Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Здравствуйте, молчуны)) (вопрос от лаВиды))
Здравствуйте, молчуны))
Вы не пишете никогда и ничего почему?
LaVidaДата: Понедельник, 04.03.2013, 23:46 | Сообщение # 1
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Это что за такие порядки?
захожу
вечно
100 участников
то 65, то 157 - в среднем - всё равно много
пишущих - раз два и я их всех выучила
остальные - это кто?
вы кто?
Раз не пишете никогда, то , значит, по какой-то причине писать вам сложно, поэтому опросник для вас.
Огромная просьба не тыкать в кнопочки всяким там лавидкам, лоренсам, ланбренам, игрицким, миклухам, иванычам, ромашкам, озам, НИКОМУ - не тыкать в кнопки.
Хочу молчунов услышать - хоть через морзе это.
04.03.2013


Сообщение отредактировал LaVida - Понедельник, 04.03.2013, 23:49
chernysh8Дата: Вторник, 05.03.2013, 04:42 | Сообщение # 2
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Про остальных.
Это беда всех справочных сайтов.
Человек заходит, регистрируется, берёт, что ему нужно и исчезает.
На некоторых сайтах проводят чистку. Не заходил год - до свидания.

ИМХО, тема - глас вопиющего в пустыне.

На сайте Педсовет.org аналогично. Есть группа постоянно пишущих и "одноразовые".
05.03.2013
чипсаДата: Вторник, 05.03.2013, 09:27 | Сообщение # 3
чипса

марина недостоева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
478
Награды: 6
Статус: Offline
я не молчун. я изредка выстреливающее ружье.
пишу когда есть интересная ситуация у меня или здесь на форуме
05.03.2013
LaVidaДата: Вторник, 05.03.2013, 09:34 | Сообщение # 4
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
чипса,
спасибо Вам за ответ.
05.03.2013
miss_lorensДата: Вторник, 05.03.2013, 11:46 | Сообщение # 5
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Блин, я сюда год ходила тока в Разработки и что? Это нормально. Не у всех есть время / желание / потребность трепаться на форуме с незнакомцами. У нас есть пользователи, у которых 20 разработок опубликованных и ни одного поста на форуме - разве ж это плохо?

Добавлено (05.03.2013, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата (LaVida)
Огромная просьба не тыкать в кнопочки всяким там лавидкам, лоренсам, ланбренам, игрицким, миклухам, иванычам, ромашкам, озам, НИКОМУ

хм... не, со всеми всё понятно, но "лавидка" wacko вы что, самой себе, чтоб не забыть?

Добавлено (05.03.2013, 11:46)
---------------------------------------------

Цитата (chernysh8)
На некоторых сайтах проводят чистку. Не заходил год - до свидания.

Регистрация на Педсовете вроде привязану к Юкозу. Педсовет и прочие не могут удалить пользователей.
05.03.2013
LaVidaДата: Вторник, 05.03.2013, 11:54 | Сообщение # 6
LaVida

LaVida
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1742
Награды: 29
Статус: Offline
Цитата (miss_lorens)
Не у всех есть время / желание / потребность трепаться на форуме


именно это я и хочу выяснить.
чего у молчунов не хватает -
времени,
желания,
потребности?

Насчёт "лаВидки" - "моя калоша - куда хочу - туда и ставлю".
Имею полное право склонять этот ник как мне захочется.
05.03.2013
alsergastДата: Вторник, 05.03.2013, 12:20 | Сообщение # 7
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
1. Большинству посетителей нужно только скачивание материалов, и заходят они не на форум, а на сайт. О форуме часто даже и не подозревают (а некоторые и не знают, что это такое).
2. Инет далеко не везде отличается скоростью, а при медленном соединении общение на форуме требует немало времени и нервов.
3. Кто-то элементарно не хочет "засвечиваться".
Цитата (miss_lorens)
Регистрация на Педсовете вроде привязану к Юкозу. Педсовет и прочие не могут удалить пользователей.

Юкоз такую возможность даёт (даже можно выбрать критерии).
05.03.2013
miss_lorensДата: Вторник, 05.03.2013, 12:37 | Сообщение # 8
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
Имею полное право склонять этот ник как мне захочется.

Да-да. Только меня и суть моего обращения Вы не поняли. А и пофиг. Пойду клубнику поем.

Добавлено (05.03.2013, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата (alsergast)
Юкоз такую возможность даёт (даже можно выбрать критерии).

О как. Спс за ликбез.
05.03.2013
alex_eduДата: Вторник, 05.03.2013, 18:34 | Сообщение # 9
alex_edu

Александр Обычный
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
607
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
Хочу молчунов услышать - хоть через морзе это.

Ну морзе так морзе:
*--* ** ---- **- ** --** *-* * -** -*- *- ****** -*- --- --* -** *- * *** - -**- ---* - --- *** -*- *- --** *- - -**- ****** -*** -*-- *-- *- * - *-- *-- *-*- --** -*-- *-- *- **-- *** -**- *-- *** *--* --- *-* -*-- ******
05.03.2013
ElteaДата: Вторник, 05.03.2013, 20:34 | Сообщение # 10
Eltea

Ранг: Студент (?)
Группа: Пользователи
Должность: *******
Сообщений:
164
Награды: 4
Статус: Offline
Захожу часто. Файлы скачиваю иногда. Читаю форум. Иногда пишу. Не люблю громкие и звонкие споры, которые порой возникают на форуме (пусть и по поводу). Я человек мирный. У меня на многое есть своя точка зрения, которую никому не хочу навязывать, и озвучивать тоже чаще всего не возникает желания. Радуюсь, когда нахожу единомышленников, это позитивный момент для меня.
В данном конкретном случае соглашусь с alsergast, многое он указал верно. Зерно истины есть и в посте miss_lorens.
05.03.2013
ежевикаДата: Вторник, 05.03.2013, 22:08 | Сообщение # 11
ежевика

елена
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: логопедия
Сообщений:
124
Награды: 2
Статус: Offline
Захожу на форум поздно вечером, и то не всегда. Иногда бы и приняла участие в каком-нибудь обсуждении, но те же Ла видки Ромашки и др, уже всё обсудили:)))
05.03.2013
ConfiguralДата: Понедельник, 11.03.2013, 01:06 | Сообщение # 12
Configural

Артем Кашканов
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
206
Награды: 7
Статус: Offline
не умею и стесняюсь
11.03.2013
lanbrenДата: Понедельник, 11.03.2013, 08:55 | Сообщение # 13
lanbren

Irina
Ранг: Доцент (?)
Группа: Активисты
Сообщений:
2112
Награды: 69
Статус: Offline
Цитата (LaVida)
Огромная просьба не тыкать в кнопочки всяким там лавидкам, лоренсам, ланбренам, игрицким, миклухам, иванычам, ромашкам, озам, НИКОМУ - не тыкать в кнопки.

lol lol lol
11.03.2013
elena57Дата: Понедельник, 11.03.2013, 14:15 | Сообщение # 14
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
А мне можно тыкнуть в кнопочку? Думаю, можно: я тут "треплюсь на форуме" ( по фирменному выражению miss_lorens) уже полтора года, а сообщений всего ничего. Это потому, что периодически пропадаю. biggrin
А хорошо, знаете, пропадать периодически:
- забываешь все пристрастия и антипатии и вновь начинаешь с чистого листа;
- забывают все претензии к тебе и начинают с чистого листа ( если могут);
- пролетают мимо многие негативные моменты.
Есть и минусовая закономерность - чем дольше отсутствие, тем меньше желание вернуться... sad А может, это закономерность положительная? Пока не определилась. smile
11.03.2013


Сообщение отредактировал elena57 - Понедельник, 11.03.2013, 14:21
driams89Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:31 | Сообщение # 15
driams89

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Может быть потому что уж очень интеллектуальное общение тут, это ни в коем случае не относится к тому что интеллект это плохо и т.д., не подумайте.
Люди устали, например учителя со школы или студенты с пьянок, гулянок и тд(как вариант) заходят на форум , желая просто расслабиться и повалять дурачка(пофлудить, потролить, написать пару глупостей, устроить несколько конфликтов), а видят структурированное и культурное общение.
это как вариант, я скорее всего не прав, просто написал.

Форум 99% интеллектуальный - читать стал где то года два назад - вырос в интеллектуальном развитии в несколько раз, за это Спасибо создателям хочу сказать. smile
02.08.2013
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Здравствуйте, молчуны)) (вопрос от лаВиды))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить