Интерактивный тренажёр-раскраска по русскому языку "Словарные слова" (4 части); 2 класс

Интерактивный тренажёр-раскраска по русскому языку "Словарные слова" (4 части); 2 класс

Словарные слова, как и таблицу умножения, надо знать наизусть. Вот только таблица умножения помещается на половине тетрадной страницы, а словарные слова составляют огромный словарь: их надо учить и учить, часто возвращаясь к одному и тому же слову.

Работа по правописанию словарных слов трудная и кропотливая. Она продолжается из урока в урок, оставаясь в памяти учеников после применения учителем особых приёмов и обязательно должна быть систематической.

В интерактивном тренажёре-раскраске "Словарные слова" (4 части) использован технологический приём "Интерактивная раскраска в программе Microsoft Office Power Point" (2 варианта). Ресурс предназначен для учащихся 2 класса, УМК "Школа России", но можно использовать и в других классах и в любом УМК. Работа ведётся по управляющим кнопкам. Данный ресурс можно использовать при индивидуальной, групповой и фронтальной работе с классом.


Полный текст материала Интерактивный тренажёр-раскраска по русскому языку "Словарные слова" (4 части); 2 класс смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Фокина Лидия Петровна  Linda1190
07.11.2014 21 17050 3563

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.


Смотрите похожие материалы


А вы знали?

Инструкции по ПК