Благодарность воспитателям, помощнику воспитателя и нянечке детского сада от родителей


Материал скачан с сайта Pedsovet.su

Дорогие наши воспитатели, дорогие нянечки! Сегодня важный праздник для всех: и для родителей, и для воспитателей и для детей! Сегодня у детей первый в жизни выпускной. Мы искренне, от всей души хотим поблагодарить вас за воспитание и обучение наших детей.

Мы хотим сказать огромное спасибо за то, что были нашим детям другом и помощником, наставником и воспитателем. Каждый день, проведенный ребенком в детском саду, был увлекательным, интересным, а иногда и забавным. Дети ходили сюда всегда с удовольствием. Здесь они обрели первых своих друзей, научились играть в разные игры и придумывать игры самим.

Спасибо воспитателям за развитие талантов у наших ребятишек, за индивидуальный подход к каждому. Именно к вам можно было обратиться в любую минуту за советом или помощью в воспитании детей. В нашем детском садике большое внимание уделялось не только образовательному процессу, но и вопросам здоровья. Регулярно проводилась зарядка на свежем воздухе, неукоснительно соблюдался режим дня, а утром и вечером дети обязательно выходили на прогулку.

Благодаря нашим воспитателям (имена и отчества) дети узнали о правилах общения, личной гигиены и знакомились с простейшими правилами этикета. На каждом этапе развития наших детей учитывались их особенности, потребности и нужды.

Отдельное спасибо хочется сказать нашей помощнице воспитателя (имя, отчество) за помощь в организации порядка в группе. За то, что помогали собираться на прогулку, поддерживали чистоту в группе и следили за соблюдением гигиенических норм. Ведь благодаря вам дети узнают что такое чистота, как нужно уважать труд другого человека.

За эти годы дети стали вам по-настоящему вам родными. Лучшей наградой будет для вас дальнейшие успехи детей в школе и по жизни. Успехов вам, здоровья и терпенья в вашем нелегком, но нужно труде.




Полный текст материала Благодарность воспитателям, помощнику воспитателя и нянечке детского сада от родителей смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ланго Вероника Сергеевна  Екатерина_Пашкова
16.06.2015 0 62545 658

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК