Характеристика на преподавателя ВУЗа, ССУЗа


ХАРАКТЕРИСТИКА

на преподавателя ОУ

Ф.И.О.



Ф.И.О. имеет высшее образование, в ___ году окончил _________ по специальности_____ , квалификация - ______.

Стаж педагогической работы – ___ года, квалификационная категория – ____. В межаттестационный период проходил курсы повышения квалификации в ____ в городе _____ по теме: _______ (20_ г).

Грамотный педагог, И.О. (преподавателя) является одним из ведущих преподавателей междисциплинарного курса «___» профессионального модуля ___.

Богатый производственный опыт позволяет ему на высоком профессиональном уровне проводить занятия, которые отличаются высокой организацией учебной деятельности студентов. Создаваемая на занятии атмосфера доброжелательности, педагогической требовательности и взаимопомощи способствует формированию позитивной мотивации студентов к прочному освоению учебного материала.

Обладая широким жизненным и профессиональным кругозором, высоким уровнем самообразования и саморазвития, И.О.(преподавателя) использует в образовательном процессе активные и интерактивные формы проведения занятий в сочетании с внеаудиторной работой для формирования и развития общих и профессиональных компетенций обучающихся, систематически проводит дополнительные занятия и консультации, уделяя особое внимание подготовке студентов к разработке и защите курсовых и дипломных проектов.

Ф.И.О. (преподавателя) принимает активное участие в организации прохождения студентами производственной практики на предприятиях ______ отрасли, осуществляет контроль реализации программы практики и условий проведения практики организациями.

Для подготовки конкурентоспособных специалистов И.О. (преподавателя) много внимания уделяет пополнению и обновлению материально-технической базы лаборатории и кабинета.

Целенаправленная систематическая деятельность И.О. (преподавателя) по совершенствованию педагогического мастерства позволяет студентам достигать высоких результатов в освоении образовательной программы профессионального модуля _____ . Абсолютная успеваемость составляет __%, качественная – __%, средний балл успеваемости обучающихся составляет __.

Ф.И.О. (преподавателя) делится опытом практических результатов своей профессиональной деятельности, участвуя в 2013, 2014 гг. в международных научно-практических конференциях: (темы конференций, города).

Работы И.О. (преподавателя) опубликованы в вышедших в 2014 году сборниках … (перечислить).

За большой личный вклад в повышение качества образования, совершенствование методов обучения и воспитания, продуктивное использование новых образовательных технологий Ф.И.О.(преподавателя) награждён медалями: _____ Почетными грамотами __________



Директор ОУ ______________________


Полный текст материала Характеристика на преподавателя ВУЗа, ССУЗа смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Сухорукова Наталия Николаевна  Екатерина_Пашкова
27.04.2015 1 82079 1784

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК