• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Первые гримасы всероссийской переписи (Чиновники в очередной раз не знают куда тратить деньги.)
Первые гримасы всероссийской переписи
BadDNAДата: Суббота, 15.05.2010, 11:00 | Сообщение # 1
BadDNA

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Должность: проходящий
Награды: 6
Статус: Offline
Прочитал тут статью в "Комсомолке" В Росcии обнаружены новые национальности: папуасы, фараоны и крестьяне затундренные
Смеялся долго, но смех был сквозь слезы. Конечно, для них сумма контракта "...Мизерная, очень небольшая. Не думаю, что там больше 150 или 200 тысяч.", а для меня это больше годового дохода. Вот как можно нормально жить в стране при таком отношении чиновников?
15.05.2010
ВладимировичДата: Суббота, 15.05.2010, 12:24 | Сообщение # 2
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Награды: 44
Особенно впечатляют в списке "жители Земли и Вселенной" и народность на "х..." wacko Жаль там нет новой народности "шизофрен"- тех кто всё понапридумывал. crazy
15.05.2010
astronomДата: Суббота, 29.05.2010, 05:39 | Сообщение # 3
astronom

Алексей Шеллер
Ранг: Магистр (?)
Награды: 7
Есть такая профессия - Родину развлекать.
Это я о национальности "чиновник" wink
29.05.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Первые гримасы всероссийской переписи (Чиновники в очередной раз не знают куда тратить деньги.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить