• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Конспект урока (Нужен ли он и в каком виде?)
Конспект урока
Olga0709Дата: Среда, 21.10.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Olga0709

Ольга
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 1
Статус: Offline
За 3 минуты до звонка пришла в класс завуч, без предупрежения- попросила конспект. Его достала из папки со стола- на, что было сделано замечание- конспект должен быть в открытом виде на столе...У меня стаж 9 лет- я не нуждаюсь в подглядывании в конспект...или это правда обязанность???
21.10.2009

NatalieДата: Среда, 21.10.2009, 22:43 | Сообщение # 2
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Должность: английский язык
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (Olga0709)
или это правда обязанность???

Это что-то новенькое! В открытом виде на столе... Осталось только приказать "Руки вверх!" А если без ерничания: попросите её в следующий раз показать инструкцию по поводу "открытого вида конспекта". Искать будет долго и, думаю, безрезультатно: такого в природе не существует.
21.10.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » Конспект урока (Нужен ли он и в каком виде?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить