Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: milov, lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Кто был в Санкт-Петербурге?Посоветуйте)
Кто был в Санкт-Петербурге?Посоветуйте)
Kseniya3223Дата: Четверг, 09.01.2014, 05:21 | Сообщение # 46
Kseniya3223

Kseniya
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
71
Награды: 1
Статус: Offline
Простите,собираемся после выпускного,где-то в конце июня-начале июля)От нас-далековато очень,хотя на самолете-мечта)
09.01.2014
IleoДата: Четверг, 09.01.2014, 16:42 | Сообщение # 47
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Kseniya3223 ()
в конце июня-начале июля

Самое дорогущее время..Здесь, конечно, 7 тысячами не отделаться...(((
На сколько едете?
09.01.2014
Екатерина_ПашковаДата: Четверг, 09.01.2014, 16:43 | Сообщение # 48
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Kseniya3223, зато погода, может, будет хорошей.
09.01.2014
Kseniya3223Дата: Четверг, 09.01.2014, 21:32 | Сообщение # 49
Kseniya3223

Kseniya
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
71
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
На сколько едете?

на недельку хотелось бы)Очень дорого?А когда посоветуете?

Добавлено (09.01.2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Екатерина_Пашкова ()
зато погода, может, будет хорошей.

Может подскажете,чтобы и тепло было,и не так дорого)
09.01.2014
IleoДата: Четверг, 09.01.2014, 21:49 | Сообщение # 50
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Kseniya3223 ()
Очень дорого?

Ну думаю, не меньше 2-х тысяч за ночь...Скорее, больше..
А попробуйте вот что..Старший Ваш ребенок вполне студенческого возраста. Пусть посмотрит сайты питерских учебных заведений. Когда-то (сейчас как, не знаю), когда студенты разъезжались на каникулы,в общежития на постой туристов за недорого пускали...
09.01.2014
Kseniya3223Дата: Четверг, 09.01.2014, 22:05 | Сообщение # 51
Kseniya3223

Kseniya
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
71
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Старший Ваш ребенок вполне студенческого возраста.

у меня и второму на момент поездки будет 17) так что оба студенческого возраста)Только выход ли это...Может время посещения пересмотреть?Хотя дочери хочется белые ночи увидеть...Да и поедем документы в Новосибирск подавать в универы,тогда и хотели...
09.01.2014
IleoДата: Четверг, 09.01.2014, 22:12 | Сообщение # 52
Ileo

Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
3562
Награды: 25
Статус: Offline
Цитата Kseniya3223 ()
Только выход ли это...
Выход-невыход - смотреть надо. Условия там могут быть вполне нормальными. Турфирмы же их предлагают...Или квартиру искать. Сделайте запросы - ответят, хоть по ценам сориентируют.
Дешево - в несезон, т.е. в феврале))))
А про студенческий возраст я к тому написала, что им проще по всяким "вконтактам" со студентами познакомиться и информацию из первых рук выведать..
09.01.2014


Сообщение отредактировал Ileo - Четверг, 09.01.2014, 22:18
maxi-uchilkaДата: Четверг, 09.01.2014, 22:34 | Сообщение # 53
maxi-uchilka

Юлия Юрьевна Максимова
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
182
Награды: 1
Статус: Offline
Посмотрите хостелы. Мы с детьми останавливались здесь: http://www.eurohostelspb.ru/
У них была еще большая квартира на Невском около Казанского собора, но сейчас в списке не вижу. Фото есть здесь: http://vpiter.com/Eurohostel_SPb/
Цена была приемлема, расположение удобное, кухня со всеми принадлежностями (готовили сами), оборудование новое, номеров мало. Мы заняли практически весь этаж. Для семьи не годится, но для детей - в самый раз.
09.01.2014
miss_lorensДата: Пятница, 10.01.2014, 08:08 | Сообщение # 54
miss_lorens

Лена Макарова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: английский, французский, РКИ
Сообщений:
2337
Награды: 88
Статус: Offline
Цитата NePsix ()
интересно и в составе группы, назвала бы Царскосельский лицей

Я всё на свете прокляла, что мы не поехали туда сами в отличие от Петергофа. Деньги на ветер, мало фотографий, одна беготня и выборочное посещение... Нет, не согласна, не согласна категорически. Я после поездки в Пушкин рыдала у мужа на плече во время обратной дороги. Это была моя мечта, которую этот чёртов гид так испоганил. Беее. Только ради мечты ещё раз в Питер полечу smile
10.01.2014
NePsixДата: Пятница, 10.01.2014, 08:16 | Сообщение # 55
NePsix

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: учитель информатики
Сообщений:
879
Награды: 26
Статус: Offline
Цитата miss_lorens ()
Это была моя мечта, которую этот чёртов гид так испоганил.

Сочувствую. Наверное, у нас с вами разные гиды были. У нас была возможность и в учебном классе за партами пофотографироваться, и побродить... И по рукам от старенькой музейной сотрудницы получить за пытку пощупать уголок карты мира на ватмане двухсотлетней давности... Отличная бумага, кстати...
10.01.2014
УгрюмовДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:38 | Сообщение # 56
Угрюмов

Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
852
Награды: 4
Статус: Offline
Цитата Ileo ()
Не в обиду Мюнхену - Питер лучше!!!!!

несомненно

но только не для поклонников современных евростандартов

В Питере полно натурального 18-19в, где у каждого камня можно найти большую историю, если не вязнуть в экскурсиях по "отреставрированными" новоделам
12.01.2014
EllyaДата: Суббота, 08.03.2014, 17:43 | Сообщение # 57
Ellya

Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
432
Награды: 7
Статус: Offline
Kseniya3223, если ещё актуально. были на днях в этом, так сказать, мини отеле ( http://pushkarskaya-hotel.spb.ru/prices.php?lang=ru) Петроградский район. Это жилой дом, в нём на этаже отельчик. Всего примерно 6 или 7 номеров. Мы были в просторном 3-местном. Понравилось, дома старые, потолки высоченные. Чистенько. Но удобства на этаже, т.е. два туалета, два душа с ванными. Всё с ремонтом. Был(для меня) минус не значительный - бельё постельное, так что не зря беру с собой. Извините, к сведению. Цены смотрите, считаю, что очень приемлемые. Отдалённость от центра, конечно, есть, но учитывая масштаб, ерунда. Нам даже доставило удовольствие прогуляться по Каменноостровскому проспекту и до "Авроры", красотища!!! По ночам тишина, инфры рядом не так чтобы, кафе внизу есть, но мы в него не заходили, и в 150-200 метрах замечательное приятное заведение кондитерская - кафетерий, там и завтракали. Всё очень достойно, цены нормальные. Сразу скажу, гипермаркетов рядом как-то не встретили, маленькие магазинчики. В отеле есть кухня, мы и к ней прибегли, есть всё, удобно. Понравится, бронируйте предварительно за долго до того, как. Мест, обычно нет, поскольку номеров-сами понимаете. Внимательно всё смотрите, а то покажусь советчиком не путёвым, не зная ваши возможности и запросы.
08.03.2014


Сообщение отредактировал Ellya - Суббота, 08.03.2014, 18:53
Kseniya3223Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 12:42 | Сообщение # 58
Kseniya3223

Kseniya
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
71
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день))Ну вот,в Питер мы собрались,только не вчетвером,а вдвоем....Билеты купили на самолет,номер забронировали в хостеле,теперь изучаю материалы и ориентируюсь,что можно в обязательном порядке посмотреть за 5 дней))Подскажете?
06.04.2014
Жемчуг6812Дата: Среда, 07.10.2015, 16:46 | Сообщение # 59
Жемчуг6812

Лидия Жемчугова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Подскажите, а как поступить с экскурсиями? Заранее бронировать или брать на месте?
07.10.2015
Екатерина_ПашковаДата: Среда, 07.10.2015, 17:20 | Сообщение # 60
Екатерина_Пашкова

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Группа: Администраторы
Должность: преподаватель ИКТ
Сообщений:
7235
Награды: 285
Статус: Offline
Жемчуг6812, с детьми? Только заранее бронировать.
07.10.2015
Форум учителей об образовании в России и мире » О форуме, форумчанах и сайте » Болталка » Кто был в Санкт-Петербурге?Посоветуйте)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить