Характеристика ученика 10 класса


Характеристика ученика,

_ _._ _.19_ _ года рождения.

Ученикв ХХХ школе обучался с ХХХ года. За время всего периода обучения проявил себя с положительной стороны. Программный материал по всем предметам усваивал хорошо, всегда внимательно слушал объяснения материала, отвлекается редко. Занятия в школе пропускал только по уважительным причинам. Особый интерес проявлял к предметам физико-математического цикла. Его любимые предметы – математика и физика.

Интересы ученика всегда были направлены на учебную итрудовую деятельности.Он систематически посещал уроки, классные часыи внеклассные мероприятия, трудовые «десанты». В классном коллективе отвечал за учебный сектор. Активно участвовал в общественной жизни школы.Все поручения учителей и классного руководителя выполнял добросовестно.

Ученик правильно распределял и выполнял в срок любую работу. Ему свойственна честность, вежливость, тактичность. Он открыто высказывает свое мнение. Ученик аккуратен. Он бережно относился к общественному имуществу, старался привести его в порядок.

По складу своего характера ученик скромен: никогда не выставляет напоказ своих достоинств; самокритичен: прислушивается к справедливым замечаниям, старается их исправить; общителен: легко вступает в контакт с людьми, умеет найти с ними много общего, всегда помогает товарищам в трудную минуту.

К взрослым ученик относится уважительно, на замечания реагирует адекватно.



Классный руководитель ХХХ

Директор школы: ХХХ




Полный текст материала Характеристика ученика 10 класса смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Моргунова Светлана Николаевна  Публикатор
03.12.2016 0 32324 1182

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК