Характеристика неуспевающего ученика 8 класса


Хххх Хххх 01.01.2001 года рождения, проживает по адресу: г. Хххх, улица Хххх дом 00 квартира 00.

Мать Хххх: Хххх Хххх Хххх – домохозяйка. Отец: Хххх Хххх Хххх – водитель грузового автомобиля дальнего следования.

Состояние здоровья школьника соответствует основной группе, хронических заболеваний нет.

Успеваемость учащегося неудовлетворительная. По результатам 2 триместра имеет двойки по следующим предметам: русский язык, литература, алгебра, геометрия, биология. Интереса к учебе не проявляет. На уроках не внимателен, поэтому новый материал усваивает плохо. Хххх часто отвлекается и отвлекает окружающих. Во время урока может встать без разрешения, подойти к однокласснику. Домашнее задание выполняет не регулярно, часто списывает, поэтому не может объяснить суть написанного.

Не содержит школьные принадлежности в надлежащем порядке, не имеет всех необходимых принадлежностей. Хххх не всегда приходит в школьной форме и не приносит сменную обувь, неряшлив

Постоянно опаздывает на уроки, во время урока постоянно просится выйти. На замечания, или советы не реагирует, не старается исправиться.

Хххх общителен, но зачастую невежлив, недопустимо резок, груб, даже при общении со старшими, нередко затевает ссоры со своими товарищами. В классе авторитетом не пользуется, но одноклассники его не отвергают.

Постоянно оживлен, очень активен, во все вмешивается. У Хххх часто наблюдаются сильные эмоциональные вспышки по незначительному поводу. Может затеять драку.

Мать Хххх родительские собрания посещает регулярно, но критику со стороны учителей и родителей других учеников относительно сына не воспринимает, старается во всем его оправдать. Отец связь со школой не поддерживает.

Классный руководитель: Хххх Хххх Хххх


Полный текст материала Характеристика неуспевающего ученика 8 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Платонова Надежда Владимировна  Надежда6064
30.08.2015 0 40227 2271

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК