Характеристика на учителя технологии


(ФИО учителя) в данной школе работает с 2014 года учителем технологии и изобразительного искусства. Привитие навыков трудового обучения школьникам – основное слагаемое его  деятельности.  За год  работы в (название) средней школе учителем технологии и изобразительного искусства и руководителем кружка «Резьба по дереву» оказал неоценимую помощь в образовательной деятельности всего педагогического коллектива. Своевременно и качественно выполнял моделирование и изготовление разных изделий для художественной самодеятельности классных коллективов, всей школы. Благодаря его систематической, хорошо продуманной работе учащиеся овладели различными технологиями. Дети под руководством (ФИО учителя) успешно выступали  на выставках улусного уровня «Радуга _________».  Об уровне умений и навыков членов кружка можно судить по их работам (перечисление названий работ) оснащенного всеми принадлежностями быта якутской старины. Эта работа получила большое признание на улусной выставке творчества учащихся.

(ФИО учителя), увлеченный любимым делом и увлекающий за собой учащихся, имеет много своих последователей, которые охотно занимаются по изготовлению  изделий из различных материалов.

(ФИО учителя) является дублером 5 класса. Принимает активное участие в работе методического объединения «Название», выступает на заседаниях МО, является ответственным за культурно-массовые мероприятия. Как руководитель кружка «Резьба по дереву», проводит значительную работу по эстетическому воспитанию обучающихся школы. С первого года работы учитель имеет надлежащий уровень общей культуры, пользуется уважением коллег, учеников и их родителей.


Полный текст материала Характеристика на учителя технологии смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Бочкарева Матрена Анатольевна  Публикатор
16.10.2015 0 10675 776

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК