Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Слово учителя расходится с делом
Слово учителя расходится с делом
Ромашка27Дата: Среда, 05.12.2012, 17:23 | Сообщение # 76
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (koom66)
В моем управлении нет ни одного сотрудника который бы матерился,пил,воровал,наркоманил или курил.В семьях моих коллег, как и в моей, ничего из вышеперечисленного нет

вы там что в своем подразделении воплотили "1984" Дж.Орруэла?!)))))))))))))))))
я Ф шоке)))))) аФтАр, пЕши ИСЧО)))))))))))))
05.12.2012
Alesya-dvДата: Среда, 05.12.2012, 18:45 | Сообщение # 77
Alesya-dv

Алеся
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2511
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (koom66)
В моем управлении нет ни одного сотрудника который бы матерился,пил,воровал,наркоманил или курил.В семьях моих коллег, как и в моей, ничего из вышеперечисленного нет. Мы не пришельцы.

Что, кроме Вашего мнения, может это подтвердить? Или Вы так хотите?
05.12.2012
ИванычДата: Среда, 05.12.2012, 20:17 | Сообщение # 78
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (koom66)
Иван, у вас есть моральное право требовать от моего сына сделать второй шаг к примирению?
Я разве чего-то требую? Господь с вами....

Quote (koom66)
Я уже разрешил сыну употреблять мат в разговоре со сверстниками.
... пришли к выводу что употребление мата является высокоэнергичным воздействием ...
Блин, лучше б уж не разрешали... Представляете, он посылает своего визави на *** и при этом добавляет: "Тем самым я наношу тебе структурные повреждения высокоэнергетическим воздействием" и пр. и пр. Ну и чего этому самому визави (в смысле крысенышу) остается делать, а?

koom66, мне, росшему в коммунальных слободках, как-то не приходило в голову спрашивать разрешения на употребление мата и участия в драке у своего отца. Видимо, мы с ним что-то делали не так.

Я не имею педагогического образования. Имею только здравый смысл (надеюсь, что имею). От всей души Вам советую: освободите мальчишку своего от удушающего крыла. Дайте ему подышать свободно. Глядишь, и утрясется все...

Quote (koom66)
ведь по идее я тоже должен был быть изгоем в школе. Но этого не было.
Если б Вы знали, какие люди разные - не удивлялись бы...

Quote (koom66)
Впрочем читая Вас я осознаю себя частью счастливых людей.
А я, читая Вас... Не знаю, как другие... smile
05.12.2012
Александр_ИгрицкийДата: Среда, 05.12.2012, 23:23 | Сообщение # 79
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (koom66)
Знаете ,Александр, Ваше последнее сообщение привело меня к одной мысли. А вдруг Вы действительно живете в окружении матерящихся ворующих хулиганов, которые пьют,курят,наркоманят. Вдруг Ваше возмущение искренно. Я понимаю,что все это можно видеть в толпе на улице, но чтобы и дома и на работе.
Special for you. В моем управлении нет ни одного сотрудника который бы матерился,пил,воровал,наркоманил или курил.В семьях моих коллег, как и в моей, ничего из вышеперечисленного нет. Мы не пришельцы. Мы обычные люди. Впрочем читая Вас я осознаю себя частью счастливых людей.
Вы действительно правы, я не знаю зачем обратился за помощью к педагогам этого форума.

1. Вдруг Ваше возмущение искренно.
Клянусь!
Совершенно искреннее!
2. В моем управлении нет ни одного сотрудника который бы матерился,пил,воровал,наркоманил или курил.
Blessed Office!!
Just where are they, O Lord? And where is our road to them??
3. В семьях моих коллег, как и в моей, ничего из вышеперечисленного нет.
A cock is valiant on his own dunghill.
4. Мы не пришельцы. Мы обычные люди.
Each of us has his own idea about everything!
5. Вы действительно правы, я не знаю зачем обратился за помощью к педагогам этого форума.
Exclusively for you, the noble gentleman.
Forget about us! Think of the son!
6. Впрочем читая Вас я осознаю себя частью счастливых людей.
And so do I!
05.12.2012
RezervДата: Среда, 05.12.2012, 23:37 | Сообщение # 80
Rezerv

Вадим
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
923
Награды: 12
Статус: Offline
Мир абсурда. Русских слов уже не хватает? Форум русскоязычный. Или понты?...
05.12.2012
miflinДата: Четверг, 06.12.2012, 00:10 | Сообщение # 81
miflin

Ранг: Профессор (?)
Хмырь обыкновенный
Группа: Пользователи
Сообщений:
2663
Награды: 87
Статус: Offline
Quote (Rezerv)
Или понты?...

Ну почему сразу понты?
Просто самый четкий пацан форума.
Шляхта второго уровня.
06.12.2012


Сообщение отредактировал miflin - Четверг, 06.12.2012, 00:11
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 06.12.2012, 00:26 | Сообщение # 82
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
miflin, Rezerv, я не Вам отвечал.
Но если хотите мое объяснение, то:
обратите внимание на сообщение 75, третья строчка слева.
И обратите внимание на сообщение шляхтича второго уровня 79.
Это по форме.
А по содержанию и существу примерно так:
конечно понты! Вы же других слов не знаете!
А с "самым четким пацаном на форуме" готов согласиться. Без ложной скромности.
Чего не скажу о шляхтиче второго уровня!
Не, мужики. Не второго.
Высшего.
Вам еще расти и расти!
06.12.2012
RezervДата: Четверг, 06.12.2012, 00:40 | Сообщение # 83
Rezerv

Вадим
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
923
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Александр_Игрицкий)
е, мужики. Не второго.
Высшего.
Вам еще расти и расти!

Корона не жмет, мужик? cool
06.12.2012
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 06.12.2012, 01:30 | Сообщение # 84
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Rezerv)
Корона не жмет, мужик?

Мужикам только новые лапти жмут!
Корона - нет!
06.12.2012
Ромашка27Дата: Четверг, 06.12.2012, 08:58 | Сообщение # 85
Ромашка27

Ромашка
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
2992
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (Rezerv)
Мир абсурда. Русских слов уже не хватает? Форум русскоязычный. Или понты?...

да лан! дайте уже выпендриться знанием англ!!!!!!!!)))))))))
кста, наблюдение(мое). народ, пытающийся заменить русские слова иностран чаще всего кроме этих самых слов ничо и не знает из иностранного))))))
06.12.2012
elena57Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:15 | Сообщение # 86
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
народ, пытающийся заменить русские слова иностран чаще всего кроме этих самых слов ничо и не знает из иностранного))))))

Слава богу, что данный народ знает хотя бы это.
06.12.2012
elena57Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:18 | Сообщение # 87
elena57

Елена Спиридонова
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Должность: учитель
Сообщений:
2098
Награды: 46
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
освободите мальчишку своего от удушающего крыла.

ok
06.12.2012
Александр_ИгрицкийДата: Четверг, 06.12.2012, 16:29 | Сообщение # 88
Александр_Игрицкий

Александр Игрицкий
Ранг: Академик (?)
Группа: Заблокированные
Должность: Freelancer
Сообщений:
11095
Награды: 129
Статус: Offline
Quote (Ромашка27)
кста, наблюдение(мое). народ, пытающийся заменить русские слова иностран чаще всего кроме этих самых слов ничо и не знает из иностранного))))))

А я и этих не знаю!!!
Это старшая внучка мне написала!
06.12.2012
Тат_TДата: Среда, 19.12.2012, 09:30 | Сообщение # 89
Тат_T

Татьяна Ткаченко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
16
Награды: 0
Статус: Offline
Не согласна с коллегами, но они помогли автору сообщить больше информации о проблеме. Но ее все равно не достаточно чтобы помочь, потому что это взгляд только с одной стороны. Автору же могу посоветовать следующее. Не куда не жаловаться, школа очень не любит выносить сор из избы, в результате загоните себя просто в тупиковую ситуацию. Даже администрацию школы не стоило привлекать пока. Не вижу ничего плохого что ребенок развит не по годам. Но часто приходиться видеть что умненький, способный ребенок не решителен, не уверен, забит и не пользуется уважением одноклассников. Надеюсь сын автора не такой. В любом случае чтобы помочь нужно поговорить с другими учителями. Если классная ничего не предпринимает, этому должно быть какое-то объяснение. Поговорим с разными учителями- предметниками, проясните ситуацию лучше и, скорее всего, получите толковый совет.
19.12.2012
koom66Дата: Среда, 19.12.2012, 13:31 | Сообщение # 90
koom66

Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
62
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Тат_T)
Не согласна с коллегами

Татьяна,не исключена ситуация,что под некоторыми никами "коллег" общаются вовсе не Ваши коллеги, а скорее Ваши подопечные. biggrin Я и сам на это попался. А потом наткнулся на тему про курение учителей... Сомневаюсь,что учитель сможет написать,что курить или не курить-это его личное дело. biggrin

По проблеме - класс.рук опустила руки, осознав, что за гостинец ей достался. biggrin Готова подключить администрацию школы. Но я нашел более интересное решение этой ситуации. Это решение мне подсказали ники с подростковым возмущением в этой теме. Когда проблема будет устранена, поделюсь опытом решения cool
19.12.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Родительский форум » Слово учителя расходится с делом
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить