среда, 18.01.2012, 03:58 | Сообщение # 276
tarasenko-si

Светлана Тарасенко
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
87
Награды: 4
Статус: Offline
Добрый день! Искреннее спасибо всем службам за свидетельства. Конкретика:
1) свидетельства очень понравились
2) оформлены классно и доставлены быстро (живу на Дальнем Востоке)
3) ничего не испортилось при пересылке (картонка спасла от повреждений)
4) удовлетворяет моим представлениям о свидетельствах о публикации на сайтах полностью
5) служба работает грамотно
6) хочу подавать материалы на нацпроект, если передумаю - оставлю их для души
7) все отлично, может, еще цветовую гамму добавить
18.01.2012
tarasenko-siДата: Среда, 18.01.2012, 13:30 | Сообщение # 277
tarasenko-si

Светлана Тарасенко
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
87
Награды: 4
Статус: Offline
Екатерина! Сегодня в нашей школе отменили занятия - холодно, дома тоже холодно. И я впервые сибаритствовала: часов 5 сидела
на вашем (нашем) сайте. Нашла много интересного для себя. Случайно посмотрела дату вашего рождения. Такие молодые! И столько
полезного делаете. Славные люди - учителя, что бы не говорили в нашем обществе. Сколько сподвижников! Сколько позитива! Жить
хочется. Спасибо.
18.01.2012
Пользователь_10719Дата: Пятница, 20.01.2012, 13:14 | Сообщение # 278
Пользователь_10719

Larisa
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
9
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Огромнейшее спасибо от работников дошкольного образования за сертификаты, которые благополучно дошли сразу в двух конвертах по почте. Знаю на сколько сложным было оформление 28-ми сертификатов, причём для абсолютно разных соавторов и на различные публикации. Команда PEDSOVET.SU не допустила ни одной ошибки, а перепроверив заявки даже выявила мои недочеты и вовремя их подкорректировала. В общем всем раздали, все счастливы. Документы помогут при аттестации.
Спасибо от всех! Приятно с Вами работать.
20.01.2012
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 20.01.2012, 19:23 | Сообщение # 279
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
vneuroka_ru, добрый день, Лариса Алексеевна!
Как раз хотела вам написать, спросить, дошли ли сертификаты, правильно ли сделали. Мы обещали вам раньше выслать, но не получилось, поэтому отправили ускоренным отправлением.
Очень рада, что коллеги довольны! Спасибо большое за отзыв!
20.01.2012
PadreДата: Воскресенье, 29.01.2012, 14:55 | Сообщение # 280
Padre

Алексей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: информатика, физика, ОПК
Сообщений:
263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (K@tti)

1) понравилось ли вам свидетельство
2) было ли оно оформлено и доставлено быстро
3) не испортилось ли оно при пересылке
4) удовлетворяет ли полученное свидетельство вашим представлениям о свидетельствах о публикации на сайтах
5) ваши замечания по работе нашей службы по свидетельствам
6) цель получения свидетельств
7) ваши пожелания по развитию данного направления на сайте

1. По мне так важно то, что там написано, а не ленточки. Впрочем свидетельство симпатичное, более даже гламурное, чем у конкурентов.
2. Материал размещён был очень оперативно, свидетельство пока ещё оформляю.
3. —
4. В полной мере.
5. —
6. Аттестация.
7. Пожелания. У конкурентов (например, pedmir) так же примерно формируется свидетельство. Только оно в хорошем разрешении и после того как работа выставлена на публикацию автор может сам его распечатать. Для многих этого вполне достаточно для аттестации. За 80 рублей по желанию на картинку добавляется печать и подпись. Дальше как у Вас, бумажное свидетельство по почте, только берут денег по больше (400- 450 р.).
То есть предложение такое, сделать электронное свидетельство в лучшем разрешении с печатью и Вашей, Катя, подписью для самостоятельного распечатывания рублей за 100 примерно. Для тех, кому бумажные свидетельства не особо нужны. У Вас технически всё для этого уже есть.
29.01.2012
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:48 | Сообщение # 281
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Quote (Padre)
То есть предложение такое, сделать электронное свидетельство в лучшем разрешении с печатью и Вашей, Катя, подписью для самостоятельного распечатывания рублей за 100 примерно. Для тех, кому бумажные свидетельства не особо нужны. У Вас технически всё для этого уже есть.

То есть мне добровольно отказаться от своей зарплаты и дать людям бланк, чтобы они они купив один, сделали всем на школу в Фотошоре? Нет, такое у нас не планируется.

P.S.Тем, кому достаточно эл. сертификата, могут просто распечатать интернет-страницу и заверить кем-нибудь. И это бесплатно.
29.01.2012
PadreДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:02 | Сообщение # 282
Padre

Алексей
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: информатика, физика, ОПК
Сообщений:
263
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Главный_редактор)
То есть мне добровольно отказаться от своей зарплаты и дать людям бланк, чтобы они они купив один, сделали всем на школу в Фотошоре? Нет, такое у нас не планируется.

Наоборот, о Вашей зарплатлате и беспокоюсь. В фотошопе и сейчас не мешает, получив одно свидетельство, наделать копий. А так появляется промежуточный вариант, улучшенный вариант скриншота страницы за деньги. Но хозяин — барин.
29.01.2012
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:29 | Сообщение # 283
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Padre, мне кажется, что это не вариант. Возможно, в будущем это будет актуально, сейчас - нет.
29.01.2012
alsergastДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:16 | Сообщение # 284
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Padre)
сделать электронное свидетельство в лучшем разрешении с печатью и Вашей, Катя, подписью для самостоятельного распечатывания .

В принципе, неплохой вариант для тех, кого время поджимает - на электронку высылать для самостоятельного распечатывания. Только нужно добавить небольшое усовершенствование (чтобы избежать размноженных отфотошопеных копий) - на каждом высланном образце водяным знаком (например, в уголке наискосок) наложить данные адресата (Ф.И.О. и т.д.), можно и номер свидетельства.
29.01.2012


Сообщение отредактировал alsergast - Понедельник, 30.01.2012, 17:18
Lokki58Дата: Пятница, 10.02.2012, 10:24 | Сообщение # 285
Lokki58

Модзалевская Надежда
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Свидетельства получила, спасибо! При пересылке свидетельства не пострадали. Онисоответствуют моим представлениям о свидетельстве. Цель - представление документа в портфолио для аттестации.
10.02.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Отзывы о свидетельствах и о качестве нашей работы
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить