Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Юмор
Юмор
Elena_ShitikovaДата: Пятница, 11.04.2014, 06:25 | Сообщение # 61
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Бужу утром дочь:
- Девочка моя, уже 7 часов, просыпайся!
Она сооонным голосом:
- Угу... А что ты сейчас сказала?...
- Уже 7 часов! Вставай!
-Не-не-ее... Мам, ты что-то про 7 часов сказала... повтори?...
11.04.2014
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 09.05.2014, 00:08 | Сообщение # 62
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Прошу в этой теме обойтись без черного юмора и юмора 18+. Хорошо? Что-то позитивненькое, веселое.
09.05.2014
Екатерина_ПашковаДата: Пятница, 11.07.2014, 12:06 | Сообщение # 63
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Узнаю себя в этих четверых)

11.07.2014
Екатерина_ПашковаДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:06 | Сообщение # 64
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Объявление в бирже статей ETXT

14.07.2014
Загруженные файлы: 3043539.jpg (14.4 Kb)
alsergastДата: Понедельник, 14.07.2014, 16:24 | Сообщение # 65
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Найден виновник гибели динозавров)

14.07.2014
Elena_ShitikovaДата: Вторник, 15.07.2014, 15:03 | Сообщение # 66
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке:
- Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается.
Адвокат:
- Каково расстояние от Луны до Земли?
Блондинка молча отдает ему 5 долларов.
Блондинка:
- Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может.
Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает:
- Кто это???
Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.
15.07.2014
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 26.07.2014, 17:53 | Сообщение # 67
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
26.07.2014
Загруженные файлы: 7139198.jpg (81.6 Kb)
alsergastДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:27 | Сообщение # 68
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
15.09.2014
Екатерина_ПашковаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 19:29 | Сообщение # 69
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
02.11.2014
Загруженные файлы: 5652510.jpeg (28.0 Kb)
Екатерина_ПашковаДата: Суббота, 22.11.2014, 00:38 | Сообщение # 70
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Яндекс сегодня предупреждает:

22.11.2014
Загруженные файлы: 7387735.jpg (192.6 Kb)
nebombaДата: Суббота, 27.12.2014, 12:51 | Сообщение # 71
nebomba

Ольга Ольговна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1449
Награды: 17
Статус: Offline
«Вчера мой 12-летний сын участвовал в рождественском школьном спектакле. Он заранее объявил, что ему досталась роль Иосифа Сталина, который что-то сообщает какой-то женщине. Мы не сильно удивились, потому что за годы в школе сыграли много ролей, например эпохальную роль Арбуза», — написал Гавриченко.

К спектаклю родители изготовили для мальчика костюм Сталина: пришили к брюкам генеральские лампасы, достали офицерские сапоги и френч с маршальскими погонами, сделали усы.

«Перед самым началом выяснилась завязка драмы: да, сыну досталась роль Иосифа. Только не Иосифа Сталина! Просто Иосифа! Который сообщает… благую весть!! Деве Марии!!! Спектакль-то рождественский!!!! Времени не было, и сын отправился сообщать благую весть в виде Иосифа Сталина», — рассказал Гавриченко.

Согласно библейскому тексту, благую весть Марии принес архангел Гавриил.
27.12.2014
NePsixДата: Суббота, 24.01.2015, 13:39 | Сообщение # 72
NePsix

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: учитель информатики
Сообщений:
879
Награды: 26
Статус: Offline
Вот такую работу мне сдали впервые в моей практике. Листочка человек не нашел. Не удержалась, показала классному руководителю ученика - та привела на экскурсию завуча и пару коллег. Наверное, придется оформить в рамочку и вывесить этот экспонат с большой припиской: "Дети! Никогда так не делайте - учителя обхохочутся!"
На каких носителях следующие работы ждать, боюсь и представить.




24.01.2015
Elena_ShitikovaДата: Понедельник, 26.01.2015, 14:22 | Сообщение # 73
Elena_Shitikova

Елена
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1542
Награды: 37
Статус: Offline
Урок математики. 2 класс.
- Как называется число 4 в выражении: 4х5?
- Первый многожитель!
26.01.2015
elena57Дата: Вторник, 27.01.2015, 20:02 | Сообщение # 74
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Рассказка от замордованного работой учителя ( правда сущая, произошло со мной недавно).
Нагрузка большая, устаю, часто болит голова, сердечко там и протчая... Пожаловалась коллеге, что вечерами после проверки работ и др., разнервничавшись, не могу уснуть. Она посоветовала принимать капли Морозова (есть такая смесь успокоительная). Я от неё услышала это название впервые.
Было это в школе с утра. Часа в четыре выбравшись оттуда, я побрела в ближайшую аптеку с больной башкой и в полном ауте. Естественно, название капель вылетело из головы. Помнила только, что это какая-то смесь и автор её на "М". Что вы думаете я попросила у девушки-аптекарши? Подёргавшись немного у окошка в непонятках и прострации, я сказала:" Дайте мне, пожалуйста, коктейль Молотова"(!!!!!!! biggrin :D biggrin ) Серьёзно!
Хорошо, деушка с юмором попалась, изюмилась немного, но потом спросила: "В горячую точку собрались?"
Аптека рядом со школой, видно, такие учителя к ней не впервой забредают...
27.01.2015


Сообщение отредактировал elena57 - Вторник, 27.01.2015, 20:03
Екатерина_ПашковаДата: Вторник, 27.01.2015, 20:22 | Сообщение # 75
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
elena57, просто чудо!!!
27.01.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Юмор
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить