Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Галерея сайтов на Ucoz
Галерея сайтов на Ucoz
K@ttiДата: Вторник, 12.08.2008, 16:43 | Сообщение # 1
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
На движке Ucoz можно сделать интересные и посещаемые сайты, можно наполнить их уникальным контентом, можно воплотитьуникальное дизайнерское решение...

Предлагаю в этой теме делиься ссылками на сайты, сделанные в системе Ucoz. Разуеется, можно и нужно писать о своих собственных сайтах. Расскажите нам о своем сайте. Чем он так хорош? Чем интересен?

12.08.2008
suhnadДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:37 | Сообщение # 2
suhnad

Дина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые жители этого форума. Я уже давала свой сайт на оценку здесь. Спасибо админу помогли мне его привести в нормальный вид. My WebPage
Если уж здесь создают галерею сайтов с юкоза, то думаю, что он может здесь быть. Я много лет проработала педагогом, часто была наставником педагогов. Сама когда-то начинала, и до сих пор помню ощущения первых дней работы в школе. Сейчас в силу обстоятельст не работаю, но мне думается могу оказывать помощь и методическую, и практическую. Так как интернет дает такие возможности, нужно использовать. Я его постоянно обновляю его, вот сейчас осваиваю функцию рассылки RSS.
На форуме можно задавать вопросы, и ответы не замедлят себя ждать. Выслушав разные точки зрения, можно принять правильное решение.
17.08.2008


Сообщение отредактировал suhnad - Воскресенье, 17.08.2008, 22:40
K@ttiДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:22 | Сообщение # 3
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
suhnad, отлично! Вы - молодец! У вас перспектинвный сайт, на нем интересные статьи и материалы для учителей. Внешне сайт действительно преобразился в лучшую сторону.

Кто еще расскажет о своих сайтах?

18.08.2008
KatenkkaДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:40 | Сообщение # 4
Katenkka

Екатерина
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
37
Награды: 0
Статус: Offline
я уже тоже говорила)

http://heroes-ru.info - это мой сайт о героях. открыла я его в начале марта. Подсела на сериал сразу же (если помните, показ начался в январе 2008 г. по СТС). После просмотра 8-ой серии не выдержала и купила пиратку с 2 сезонами. Просмотрела 35 серий за неделю (особенно если учесть, что в школу ходила).

Затем обнаружила обойку с персонажами. Напало вдохновление, и я сделала шапку. Через неделю уже открыла сайт smile

Теперь там можно посмотреть все серии онлайн, почитать свежие спойлеры 3-его сезона, пройти тесты и многое другое smile

http://angel7.dreamocean.info - это мой дневничок/блог wink

18.08.2008
suhnadДата: Среда, 20.08.2008, 19:32 | Сообщение # 5
suhnad

Дина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
Жаль, что я не любитель такого рода сериалов, но, видно, молодежи нравится. Успехов)))
20.08.2008
orxideiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 16:15 | Сообщение # 6
orxideia

Светлана
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Хочу выставить на ваше обсуждение свои сайты, сделанные в системе Ucoz.

Прошу высказать ваше мнение. Ведь со стороны всегда виднее, что и как.
Мне система Ucoz, лично, очень нравится. Никогда не понимала предвзятого отношения к сайтам на бесплатных хостингах.

http://orxideia.at.ua/

http://razvedenaya.km.ua/

08.12.2008
K@ttiДата: Понедельник, 08.12.2008, 20:21 | Сообщение # 7
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
orxideia, вы знаете, я писала-писала вам сообщение, оценивала-оценивала, но вот после посещение вашего сайта у меня открылось новое окно с другим сайтом, и весь мой текст пропал. Вот так. Опять заново писать пока не хочется.

Сайты хорошие, но замечания у меня были.

08.12.2008
orxideiaДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:25 | Сообщение # 8
orxideia

Светлана
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день, K@tti! Приятно, что Вы нашли время заглянуть ко мне на сайты. Очень хочется узнать, каковы были Ваши замечания? Я начинающий вебмастер и любые замечания, сделанные профессионалами, принимаю к сведению. Если найдется у Вас время и желание, напишите Ваше мнение, пожалуйста!
08.12.2008
K@ttiДата: Понедельник, 08.12.2008, 21:33 | Сообщение # 9
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (orxideia)
ачинающий вебмастер и любые замечания, сделанные профессионалами, принимаю к сведению.

Я не профессионал, но высказать стороннее мнение о сайте могу biggrin

Quote (orxideia)
сли найдется у Вас время и желание, напишите Ваше мнение, пожалуйста!

Хорошо smile

08.12.2008
ВиталийДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:50 | Сообщение # 10
Виталий

Виталий
Ранг: Школьник (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
65
Награды: 0
Статус: Offline
Неофициальный сайт школы №135 г. Санкт-Петербурга
Сайт для общения учеников нашей школы и всех тех, кому это интересно. На сайте есть каталоги статей, файлов, что должно сделать сайт интереснее (информация и файлы пополняются).
В общем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
22.12.2008
GreyДата: Суббота, 14.02.2009, 22:55 | Сообщение # 11
Grey

Группа: Гости
Хотелось бы услышать с стороны про мой начинающий сайт : http://grey.ucoz.net/
14.02.2009
K@ttiДата: Воскресенье, 15.02.2009, 00:21 | Сообщение # 12
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Grey)
Хотелось бы услышать с стороны про мой начинающий сайт : http://grey.ucoz.net/

Grey, давайте посмотрим... в целом неплохо для сайта такого уровня, но у меня есть несколько замечаний по сайту. Если желаете, здесь я могу кое-что сказать.

15.02.2009
tatianaДата: Вторник, 10.03.2009, 23:40 | Сообщение # 13
tatiana

Татьяна
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Я - учитель
Должность: инф-ка, физика, мат-ка, музыка
Сообщений:
21
Награды: 0
Статус: Offline
Моему сайту 57 дней. Я его создавала своим ученикам в помощь при подготовке к моим урокам. Но помощь я эту оказывать через сайт не успеваю (замучали проверками: аттестации, фронтальные проверки и т.п. и т.д.). Но сайт стал развиваться в другом направлении. Мои ученики проявили активность на форуме и в создании своих страничек. И сейчас скорее они большие хозяева сайта, чем я. Поэтому название в скором времени мы будем менять, сегодня запускаю на форуме тему "лучшее название сайту". Даю ссылку, чтобы посмотреть, кому интересно. Но прошу строго не судить, я только начинаю осваивать сайтостроение. Поэтому пока еще только экспериментирую, постояно что-то меняю, добавляю, убираю...
http://mychildren.ucoz.ru/
10.03.2009
serg-v_1998Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 20:35 | Сообщение # 14
serg-v_1998

Сергей
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
У меня он только недавно появился!
У меня был сайт но я удалил!
Вот мои сайты
http://matematika.moy.su/
http://hi-mediasoft.at.ua/

Добавлено (26.04.2009, 20:35)
---------------------------------------------
Извините что не ссылкой! Я не знаю поддерживаются у вас на форуме HTML-коды

26.04.2009
FosFerДата: Суббота, 20.06.2009, 17:29 | Сообщение # 15
FosFer

Sergey
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо, помогло
20.06.2009
Форум учителей об образовании в России и мире » Наши интересы » Система создания сайтов uCoz.ru » Галерея сайтов на Ucoz
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить