Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Послание Президента России - переписываем историю! (Результаты обсужд. истории на партийно-политическом форуме)
Послание Президента России - переписываем историю!
ИванычДата: Воскресенье, 22.11.2009, 10:38 | Сообщение # 31
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Ант-63)
Статья Мультитули о Свердлове http://ei1918.ru/soviet_union/chjornoe_semejstvo.html

Мультатули высказывает догадку, что финансировался Я.Свердлов за счет старообрядческого уральского купечества. Ни о каких США речи не ведет. Больше пишет про оккультизм, магические обряды и пр.

Дальше с Вами, Ант-63, неинтересно. На вопросы не отвечаете. В постах прыгаете в разные стороны.

Если у Вас есть возможность, перестаньте заниматься переписыванием истории России, сосредоточьтесь на малом бизнесе. А уж коли хочется раскрывать тайные пружины - займитесь убийством Кеннеди. Сегодня, кстати, годовщина. Сорвите все маски с США!!

22.11.2009
Ант-63Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:01 | Сообщение # 32
Ант-63

Антон Колмыков
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
25
Награды: 1
Статус: Offline
Ну если Вы согласны, чтобы ученики сами определили в виновные евреев и были посажены за экстремизм, то можете продолжать в том же духе.
Общий объем финансирования терроризма в России составил около 100 миллионов долларов. Это 100 млрд по сегодняшнему курсу.
Никакие старообрядцы такой объем финансирования не могли обеспечить.
Длительность финансирования - примерно 16-17 лет.
Участие военных советников США в подготовке Красной армии, военное снабжение в центральной России и торжественную передачу Дальнего Востока большевикам регулярной армией США скрыть нельзя.

Подделка "отречения" Николая II так же известный сегодня факт.

Мне очень жаль, но научные звания историков кому то придеться признавать недействительным. Вас это тревожит? wink

Люди потеряли работу по всей стране за последние 20 лет, прогорели 10 раз в малом и среднем бизнесе. Пришла пора "прогореть" историкам. Это не позорно, я Вас уверяю. Надо решительно переписать историю, тем более, что это объективно.

Добавлено (22.11.2009, 11:03)
---------------------------------------------

Quote (Иваныч)
Мультатули высказывает догадку, что финансировался Я.Свердлов за счет старообрядческого уральского купечества.

Мультитули конкретно говорит о поставках денежных средств Свердлову через Якоба Шиффа. Ни о каком купечестве речи нет.

Даю другую ссылку, раз тот сайт не открывается http://newzz.in.ua/politic/1148830360-chjornoe-semejjstvo-jakov-sverdlov-i-ego-bratja..html

Добавлено (22.11.2009, 11:08)
---------------------------------------------
Если эта ссылка не откроется - форум дублирует: http://www.rusbeseda.ru/index.php?topic=4464.0

Добавлено (22.11.2009, 20:01)
---------------------------------------------
Читаю дальше Нью-Йорк Таймс. 21 марта 1917 г. Интервью Керенского. Его почему то называют министром юстиции. Мне не понятно.

Специальный корреспондент для "Нью-Йорк Таймс".
ЛОНДОН, в четверг, март 21. - Петроградский корреспондент Ежедневной Хроники:
"Я только что имел длинную беседу с новым Министром юстиции. Я не могу дать все детали беседы. Мы обсуждали ситуацию полностью, и у меня сложилось впечатление, что Керенский не только был убежденным и восторженным демократом, готовым пожертвовать его жизнью в случае необходимости за демократию - что я уже знал от предыдущего знакомства – но так же он имеет ясное, широкое понимание трудностей и грубых ошибок. Он готовится встретить их.
"Первоочередное - возобновление нормальной работы рабочими и возврат к службе солдат - Керенский сказал, что рабочие в большинстве на фабрики возвратятся, чтобы работать сегодня. 'Их настроение изменилось.' сказал Министр.. 'Они устали от демонстрации и хотят работать 1, Правительств намерено заплатить заработную плату рабочим за неделю забастовки, которая должна быть расценена не как забастовка, но как акт национального героизма. Это должно стимулировать рабочих и вдохновить их работать лучше и восполнить потерянное время.
"Порядок среди солдат быстро восстанавливается. Смешной манифест прошлой недели, выпущенный от имени Совета Представителей Рабочих, обращаясь к солдатам с просьбой не повиноваться командирам, Керенский, резко характеризованный как акт провокации. Было несколько случаев серьезных волнений и утраты дисциплины, но Министр был уверен, что эта фаза скоро пройдет, вместе с другими оригинальностями.
Он говорит: -"'Я убежден, что революция даст огромный подъем духа военнослужащих и это ускорит победу. Мы за строгую дисциплину в рабочие часы, но вне рабочих часов мы хотим, чтобы солдаты чувствовали себя так же свободными.
"Мы затрагивали внутреннюю политику. Керенский настоятельно одобряет интернационализацию Constantinople и поддерживает независимую Польшу и автономию для Армении под российской защитой. Автономная Армения, он сказал, серьезно уменьшит трение между различными нациями наo Кавказе. Конституция у Финляндии будет, конечно.
"Изменение режима было воспринято спокойно в большинстве частей империи. В Москве были неприятности, но это спадает. Также в Сибири, вследствии действия Губернаторов. Правительство направляет эмиссаров по все стране, чтобы объяснить новую политику. Многие из самых способных депутатов в Думе направлены в качестве эмиссаров. « Наша цель, сказал Kеренский, использовать талант везде, где это можно и выдвигать таких людей.
"относительно представителей старого режима они будут оберегаться против насилия. 'Я искренне желаю,' сказал Министр, ', что революция должна быть в максимально возможной степени бескровной. Он показал мне с гордостью много телеграмм, которые он получил от группы банков, дающих в его распоряжении полмиллиона рублей для помощи освобожденным политическим заключенным.
"Мы" говорили об Англии, и Керенский выражал горячее желание, что демократические государства Англия и Россия должны сотрудничать на основе симпатий и общих целей. Теперь наконец война действительно будет войной освобождения. 'Я должен сказать, это искренне, что мы российские демократы недавно волновались об Англии, из-за близких отношений между нашими Правительствами и испорченные нашим Правительством. Но теперь, благодаря Богу, всё закончилось. (Здесь непонятная фраза об Англии и я её не даю дословно - Керенский благодарен Англии за понимание и выдержку?).
"Я видел Спикера финской Думы, Социалиста Токкои, который имеет только прибыл в Петроград. Финляндия совершенно тиха и полна надежды. Ее нормальная жизнь была прервана только беспорядками короткой продолжительности среди моряков в Гельсингфорсе и солдат в Выборге, и теперь там всё спокойно. Финское население оставалось пассивными зрителями событий. Арест ненавидемого Генерала - губернатора, Сеина, который был против Петрограда и теперь в тюрьме.
11 Токкои, как президент Ассоциации финских Профсоюзов, предприняли шаги, что работа не должна, он прерывал в течение дня, таким образом фабрики снаряжения и железные дороги были все время в полном движении за исключением протяжения Железной дороги Петроград-Выборг, которая была разорвана войсками в течение дня, чтобы предотвратить предложенную отправку империалистической силы из Финляндии.

22.11.2009
ИванычДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:33 | Сообщение # 33
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Ант-63)
Интервью Керенского. Его почему то называют министром юстиции. Мне не понятно.

Вы будете смеяться, но Керенский был министром юстиции (поэтому его так называет юсовский журналист), а еще Керенский был военным и морским министром с мая 1917, а в июле 1917 стал председателем правительства, но сохранил пост военного и морского министра.

Впрочем, эти факты истории можно переписать. Ну а чо? "Зачищать" так "зачищать".

22.11.2009
Ант-63Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:09 | Сообщение # 34
Ант-63

Антон Колмыков
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
25
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Керенский был военным и морским министром с мая 1917, а в июле 1917 стал председателем правительства, но сохранил пост военного и морского министра.

Это прямо Чубайс какой то! Всё умеет.

Я рад, что Вы поддерживаете необходимость переписывания истории и надеюсь, что прочитаю кем то написанное.

Если надо, то помогу чем могу. У меня есть мысль протолкнуть в научном юридическом журнале статью об ответственности США - пусть научная юридическая общественность проанализирует факты. Давайте здесь набросаем ключевые моменты, вы меня поправите и я направлю в юридический журнал с Вашей рецензией. Юристам придется рассмотреть и принять. Дальше проблем не будет.

22.11.2009
CarduusДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:59 | Сообщение # 35
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Ант-63)
... У меня есть мысль протолкнуть в научном юридическом журнале статью об ответственности США - пусть научная юридическая общественность проанализирует факты. Давайте здесь набросаем ключевые моменты, вы меня поправите и я направлю в юридический журнал с Вашей рецензией. Юристам придется рассмотреть и принять. Дальше проблем не будет.

lol lol lol
22.11.2009
ПровинциалДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:30 | Сообщение # 36
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
Осталось потерпеть ещё 8 дней...
До конца осени...
Наступит зима - обострение должно закончиться...
22.11.2009
Ант-63Дата: Понедельник, 23.11.2009, 17:45 | Сообщение # 37
Ант-63

Антон Колмыков
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
25
Награды: 1
Статус: Offline
Остроумно!

Думаю, Вам придется скоро формулировать все эти вопросы самостоятельно!

Последние новости:

18 февраля четвертый съезд хасидской организации «Федерация еврейских общин России» (ФЕОР) принял резолюцию против введения в российских общеобразовательных школах преподавания «Основ православной культуры». Хасиды категорически возражают против знакомства русских детей с православной культурой, поскольку их лидер раввин Берл Лазар высказал опасение, что этот предмет может стать инструментом межнациональной розни.

Еврейский Конгресс требует вскрыть истинную роль еврейства в истории России

http://www.segodnia.ru/index.php?pgid=2&partid=13&newsid=5403

23.11.2009
CarduusДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:57 | Сообщение # 38
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Ант-63)
Думаю, Вам придется скоро формулировать все эти вопросы самостоятельно!

Думаю, для большинства из нас, это уже пройденный этап.
Quote (Ант-63)
18 февраля четвертый съезд хасидской организации «Федерация еврейских общин России» (ФЕОР) принял резолюцию против введения в российских общеобразовательных школах преподавания «Основ православной культуры». Хасиды категорически возражают против знакомства русских детей с православной культурой, поскольку их лидер раввин Берл Лазар высказал опасение, что этот предмет может стать инструментом межнациональной розни.

А в чём новость-то? В содержательной части - всё давно понятно, в риторической - тоже...
Quote (Ант-63)
Еврейский Конгресс требует вскрыть истинную роль еврейства в истории России

Пчёлы против мёда?
23.11.2009
Ант-63Дата: Понедельник, 23.11.2009, 18:34 | Сообщение # 39
Ант-63

Антон Колмыков
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
25
Награды: 1
Статус: Offline
Они ещё об этом не знают!

США напоминают о бесчинствах русских и во всем обвиняют власти СССР

"Обязанность Президента противостоять лжи наших врагов!"

Статья Чейни об итогах холодной войны и правильном взгляде на историю с точки зрения США

http://online.wsj.com/article/SB124744075427029805.html

Даю свой вариант перевода статьи:

Есть две различные версии истории конца холодной войны: российская версия, и правда. Президент Барак Обама подтвердил российскую версию в Москве на прошлой неделе.

Говоря с группой студентов, наш президент объяснил это это так: "американские и советские армии были все еще сосредоточены в Европе, обученные и готовые бороться. Идеологические траншеи прошлого столетия были на месте.

Не сделайте ошибку: "Окончание холодной войны не происходили ни от действий одной нации. Холодная война прекратилась из-за действий многих наций в течении многих лет, и потому что люди России и Восточной Европы встали и решили мирно её закончить" - это русская версия, которую подтвердил Обама.

Правда, конечно, то, что Советы управляли зверским, авторитарным режимом. КГБ убивало противников и сажало в ГУЛАГ. Не было никакой свободной прессы, никакой свободы слова, никакой свободы вероисповедания - никакой свободы. Основанием для холодной войны не было "соревнование в астрофизике и легкой атлетике." Это было глобальное сражение между тиранией и свободой. Советская "сфера влияния" была очерчена стенами и колючей проволокой и резервуарами и тайной полицией, чтобы препятствовать тому, чтобы люди могли свободно уехать. Америка была непревзойденной светлой, хорошей силой. Советы не были. Холодная война закончилась, не потому что Советы решили, что она должна закончиться, но потому что они не выдержали состязания с силами свободы, в противостоянии со свободными нациями, которые и победили Коммунизм.

Безответственно для американского президента Б.Обамы приехать в Москву и выступить перед молодыми русскими с неправдой о том, как холодная война закончилась. Каждый задается вопросом, было ли это только попыткой понравиться? Возможно, Обама верит тому, что сам сказал?

Метод г. Обамы для того, чтобы понравиться во всем мире становится более ясным с каждой иностранной поездкой. Он объявляет моральную равенство между США и нашими противниками, он с готовностью подтверждает ложный вариант истории, и он отказывается встать против антиамериканской лжи.

Данный подход был очевиден и в его речи в Москве и в его речи в Каире в прошлом месяце. В Каире он утверждал, что была своего рода эквивалентность между американской поддержкой 1953 удачного хода в Иране и злом, которое иранские муллы сделали в мире с 1979.

В более ранней поездке в Мехико президент слушал антиамериканское выступление никарагуанского Президента Даниэля Ортеги и затем позволил лжи остаться без ответа - ответил:- "я благодарен, что Президент Ортега не обвинял меня в вещах, которые произошли, когда мне было 3 месяца."

Б.Обаму спрашивали в НАТО, во время встречи во Франции в апреле, верит ли он в американскую исключительность, президент сказал, "я верю в американский исключительность так же, как верят англичане в британскую исключительность, и греки верят в греческую исключительность". (Т.е., отказался от исключительности?).

Правительство Обамы, действительно кажется, верит в другой вид исключительности - в исключительность Обамы. "У нас есть лучшая марка на Земле: марка Обамы," То, что они, кажется, не понимают, - то, что, как только Вы - президент, Ваша марка - Америка, и американские люди ожидают, что Вы защитите нас против лжи в наш адрес. Мы также ожидаем, что Вы будете знать свою историю.

Г. Обама стал любить высказывать то, что нравится. Он это на прошлой неделе сделал в России. Американское ядерное разоружение поощрит Северных Корейцев и Иранцев бросать свои ядерные амбиции? Он действительно полагает, что Северные Корейцы и Иранцы просто ждут Америки, чтобы сократить свои запасы ракетной техники и ядерного оружия? Будут уменьшать в след за США?

Белый дом должен взять урок у Президента Гарри Трумэна. В апреле 1950, Трумэн подписал сообщение для Совета Национальной безопасности (СНБ 68). Один из основополагающих документов стратегии холодной войны Америки, СНБ 68 объясняет опасность разоружения Америки. "Никакие люди в истории", писал он, "не сохранили свою свободу, кто думал, что, не будучи достаточно сильным, чтобы защитить себя они могли бы оказаться безобидными для своих врагов.

Возможно г. Обама думает, что он сделает Америку безобидной для наших врагов. В действительности, он ободряет их и ослабляет нас. Америка может быть разоружена буквально - сокращая наши системы оружия и нашу обороноспособность - поскольку г. Обама согласился это сделать. Мы можем также быть разоружены нравственно президентом, который не препятствует распространению ложных версий нашей истории и версии ложной истории врагов о нас.

_________________

Это статья госпожи Чейни - дочери того самого Чейни. Она работала в администрации президента последние 10 лет. Понравилось?

Вот откуда начался вой о фальсификациях истории и противодействию подобным фальсификациям. А наш вариант истории по прежнему написан с ненаучных источников Православной церкви с последующими исправлениями Покровского и Луначарского - антироссийскими деятелями, большевиками из Нью-Йорка.

23.11.2009
CarduusДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:10 | Сообщение # 40
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Это хорошо, что Вам за державу обидно...
А кто Вам сказал, что холодная война закончена? План Алена Даллеса, Гарвардский, Бостонский и прочие проекты ещё содержат и завершающую стадию...
23.11.2009
Ант-63Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:26 | Сообщение # 41
Ант-63

Антон Колмыков
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
25
Награды: 1
Статус: Offline
Разборка по истории сорвет любые планы. План хорош, пока всё по плану. А если отморозки начинают действовать нелогично?

Я отморозок, обратился к Президенту с заявлением (на его почтовый официальный адрес) о возбуждении уголовного дела против М.Т.Калашникова - пусть расследуют и заберут деньги назад в бюджет от его пенсии научной. Нечего было награждать не зная кого званием Героя.

Нам надо снимать АК с вооружения и ликвидировать патрон 5,45 мм.

Если снять 5,45 мм и выйти в ООН на запрет патрона 5,56 мм, то это будет колоссальный ущерб для НАТО и захват мирового рынка оружия нашей стороной. Чем не холодная война, но на коммерческом фронте?

Это конечно сверхзадача, но она реальна и выполнима. Надо лишь понимание первыми лицами государства. АК нам менять в любом случае и делать это надо так, чтобы утопить десяток авианосцев США - всё их стрелковое оружие. Подробнее http://www.cneat.ru/bullet-2.html

Вот и посмотрим на планы Далеса при таком решительном сносе Берлинских стен.

Может хватит уже стесняться? Президент сказал: Вперед! Значит вперед! biggrin

Добавлено (23.11.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Я по специальности - "Заказчик МО по стрелковому оружию", чтобы было понятно на современный лад.

Мой ВУЗ в прошлом году сделал последний набор и его ликвидируют. Нельзя же не оставить добрую память о нашем ВУЗе? biggrin

23.11.2009
CarduusДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:35 | Сообщение # 42
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Ант-63)
Я отморозок, обратился к Президенту с заявлением (на его почтовый официальный адрес) о возбуждении уголовного дела против М.Т.Калашникова - пусть расследуют и заберут деньги назад в бюджет от его пенсии научной. Нечего было награждать не зная кого званием Героя.
Нам надо снимать АК с вооружения и ликвидировать патрон 5,45 мм.
Если снять 5,45 мм и выйти в ООН на запрет патрона 5,56 мм, то это будет колоссальный ущерб для НАТО и захват мирового рынка оружия нашей стороной. Чем не холодная война, но на коммерческом фронте?

Ваш длинный и не реализуемый путь мне не понятен.
Абсолютно с Вами не согласен. Надо было вовремя патентовать АК, а не забирать сейчас у Калашникова его копейки и звание Героя России. По-моему, так государство, благодаря "секретности" АК, просто обокрало его и всех его потомков по 7-е колено и дальше... Если бы ему капал хотя бы цент с единицы АК... Прикиньте. Зато у нас есть олигархи, которые просто (ну, конечно - сложно) присвоили себе госсобственность.
Почему все так легко распоряжаются интеллектуальной собственностью советских-российских учёных?! Пошукайте ответ - мож и о Калашникове мнение измените.

Добавлено (23.11.2009, 20:35)
---------------------------------------------

Quote (Ант-63)
Мой ВУЗ в прошлом году сделал последний набор и его ликвидируют.

И это - в ту же корзину!
23.11.2009
Ант-63Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:36 | Сообщение # 43
Ант-63

Антон Колмыков
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
25
Награды: 1
Статус: Offline
Среди специалистов имя Калашникова не употребляется - считается дурным тоном. Наш начальник кафедры багровел, если кто либо начинал рассуждать подобным Вам образом. wacko
23.11.2009
CarduusДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:40 | Сообщение # 44
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (Ант-63)
Среди специалистов имя Калашникова не употребляется - считается дурным тоном. Наш начальник кафедры багровел, если кто либо начинал рассуждать подобным Вам образом. wacko

Завкафедрами-идиотами Вы меня не удивите. Вы лучше расскажите о его мнении огромной армии юзеров АК. Я думаю, им глубоко начхать.
23.11.2009
Ант-63Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:44 | Сообщение # 45
Ант-63

Антон Колмыков
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
25
Награды: 1
Статус: Offline
Начальник кафедры стрелкового оружия в техническом ВУЗ, где готовят специалистов военной приёмки?

Вот только не надо о юзерах. Они ничего иного в руках не держали и понятия не имеют о возможностях противника. Офицеры знают, на какой дистанции нельзя разворачивать подразделения и где вероятность попадания будет оптимальной.

Специально для Вас, эксклюзивная статья, запишите в учебники истории http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001795/1795659.jpg

Дублирую http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001795/1795659.jpg

23.11.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей истории, обществознания и т.п. » Послание Президента России - переписываем историю! (Результаты обсужд. истории на партийно-политическом форуме)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить