Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Голосование на Премии Рунета-2012 (поддержим Pedsovet.su)
Голосование на Премии Рунета-2012
NatalieДата: Суббота, 10.11.2012, 17:37 | Сообщение # 1
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Уважаемые коллеги!
Наш сайт принимает участие в конкурсе Премия Рунета-2012. Поддержите рейтинг нашего сайта своим голосованием!
_ _ _ _ _ _ _

Как голосовать?

1. Поставить галочку в поле Pedsovet.su и пролистать страницу вниз.



2. Ввести адрес своей электронной почты, ввести пароль (придумать).
3. Собрать простейшую картинку-пазл: перетащить мышью картинки из левого угла и разместить в нужном месте. Большая точность картинки не нужна, просто поставьте их на нужное место.



4. Система попросит ввести номер мобильного телефона. Нужно ввести настоящий номер мобильного телефона. На него придет смска, и ее код нужно ввести в появившемся окне.







Важно: смска приходит совершенно бесплатно для всех жителей России. Это действительно надежный сервис и конкурс: в прошлом году в нем участвовал сайт Медведева "Большое правительство", и, по-моему, в позапрошлом году Медведев же высылал в адрес Премии Рунета и ее участников свое обращение. Данный конкурс является ведущим конкурсом в стране, он поддерживается государством и серьезными спонсорами, поэтому не нужно бояться оставлять свой телефон.
5. Голосование завершено.
Можно и нужно голосовать каждый день, подтверждать номер телефона нужно один раз. Во все предыдущие годы нужен был только электронный адрес, и были накрутки голосов, в этом же году была введена принципиально иная система подтверждения голосования, а значит, шансов на победу у нас больше, и голосование честное и объективное.

Дорогие коллеги! Голосуйте на наш общий сайт. Это - наше общее детище, давайте поддержим его в этот ответственный период.

Официально:

«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). www.premiaruneta.ru

Организатором Премии Рунета-2012 выступает Российская Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК) при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Соорганизатор Премии - Координационный Центр домена .RU и .РФ, стратегический партнер – компания «Ростелеком».

Напомним, что в этом году Церемония вручения Премии Рунета проходит в новом формате на сцене клуба ARENA MOSCOW и транслируется в прямом эфире ТК «Россия 24».

Екатерина Пашкова.
P.S. Оставила свое сообщение в сообщении Натальи, т.к. оно выше. Надеюсь, Наталья не обидется.
10.11.2012

olgabДата: Вторник, 20.11.2012, 00:11 | Сообщение # 121
olgab

olga balabanova
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский
Сообщений:
148
Награды: 6
Статус: Offline
Я проголосовала, удачи! biggrin
20.11.2012
ov-liДата: Вторник, 20.11.2012, 05:09 | Сообщение # 122
ov-li

Ольга Ковалева
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
100
Награды: 2
Статус: Offline
Радует-на 8 месте.

Добавлено (20.11.2012, 05:09)
---------------------------------------------

Quote (ov-li)
Напомним, что в этом году Церемония вручения Премии Рунета проходит в новом формате на сцене клуба ARENA MOSCOW и транслируется в прямом эфире ТК «Россия 24».

Когда, во сколько , время нужно московское для ориетира. Хочу посмотреть.
20.11.2012
Lara3172Дата: Вторник, 20.11.2012, 05:23 | Сообщение # 123
Lara3172

Ранг: Студент (?)
Группа: Активисты
Должность: Русский язык и литература
Сообщений:
125
Награды: 16
Статус: Offline
Приятно, что все-таки можем!!!
20.11.2012
МиклухоДата: Вторник, 20.11.2012, 05:56 | Сообщение # 124
Миклухо

Ранг: Профессор (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
3504
Награды: 101
Статус: Offline
Quote (Главный_редактор)
За сутки мы смогли набрать почти 300 голосов!

Жаль, что поздновато скорость набрали. smile
20.11.2012
радость0524Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:59 | Сообщение # 125
радость0524

Наталья
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Проголосовала! Удачи!
20.11.2012
Lara3172Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:39 | Сообщение # 126
Lara3172

Ранг: Студент (?)
Группа: Активисты
Должность: Русский язык и литература
Сообщений:
125
Награды: 16
Статус: Offline
Нас снова обгоняют! Ну же, поднажмем?!
20.11.2012
lyubim-lyubimДата: Вторник, 20.11.2012, 13:06 | Сообщение # 127
lyubim-lyubim

Любовь Шестакова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Русский язык и литература
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, возможно, у всех возникла проблема с собирание пазла? Я с 5 раза только составила, картинки лично у меня были еле различимы, не поймёшь ничего, то ли кошка там, то ли пицца :)))) Смешно, но это правда!!! biggrin
20.11.2012
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 20.11.2012, 13:11 | Сообщение # 128
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Уже на 10 месте.
lyubim-lyubim, защита от накрутки. Можно пропробовать перезагрузить модем.
20.11.2012
miss_lorensДата: Вторник, 20.11.2012, 18:13 | Сообщение # 129
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
А 21 голосовательный день или сегодня последний?

Добавлено (20.11.2012, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (lyubim-lyubim)
картинки лично у меня были еле различимы, не поймёшь ничего

Странно... у меня здоровые, чёткие. Но сегодня не могла зайти долго. Не грузит этот пазл, и всё тут...
20.11.2012
VIK1972Дата: Вторник, 20.11.2012, 18:17 | Сообщение # 130
VIK1972

Вера Ивановна Капустина
Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: русский язык и литература
Сообщений:
102
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (miss_lorens)
А 21 голосовательный день или сегодня последний?

Завтра до 18:00.
20.11.2012
МарВалЗахарДата: Вторник, 20.11.2012, 18:35 | Сообщение # 131
МарВалЗахар

Марина Валентиновна Захарова
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: швейное дело, ремесло
Сообщений:
30
Награды: 1
Статус: Offline
Вчера забыла проголосовать.Спасибо, что напомнили. Голосую с двух почтовых ящиков. Завтра обязательно проголосую. Всем нам УДАЧИ!
20.11.2012
ТанкаДата: Вторник, 20.11.2012, 18:42 | Сообщение # 132
Танка

Тат Анат
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Должность: начальные классы
Сообщений:
325
Награды: 37
Статус: Offline
А не может быть искусственной накрутки голосов? Как- то очень уж рьяно лидеры набирают баллы! Не думаю, что там такие уж активные пользователи!
20.11.2012
EvgenyДата: Вторник, 20.11.2012, 18:56 | Сообщение # 133
Evgeny

Ранг: Магистр (?)
Группа: Администраторы
Сообщений:
365
Награды: 6
Статус: Offline
Танка, думаю, что вполне возможно, что их пользователи также активизировались. На нашем сайте вчера вместо 100 голосов было 300, т.е. в 3 раза больше, у них вполне может быть нечто подобное. Сегодня вообще активность повышена на всех сайтах. Накрученные голоса должны снять, если это будет обнаружено.
Насколько я знаю, голосовать можно и завтра, но до церемонии - это примерно до вечера, лучше проголосовать часов до 18 по Москве, я думаю.
С капчой сегодня, действительно, проблемы, но проголосовать все-таки можно, после нескольких попыток.
20.11.2012
EvgenyДата: Вторник, 20.11.2012, 19:06 | Сообщение # 134
Evgeny

Ранг: Магистр (?)
Группа: Администраторы
Сообщений:
365
Награды: 6
Статус: Offline
Наблюдать за ходом вручения Премии можно:
в прямом эфире ТК «Россия 24» 21 ноября, с 18.59 до 20.30
на сайте Премии - www.PremiaRuneta.ru/online/

Если кто-то хочет посетить Премию лично, там будет выступление группы "Руки вверх", напишите нам, попробуем получить пригласительные билеты.
20.11.2012
NatalieДата: Вторник, 20.11.2012, 19:56 | Сообщение # 135
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
И я сейчас еле проголосовала, раз 10 точно пробовала.
20.11.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Работа форума и сайта. Замечания и предложения. » Голосование на Премии Рунета-2012 (поддержим Pedsovet.su)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить