• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Natalie, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » В конце года в школу приедут американцы
В конце года в школу приедут американцы
MarinaEДата: Среда, 10.11.2010, 07:10 | Сообщение # 1
MarinaE

Марина Емельянова
Ранг: Дошколенок (?)
Награды: 0
Статус: Offline
В конце года к нам в школу приедут американцы. А я не знаю, как я с ними буду общаться. Я отлично говорю по английски, я отлично перевожу. Но воспринимаю английский на слух только тогда, когда говорит на нем русский человек. Американскую и английскую речь я не понимаю. носители языка говорят как бы смазанно, нечетко, да еще и быстро.

Где можно попрактиковаться английскому с носителем языка в Москве? Может быть у кого-нибудь есть знакомые-друзья?

10.11.2010

SalsaДата: Среда, 10.11.2010, 14:04 | Сообщение # 2
Salsa

Natalya Svetlova
Можно вас отправить онлайн, там сейчас много проводится общений с носителями языка. Но я сама больше предпочитаю общаться в живую. Когда видишь артикуляцию рта, ты, по крайней мере, можешь догадаться, что говорит собеседник. Можно на курсы пойти. В Москве есть Лингвистический центр, школа иностранных языков ITEC, у них, кстати носители языка преподают. Друзья учатся там. Вариантов множество.
10.11.2010
MarinaEДата: Пятница, 12.11.2010, 02:08 | Сообщение # 3
MarinaE

Марина Емельянова
Salsa, Лингвистический центр и школа иностранных языков ITEC - это разные учреждения?

Quote (Salsa)
Когда видишь артикуляцию рта, ты, по крайней мере, можешь догадаться, что говорит собеседник.

Может быть. Но мне никогда не удавалось. может быть потому что мало общалась.

Вы можете узнать. сколько стоит обучение в Лингвистическом центре и в школе иностранных языков ITEC?
Можно как-то узнать про их программы. Что они предлагают?

12.11.2010
SalsaДата: Пятница, 12.11.2010, 12:28 | Сообщение # 4
Salsa

Natalya Svetlova
Да, это разные курсы. Про лингвистический центр можно погуглить, также как и ITEC. А, вот нашла http://itec-school.ru/contacts/ Я тоже все собираюсь к друзьям примкнуть, да времени нет пока.
12.11.2010
MarinaEДата: Суббота, 13.11.2010, 16:04 | Сообщение # 5
MarinaE

Марина Емельянова
Большое спасибо.
Вопросов появилась куча после просмотра сайта, но я, пожалуй, позвоню уже им. Уточню детали.
13.11.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Форум педагогов по предметам, разделам » Форум учителей иностранных языков » В конце года в школу приедут американцы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?

Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить