Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Я буду голосовать за Путина... а вы? (Порассуждаем?)
Я буду голосовать за Путина... а вы?
EllyaДата: Вторник, 18.06.2013, 18:21 | Сообщение # 466
Ellya

Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
432
Награды: 7
Статус: Offline
Думаю: "каков же Пут ин, молодчина, не даёт себя и нас сожрать людоедам Камерона и всей западной закулисе!"
Есть в нём магия!!! smile сказал то, что думаем мы все! Кто ещё думает, что он марионетка?
А некоторым, как в русских сказках "Хорошо, да худо!"
18.06.2013


Сообщение отредактировал luckysguirrel - Вторник, 18.06.2013, 18:39
ControllerДата: Среда, 19.06.2013, 01:47 | Сообщение # 467
Controller

Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
175
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (luckysguirrel)
А некоторым, как в русских сказках "Хорошо, да худо!"


Вы о чем? Какие людоеды? Нефть кончится (господи, урони цены на черную водичку), и {привет} Вам всем.
Что ВЫ можете сейчас предложить хоть кому-то, кроме газа, нефти, леса?
Да и то ВСЁ ЭТО не У ВАС!
Московия в своих границах... biggrin
biggrin :D biggrin

Добавлено (19.06.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Ещё Вы можете по окончании золотого века нефти предложить себя в качестве всемирной ядерной помойки.
Территория то позволяет. И ещё какое-то время гламурствовать в МАСКВЕ.
Кстати, Вы не задумывались о ядерном щите Москвы?
Над чьей территории России будут сбиваться ядерные ракеты?
Спасая СЕБЯ, Масква будет распылять вражеские боеголовки над НЕ МОСКОВСКИМИ территориями России.

Добавлено (19.06.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Вами управляют те, чьи дети, жены, внуки, активы, недвижимость расположенны ВНЕ ТЕРРИТОРИИ РФ.
Я не знаю что и кому, но мне ЭТО говорит о многом...
Счастья ВАМ, господа. cool
19.06.2013


Сообщение отредактировал Главный_редактор - Среда, 19.06.2013, 09:17
LaVidaДата: Среда, 19.06.2013, 01:53 | Сообщение # 468
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Controller)
Что ВЫ можете сейчас предложить хоть кому-то, кроме газа, нефти, леса?


А что за восторг в вопросе?
России углеводородов хватит на бОльшее время, чем другим.
Есть куча стран , не имеющих каких-либо богатств в недрах - Швейцария, Япония, Исландия, Швеция , не говорю уж про карликов - ничего - живут. Заметьте, в первой двадцатке по ВВП на душу нас.
Контролёр, так устроена планета, что есть нефтяные страны, алмазные, медные, медно-никелевые, газовые, газово-нефтяные.

Ну, вот кому не очень повезло, те луковично-тюльпановые.
Луковично-гладиоусовые. Хотя Северное море близко - там шельфовая нефть, но качать страшно, там мало - вдруг кончится.

Совсем непруха - когда посреди Сахары - Чад, Мали.
19.06.2013
Alesya-dvДата: Среда, 19.06.2013, 10:29 | Сообщение # 469
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Только жители Чад и Мали не знают, что у них непруха. Живут себя счастливо на своих просторах и не думают о ерунде разной)))) если бы европейцы не лезли к ним со своей цивилизацией, вообще хорошо было бы)))
19.06.2013
elena57Дата: Среда, 19.06.2013, 13:14 | Сообщение # 470
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата (luckysguirrel)
сказал то, что думаем мы все!

Извините, но не стала бы с такой уверенностью утверждать, что так "думаем мы все" smile
Цитата (luckysguirrel)
Кто ещё думает, что он марионетка?

Так может думать любой, кроме одного: кроме собственно марионетки. smile Ей (марионетке) в такой ситуации ничего и не остаётся, кроме хлёстких фраз, которые так нравятся большинству народонаселения - во паря, свой в доску! А в стране почти 20 лет происходит то самое, о чём Controller написал...
Но как написал! Не смогла промолчать! Такое впечатление, что "получи, страна, гранату от английского бойца", а боец-то русский, и в этом вся беда. Есть пословица:"Чем больнее, тем любимее". Мы тут, В России, возмущаемся, ругаем всех и вся, но нить-то между душой и Родиной не оборвана. Причём Родина - это не Путин, не зажравшиеся олигархи, это другое, чего я вам, Controller,видимо, объяснить не смогу, потому что свою нить вы уже оборвали. smile
19.06.2013
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 19.06.2013, 13:20 | Сообщение # 471
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
elena57, какая же Вы молодец!!!
19.06.2013
ИванычДата: Среда, 19.06.2013, 19:24 | Сообщение # 472
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Цитата (Controller)
Что ВЫ можете сейчас предложить хоть кому-то, кроме газа, нефти, леса?
Оружие у нас не самое плохое. В принципе, я бы и территорию предложил европейцам, стремящимся спасти свою идентичность. smile Но оне жутко обработаны всякими там "культур-мультур" и другими непотребностями. smile Прям как мы в молодости марксизмом-ленинизмом.

Цитата (Controller)
Спасая СЕБЯ, Масква будет распылять вражеские боеголовки над НЕ МОСКОВСКИМИ территориями России.
Я думаю, что Лондон и Вашингтон, спасая себя, тоже будут распылять вражеские боеголовки над нелондонскими и невашингтонскими территориями. smile
Цитата (Controller)
Вами управляют те, чьи дети, жены, внуки, активы, недвижимость расположенны ВНЕ ТЕРРИТОРИИ РФ.
smile Эх... Вы бы только знали, кто управляет вами... Тогда наши паразиты показались бы вам просто детьми в песочнице... smile
19.06.2013
EllyaДата: Четверг, 20.06.2013, 00:37 | Сообщение # 473
Ellya

Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
432
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (elena57)
Извините, но не стала бы с такой уверенностью утверждать, что так "думаем мы все"

Фраза "думаем мы все" исключительно об ужасных событиях, а Вы иного мнения?
Кто говорил, что Пут ин- это Родина?
Цитата (elena57)
Ей (марионетке) в такой ситуации ничего и не остаётся, кроме хлёстких фраз, которые так нравятся большинству народонаселения - во паря, свой в доску!

Почему нет? это не хлёсткие фразы, а слова здравомыслящего!
20.06.2013
elena57Дата: Четверг, 20.06.2013, 08:31 | Сообщение # 474
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата (luckysguirrel)
Кто говорил, что Пут ин- это Родина?

Я и не утверждала. что Вы или Controller это говорили... smile
Цитата (luckysguirrel)
Почему нет? это не хлёсткие фразы, а слова здравомыслящего!

Тогда почему тот, кто здраво мыслит, не может, или не умеет, или не хочет делать здраво? А ведь это его функциональные обязанности. smile
Цитата (Иваныч)
Эх... Вы бы только знали, кто управляет вами... Тогда наши паразиты показались бы вам просто детьми в песочнице... smile

Согласна безоговорочно.
20.06.2013
ПрактикДата: Четверг, 20.06.2013, 14:34 | Сообщение # 475
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (luckysguirrel)
Почему нет? это не хлёсткие фразы, а слова здравомыслящего!

Нет. Это слова бессильного и несчастного человека.
Пожалеть нужно, не более....
20.06.2013
elena57Дата: Четверг, 20.06.2013, 15:15 | Сообщение # 476
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата (Практик)
Это слова бессильного и несчастного человека.

Бессильного - точно, но вот несчастного ли? По крайней мере, о своём личном счастье он заботится, и трепетно... smile Ощущение полного несчастья появляется при взгляде на его жену... Давайте её пожалеем, Практик, а? Как "отстоявшую вахту"? smile
20.06.2013


Сообщение отредактировал elena57 - Четверг, 20.06.2013, 15:15
LaVidaДата: Четверг, 20.06.2013, 16:38 | Сообщение # 477
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (Controller)
...Нефть кончится (господи, урони цены на черную водичку), и {привет} Вам всем...


типичное отношение к Родине среди эмигрантов третьей волны
20.06.2013
ПрактикДата: Пятница, 21.06.2013, 15:08 | Сообщение # 478
Практик

Сергей Смирнов
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1256
Награды: 28
Статус: Offline
Цитата (elena57)
Давайте её пожалеем, Практик, а?

Гм... Жена-то здесь при чём?
21.06.2013
УгрюмовДата: Пятница, 21.06.2013, 21:29 | Сообщение # 479
Угрюмов

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
852
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
типичное отношение к Родине среди эмигрантов третьей волны

Попытка убедить себя: "Эмигрировал - и правильно сделал".
А сомнения-то гложут...

Добавлено (21.06.2013, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата (Практик)
Гм... Жена-то здесь при чём?

бывают жены-надзирательнизы, вроде супруг Ющенко, или Саакашвилли.
У ряда думских депутатов семейная жизнь резко расстроилась после появления необходимости декларировать доходы и имущество...
Но Путин, потому и Путин, что умеет тайны не раскрывать. Потому и находится на своем месте.
21.06.2013
elena57Дата: Среда, 03.07.2013, 10:22 | Сообщение # 480
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Цитата (Практик)
Гм... Жена-то здесь при чём?

Вы посчитали Путина несчастным... Я таковой посчитала его супругу... вот она тут и при том... smile
03.07.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Политика, философия, религия » Я буду голосовать за Путина... а вы? (Порассуждаем?)
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить