Благодарственное письмо педагогу дополнительного образования от ученицы


Уважаемая (Ф.И.О. педагога), хочу сказать Вам, что я далеко не первая Ваша ученица. Но Вы для меня первый настоящий учитель! Это действительно так, потому что именно благодаря Вашей поддержке и вниманию я многому научилась!

Я, (Ф.И.О. учащегося), занимаюсь в районном литературном творческом объединении ЦДЮТ 3-й год. За эти три года благодаря Вам, я выпустила пять творческих сборников авторских произведений, подготовила и реализовала три авторских проекта, стала победителем и дипломантом различных конкурсных программ.

Я нашла в себе силы впервые выйти на сцену и выступать перед зрителями. Это прекрасное чувство – чувство уверенности. И приобрела я его благодаря занятиям с Вами. Думаю, что я никогда не забуду наши встречи, беседы, творческие конкурсы, творческие проекты такие полезные для меня занятия.

Особая благодарность Вам, уважаемая (Ф.И.О.) за профессиональную подготовку меня к конкурсу-защите исследовательских творческих работ Малой Академии Наук в секции литературного творчества.

Мои победы в литературных республиканских и всероссийских конкурсах-это Ваши победы!

 Радует и то, что я с Вами всегда на связи и могу в любое время позвонить и посоветоваться по поводу интересующего меня вопроса в области литературы, стихосложения и русского языка. Будь это звонок по телефону, сообщение в социальной сети или личная встреча в ЦДЮТ – это всегда полезное общение.

Спасибо Вам за все: за доброту, понимание, компетенцию и поддержку. Желаю Вам успехов в работе, благодарных учеников и счастья в личной жизни. Пусть к Вам все ученики относятся так же хорошо, как Вы сама ко всем внимательны и учтивы. Хочу попросить: оставайтесь таким же прекрасным педагогом и замечательным человеком.


Полный текст материала Благодарственное письмо педагогу дополнительного образования от ученицы смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Овсеенко Галина Александровна  Публикатор
04.09.2015 0 41152 323

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК