Письмо поддержки учителю от родительского комитета школы для участия в профессиональном конкурсе


Родительский комитет школы выражает поддержку заместителю директора школы по воспитательной работе (Ф.И.О. педагога) и считает ее достойным кандидатом для участия в Областном конкурсе «Лучший заместитель директора по воспитательной работе».

(Ф.И.О.) сумела создать в школе эффективную воспитательную среду.  Наши дети с удовольствием принимают участие в разнообразных общешкольных мероприятиях: ролевых играх, диспутах, совместных праздниках, коллективных творческих делах.

Ребята нашей школы -  активные участники  не только школьных мероприятий, но и городских, областных и всероссийских.

Какие хорошие впечатления остаются у ребят и нас,  их родителей,  от школьных культурно-развлекательных программ и экскурсий, организованных (И.О.)!

(И.О.) сумела привлечь  родителей к воспитательной работе в школе. Мы с нетерпением ждем родительских собраний, семинаров, консультаций, общешкольных мероприятий.

Мы хотим поддержать педагога, который, заслужив любовь и доверие детей, уважение родителей, оказывает благотворное влияние на становление личности и раскрытие индивидуальности школьников.

Спасибо (И.О.) за то, что каждый день рядом с классными руководителями и педагогами она помогает нашим детям узнавать новое, совершать открытия, учит радоваться и удивляться.

Родительский комитет школы выражает глубокую уверенность, что участие (Ф.И.О.)  в конкурсе – это заслуженная награда за ее труд и возможность поделиться накопленным богатым опытом с другими педагогами.


Полный текст материала Письмо поддержки учителю от родительского комитета школы для участия в профессиональном конкурсе смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Дмитриева Светлана Александровна  Публикатор
30.09.2015 0 30517 899

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК