Характеристика на преподавателя хореографии детской школы искусств


Характеристика

на преподавателя хореографии детской школы искусств



Преподаватель хореографии, образование – высшее, специалист высшей категории, Ветеран труда, по итогам работы была занесена на районную Доску почета.

Преподаватель имеет твердые знания в области хореографии. Работой увлечена, стремится к улучшению своих знаний. Следит за специальной методической литературой, использует полученные знания в работе, занимается самообразованием и повышением уровня знаний, участвует в работе семинаров.

Обладает организаторскими способностями, которые проявляются в работе с детьми и родителями, развивая их активность, самостоятельность. Комуникабельна, располагает к себе учащихся, родителей, находит нужные формы общения. Относится к работе творчески, с ответственностью, ведет работу по развитию интереса к своему предмету.

Умеет реализовывать в своей работе поставленные цели и задачи, добиваться необходимого результата, эффективности профессиональной деятельности.

В педагогической работе организованна, ответственна, исполнительна, требовательна.

Обладает высокой работоспособностью, интенсивностью труда. В работе свойственны самоконтроль, дисциплина, которые дают возможность принимать в работе правильные самостоятельные решения и действия. Стремится передать свои знания и опыт ученикам, быть профессионалом своего дела.

Преподавателю присуще желание добиться признания, стремление к творческому росту. Интеллектуально развита, имеет достаточный уровень общей культуры, нравственности. Характерна адекватная оценка своей работы.

В работе с детьми использует убедительную, образную речь.

Родители с благодарностью относятся к преподавателю за ее кропотливый, нелегкий труд, терпение, желание приобщить детей к искусству, научить легко и красиво танцевать.



Зам.директора по УВР


Полный текст материала Характеристика на преподавателя хореографии детской школы искусств смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Кашкина Ольга Владимировна  Екатерина_Пашкова
27.04.2015 0 61030 1683

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК