Характеристика ученика на ПМПК ученика 9 класса




ХАРАКТЕРИСТИКА

на ученика 9 класса «В»

ХХХХ,

15.06.2002 года рождения,

проживающего по адресу:

ул. ХХХХ


ХХХХХХХ 15.06.2002 г.р., зарегистрирован и проживает по адресу улица ХХХХ. Воспитывается в полной семье, проживает с родителями. Папа ХХ работает в филиале АО Татэнерго «ХХХХХ», слесарь, мама, ХХХХХ работает в «Х,Х,», слесарь.

ХХХ обучается в «МБОУ СОШ № 2» с 1 класса. На второй год обучения не оставался. ХХХХХ занимается по общеобразовательной программе. Интеллектуальные возможности учащегося невысокие, мотивы к учению не проявляются. Программа усваивается с трудом. Познавательные интересы в учебной сфере сформированы недостаточно. Самостоятельно применить изученный материал на уроке ХХХХХ может, но требуется организующая, направляющая и стимулирующая помощь учителя, так как интерес, личная заинтересованность подростка в активном усвоении учебного материала недостаточная. Таким образом, ХХХХХ обнаруживает недостаточно сформированные основные учебные умения и навыки. Развитие моторики соответствуют возрасту, может отвечать на занятиях (не отвечает по причине отсутсвия знаний). По математике вычислительные операции выполняет невнимательно. По русскому языку наблюдается орфогрфическая и пунктационнаая безграмотность. Речью пользуется преимущественно лишь для бытовой коммуникации. На уроках часто отвлекается. На замечания реагирует адекватно. Общий темп деятельности медленный. Преобладающий тип настроение на уроке-спокойный,уравновешанный.

В классном коллективе инициативы не проявляет, подвержен мнению массы. Самоценка занижена. Саблюдает режим школьной формы.


Директо МБОУ «СОШ № 2»: ХХХ

Классный руководитель: ХХХ




Полный текст материала Характеристика ученика на ПМПК ученика 9 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ахметова Лилия Илфаровна  ahmetova
20.05.2018 0 118203 6247

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК