Характеристика ученика 5 класса


Характеристика.

На учащегося 5 «Х» класса МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №ХХ» ХХХ ХХХ района РТ, Ученика1, ХХ.ХХ.ХХ года рождения. Проживает по адресу г. ХХХ ул. ХХХ д.Х – кв.Х.

Ребенок любознательный, внимательный, много знает. Добросовестно относится к учебным, трудовым, общественным обязанностям. Трудолюбив. На уроках очень активен, уверен в себе, умеет оценивать свои возможности. Заинтересован в новом материале. Но иногда отвлекается, не внимательно списывает с доски. Посещает секцию футбола.

Со всем классом поддерживает дружеские отношения. Ко всем относится хорошо. Имеет лучших друзей. Не конфликтен. Отзывчив, готов с радостью помочь другим. В обиду себя не дает, и порой защищает других. Умеет сдерживать себя. Очень впечатлительный, эмоциональный ребенок. Отсутствие стеснительности. Отличается самостоятельностью суждений.

Общение в семье: проживает с мамой, папой, младшим братишкой и бабушкой. Дружная семья, отношения с родителями доверительные, ему предоставляют самостоятельность, но стараются не ослабить контроль за поведением. Родители заинтересованы в учебе, занимаются воспитанием сына. Одет всегда чисто и опрятно.

В отношениях с учителем конфликтов не возникает. Всегда выслушивает замечания учителя и старается исправиться.

Состояние успеваемости в целом хорошее, беглое чтение, аккуратный и каллиграфический почерк, выполнение домашних заданий.











Директор школы: ________________________ / /

Кл. руководитель: _______________________ / /


Полный текст материала Характеристика ученика 5 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Фунтова Лариса Александровна  Публикатор
11.03.2017 0 39333 2166

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК