Письмо благодарности воспитателям ДС на выпускной


Материал скачан с сайта Pedsovet.su

Уважаемые воспитатели и нянечки! Сегодня особый день и у нас, родителей, и у вас, работников детского сада. Ведь именно сегодня, в этот день у ребятишек первый в их жизни выпускной. Закончился первый этап в их долгой жизни. Этот праздник особый для всех потому, что все принимали участие в воспитании и образовании наших и ваших детей.

Да, они тоже ваши. Ведь за столько лет вы стали и для нас и для детей родными. Для детей детский сад стал вторым домом. Каждый прожитый день для ребенка много значит. Ведь благодаря нашим воспитателям (имена и отчества) Дети здесь учились играть, учились учиться и познавали новое об окружающем мире.

Благодаря вам дети чувствовали здесь, что их любят, что они нужные и что их здесь ждут. Детям было весело и интересно бывать на занятиях по различным предметам, ходить с утра на зарядку и просто вечером играть в игрушки.

Для каждого здесь находилось свое место, к каждому был свой, индивидуальный подход, с учетом особенностей и характера наших детей. Наша группа с помощью воспитателей смогла быть дружной и сплоченной. Дети теперь умеют общаться не только между собой, но и с младшими и старшими детьми.

Впереди у них школа. Мы искренне признательны вам за подготовку детей к первому классу. Ведь так важно придти в школу уже умея читать, считать, знать геометрические фигуры и многое другое. Спасибо, вам, дорогие воспитатели, за все эти годы, что вы были с нами. За то, что понимали нас, принимали и старались помочь в самых разных ситуациях. Дети будут помнить и вас еще очень долго и знать, что вы были самыми первыми учителями в их жизни. Желаем успехов в дальнейшей работе, творческого вдохновения в вашей очень важной и нужной профессии.




Полный текст материала Письмо благодарности воспитателям ДС на выпускной смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Ланго Вероника Сергеевна  Екатерина_Пашкова
16.06.2015 27424 386

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Интересные инструкции по ПК

Лучшие материалы сайта для вас
Оставьте отзыв к материалу:
Всего: 0