Текст благодарности воспитателю детского сада от родителей


Для нашей семьи Елена Ивановна стала настоящим помощником в воспитании младшей дочери Маши. Она всегда приветлива и дружелюбна, Маша с улыбкой идет в группу и вечером с удовольствием рассказывает о том, чем занимались в детском саду вместе с Еленой Ивановной.

Бывая в группе замечаем, что Елена Ивановна эмоциональна, внимательна, добра по отношению к каждому ребенку, стремится, чтобы детский сад стал для детей теплым домом, где царит семейная обстановка и, конечно это успокаивает нас и радует. Воспитательно-образовательную работу с детьми осуществляет в тесном контакте с родителями, которые прислушиваются к ее советам и рекомендациям, по возможности, стараемся поддерживать ее в любых начинаниях, а Елена Ивановна старается заинтересовать нас, рассказать о жизни детей в детском саду, об их привычках, интересах.

В декабре 2014 года наша семья принимала участие во II Международном конкурсе «Моё генеалогическое древо», Елена Ивановна активно помогала советами и рекомендациями по конкурсной работе, благодаря ее поддержке наша работа заняла II место – Маша и Елена Ивановна отмечены грамотами «Название мероприятия». И с каждой победой мы стараемся поделиться с Еленой Ивановной, зная, что всегда услышим слова поддержки и одобрения.

От всей души, благодарим Вас, Елена Ивановна, за компетентность, инициативность, педагогический талант, душевную щедрость и за умение находить «ключик» к каждому ребёнку, за любовь, которую Вы дарите нашим детишкам, за то, что помогаете детям чувствовать себя в детском саду как дома.

Спасибо Вам, за то, что вы не остаётесь в стороне и верите в наших детей и вместе с нами терпеливо каждый день и час добиваетесь и радуетесь каждому успеху. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Вашем сердце! 


Полный текст материала Текст благодарности воспитателю детского сада от родителей смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Астапенко Елена Леонидовна  astapenkolena
09.09.2015 0 62360 509

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК