Представление (характеристика) на учителя иностранного языка


Представление

на учителя английского языка МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № … с углубленным изучением отдельных предметов» города





работает в данной школе учителем английского языка с 1999 года. Педагогический стаж 22 года. Сегодня это творчески работающий учитель, знающий предмет и методику его преподавания, активно внедряющий новые педагогические технологии в процесс образования и воспитания.

работает над проблемой обучения детей восприятию устной речи и активной коммуникации. С начальной стадии учебного процесса её ученики много и активно аудируют на уроках, что способствует тренировке языкового слуха и постановке правильного произношения. В среднем и старшем звене использование таких технологий, как ролевая игра, модульное обучение, позволяет учителю развивать аудиальные и коммуникативные навыки учеников. Также, на своих уроках и внеклассных мероприятиях учитель активно использует новые ИКТ.

участвует в региональном проекте «Разработка методических материалов для повышения качества языкового образования в школах Чувашской республики». В рамках этого проекта её ученики в старших классах занимаются по учебникам издательства Pearson-Longman, которые эффективно сочетают изучение английского языка и подготовку к ЕГЭ.

принимает активное участие в организации и проведении научно-практических конференций, внеклассных мероприятий по английскому языку, где раскрываются знания, умения, навыки учителя и учеников. Ежегодно большое количество её подопечных с большим интересом соревнуется в конкурсе-игре «Британский Бульдог», занимая первые места на школьном уровне и показывая хорошие результаты. Её ученики занимают призовые места на школьных олимпиадах и впоследствии участвуют на городских.

Как классный руководитель … работает над сплочением классного коллектива, организуя интересные мероприятия со своими учениками, привлекая к работе родителей, создаёт в классном коллективе атмосферу дружбы и взаимопонимания, творчества и интереса.

обладает педагогическим тактом и деликатна в общении, пользуется заслуженным авторитетом, как интеллигентный собеседник и интересный человек.







Директор МБОУ СОШ № …


Полный текст материала Представление (характеристика) на учителя иностранного языка смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Стеклова Надежда Михайловна  Goldilocks
24.04.2015 0 33740 2211

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК