Отзыв на учителя английского языка (участие в ПНП "Образование")


Отзыв

на учителя английского языка МОАУ СОШ № 1



ХХХ – высококвалифицированный, творчески работающий педагог. ХХХ успешно использует современные педагогические достижения, сочетает практическую деятельность с проектной и исследовательской работой, активно внедряет в преподавание английского языка информационно-коммуникационные технологии.

Активное использование информационных технологий позволило ХХХ расширить обучающие возможности урока, повысить мотивацию обучающихся и организовать учебный процесс в соответствии с современными требованиями. Грамотное и системное использование ИКТ технологий в работе позволило ХХХ стать руководителем школьного образовательного информационно-коммуникационного центра «Импульс».

ХХХ использует различные формы работы с одарёнными детьми. Это олимпиады, конкурсы чтецов на английском языке; участие в мероприятиях городской программы «Одарённые дети»; участие в мероприятиях Предметной Недели; участие в международных конкурсах «Лев», «British Bulldog»; проектная и исследовательская работа обучающихся; внеклассные мероприятия: озвучка мультфильмов на английском языке «Cartoons are fun!», «В горах моё сердце» (по творчеству Р. Бёрнса) и др. Ее ученики - победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку: в 2014, 2013 годах.

ХХХ использует в практике школьного обучения проектный и исследовательский подходы. Методика проектного обучения широко используется учителем для обобщений знаний и умений учащихся. Ребята работают в сотрудничестве по поиску информации в сети Интернет, отбору и переработке материала, созданию компьютерных презентаций. С каждым годом количество  и качество проектов, выполняемых на уроках английского языка, растет, так как учащиеся успешно осваивают не только компьютерные технологии выполнения проекта, но и умеют находить, анализировать, адаптировать информацию на английском языке.  Результатом такого подхода являются победы учащихся в конкурсах, соревнованиях, научно-практических конференциях, интеллектуальных марафонах международного и всероссийского уровней.

Стремясь к совершенствованию профессионального мастерства, ХХХ систематически занимается самообразованием: посещает вебинары, участвует в работе дистанционных отечественных и международных семинаров, конференций, курсов повышения квалификации.

ХХХ ежегодно приглашает членов городского и школьного методических объединений на открытые уроки, мастер-классы.

Большой опыт преподавательской деятельности, педагогическое мастерство, коммуникабельность, доброжелательность, тактичность обеспечивают ХХХ заслуженный авторитет среди коллег, обучающихся и родителей.







_______ ХХХ,

руководитель школьного методического объединения

учителей гуманитарного цикла предметов


Полный текст материала Отзыв на учителя английского языка (участие в ПНП "Образование") смотрите в скачиваемом файле.
На странице приведен фрагмент.
Автор: Постных Лилия Викторовна  Лилия1618
28.09.2015 0 29188 948

Спасибо за Вашу оценку. Если хотите, чтобы Ваше имя
стало известно автору, войдите на сайт как пользователь
и нажмите Спасибо еще раз. Ваше имя появится на этой стрнице.



А вы знали?

Инструкции по ПК