Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
Модератор форума: Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Сериал "Школа"
Сериал "Школа"
K@ttiДата: Вторник, 12.01.2010, 18:30 | Сообщение # 1
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Обсуждение продолжается.
12.01.2010


Сообщение отредактировал K@tti - Воскресенье, 07.02.2010, 20:34
ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 13:47 | Сообщение # 31
Гость

Группа: Гости
отвратительно! считаю, что нужно обязательно написать в дирекцию 1 канала, а лучше министру образования, чтобы этот кошмар прекратили! иначе, скоро и до нас докатится этот беспредел! Смешать учителя и школу с грязью легче всего, а вот отмываться от этой грязи придется нам и без посторонней помощи!
13.01.2010
ПровинциалДата: Среда, 13.01.2010, 13:55 | Сообщение # 32
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
Quote ("Гость")
Можете меня помидорами забросать, но это и есть сегодняшняя школа. Молодец, режиссер!

Молодец и Вы, Гость!
А с кем из персонажей ЭТОЙ школы Вы себя идентифицируете: директор, учитель, ученик, родитель?
Или Вы к школе никакого отношения не имеете, но ТОЧНО ЗНАЕТЕ, ЧТО ВСЁ ОБСТОИТ ИМЕННО ТАК!
А не подскажете адресок того, что "и есть сегодняшняя школа"? smile
Адресок нам нужен чтобы знать куда помидоры-то кидать biggrin
Впрочем, если учесть содержание ФИЛЬМЫ, то кидать впору тухлые яйца tongue
13.01.2010


Сообщение отредактировал Провинциал - Среда, 13.01.2010, 14:47
ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 14:25 | Сообщение # 33
Гость

Группа: Гости
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ СОСВЕМ ПРИДУРКИ!!!СЕРИАЛ ЛУЧШЕ НЕКУДА!!!!!
13.01.2010
ПровинциалДата: Среда, 13.01.2010, 14:44 | Сообщение # 34
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
Quote ("Гость")
ЛЮДИ ВЫ ЧЕ СОСВЕМ ПРИДУРКИ!!!СЕРИАЛ ЛУЧШЕ НЕКУДА!!!!!

Уважаемый Гость.
Пошлите Ваш отзыв "как есть" на 1tv...
Если его опубликуют "как есть", то я буду вполне удовлетворён:
убогому творению - убогие восторги...

PS. Кстати на www.1tv.ru/faq/ так и не появилось моего сообщения. Прошло больше 2-х часов.
Видимо, я не правильно истолковал текст:

Quote
Уважаемые посетители нашего сайта!
Web-служба считает необходимым сообщить, что мы оставляем за собой право не отвечать на реплики и не публиковать письма посетителей, которые, по нашему мнению, не несут смысловой нагрузки или по тем или иным причинам не нуждаются в ответах. Рекомендуем не использовать ненормативную лексику, поскольку такие сообщения удаляются автоматически.

Ответов от 1-канала я не жду, ненормативную лексику (пока) не употребляю...
Видимо, мой текст признан "не несущим смысловой нагрузки"...
13.01.2010


Сообщение отредактировал Провинциал - Среда, 13.01.2010, 14:51
vernik2006Дата: Среда, 13.01.2010, 14:59 | Сообщение # 35
vernik2006

Вера
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Я по фрагментам фильма в рекламе поняла, что за "подарок" нам приготовили, и не стала смотреть! Нет ни малейшего желания! Да, мы все понимаем, что, порой, наши детки далеко не просты, но не до такой же степени!
13.01.2010
K@ttiДата: Среда, 13.01.2010, 15:04 | Сообщение # 36
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Ну раз сериал такой плохой, давайте подписи соберем от нашего сообщества и направим их на Первый канал и в Минобр, если хотите. А?
13.01.2010
ПровинциалДата: Среда, 13.01.2010, 15:38 | Сообщение # 37
Провинциал

Сергей
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
760
Награды: 18
Статус: Offline
K@tti
Мою подпись можете забирать вместе с текстом, который я попытался послать на 1tv.

Только речь надо вести не о том, что фильм плохой или хороший...
Может быть, с точки зрения "креативности" и "смелости" режиссёрской работы, ИГРЫ актёров, этот фильм и является "элитарным" и получит "Пальмовую ветвь" или "Оскара". Не нам с Вами судить.
Тем более, что наверняка и "обнажёнку" продемострируют и "любовь". Например, ученика и учительницы smile

Но вот то, что показанная "Школа" не имеет отношения к большинству Школ России, что это подстрекательство учеников к разнузданности и "опускание" учителей, да и родителей - об этом мы можем судить, имеем право и обязаны.

Но, речь даже не о фильме. Речь о его ПОКАЗЕ НА ШИРОКУЮ АУДИТОРИЮ.
Дважды в день в сетке - это нечто...

---------------------------
Своего текста на 1tv так и не увидел. На 15.20 мск имеем, кроме восторженного отзыва, уже приведённого ранее
следующее (крашу положительное в зелёный отрицательное в красный):

Quote
13.01.2010 15:48 МАСКАЙКИНА АНАСТАСИЯ Россия ((Белово, Кемеровская обл.))(395339)
Здравствуйте! Сериал "Школа", на мой взгляд хороший, со стороны посмотреть какая сейчас молодежь.

13.01.2010 15:46 ВОЛОДЯ Россия (Сыктывкар)(395338)
Если снимать про подростков, тот как Приемыхов. Данный фильм, может, и показывает современное положение дел в школе и отношения подростков, но сделан он оторвано в творческом и художественном плане от того богатейшего опыта советско-российского детского и юношеского кино, который был накоплен в этом направлении. Он - чужой!

13.01.2010 15:31 ЛОСЕВА ТАТЬЯНА Россия (Волжский, Волгоградской обл.)(395331)
Я считаю, что сериал хороший!!! Конечно там показаны далеко не самые лучшие сцены, но если снимать правдивый сериал про школу то без них не обойтись!!! А подроскам даже интересно посмотреть как это выглядит со стороны. Поэтому я считаю что такое можно показывать!!!Но это моe мнение...

13.01.2010 15:20 ЛЮБА. Россия (395329)
"Школа" противный фильм. Это не для такого канала.

13.01.2010 14:26 АЛЕКСЕЙ Казахстан (Алматы) (395314)
Уважаемый Первый канал огромное спасибо за сериал Школа! Вы показываете сущую правду, про современных подростков, мне самому 18 лет, мне очень нравится ваш сериал, наконец и на первом появились сериалы для молодежи, не все же СТС и ТНТ показывать, сериал Школа просто офигительный! Продолжайте показ, я думаю он займет очень высокие рейтинги и проживет не мало сезонов, не слушайте тех кто пишет что им не нравится этот сериал, думаю его будут ругать, но тем не менее смотреть его будут обсолютно все! Поздравляю с таким масштабным проектом для молодежи! Первый лучший всегда и во всем! спасибо!!!!

13.01.2010 14:02 ЭДУАРД Россия (Тула) (395310)
Посмотрел пару серий "Школа". Я проработал в обычной школе 6 лет и могу сказать, что то, что вы показали очень далеко от реальности! Фильм отвратительный.

13.01.2010 02:13 МАЛЫХ АРТУР СЕРГЕЕВИЧ Россия (Ижевск) (395254)
Здравствуйте! Хочу выразить Вам огромную благодарность за сериал "Школа". Несмотря на некоторую критику этого сериала, это реальность, это та реальность школьных будней, которая существует сейчас! Недавно прочитал в новостях по Яндексу, что учителя возмущаются по поводу этого сериала. Я считаю это не правильным, так как многие родители, учителя даже представить не могут всю серьeзность сложившейся ситуации именно в школьном образовании нашей страны! Я горжусь, что есть такой телеканал, который покажет всю серьeзность данной ситуации и раскроет глаза многим педагогам и родителям и предложит задуматься, "А может не совсем всe так хорошо в жизни их детей, как они думают на самом деле, может пора что-то менять, и менять к лучшему?", а дети, посмотрев этот сериал и увидев весь негатив со стороны, сделают для себя выводы! Спасибо Вам!!!! Низкий поклон!!!!

13.01.2010 02:05 ВЫРИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ Россия (Москва) (395253)
Здравствуйте!У меня есть к вам вопрос:зачем вы пустили в эфир такую чепуху,нелепицу,бездарщину как сериал "Школа"?Что вы этим хотите добиться?Кого вы хотите вырастить на этом сериале?Если судить по сериалу,то складывается мнение,что в российских школах не осталось ничего хорошего:наркотики,секс,безразличное отношение учителей к детям...А так ли это на самом деле?По словам режиссeра она сняла свои впечатления о школе,школьных годах...Чтож,мне лично еe жалко,раз у неe было такое детство.Я сам окончил школу в 2008 году,и я категорически не согласен с тем,о чем повествует данный сериал.Никакой креативности и отваги тут нет.Я лишь могу еще раз по соболезновать тяжeлому детству режиссeра. У меня после выпуска из школы остались только положительные воспоминания,которыми я делюсь с одноклассниками,моими нынешними университетскими друзьями.А эту "грязь" советую забыть на какой-нибудь полке,чтобы эта лента никогда больше не видела эфира,потому что снята бездарно и говорится в ней далеко не о том,что происходит в настоящее время в школах.Спасибо за внимание.

13.01.2010 00:29 СУХАНОВА ЮЛИЯ ОЛЕГОВНА Россия (Нижний Новгород) (395247)
Спасибо вам огромное за сериал "Школа". Сама нахожусь в таком же возрасте как и ребята из фильма, так же учусь в 9 классе. Так же были проблемы в школе(бывали и крупные), так что сериал мне очень близок. Не думаю что там что-то преувеличили как говорят некоторые. Наоборот на мой взгляд все выдерженно в таком стиле как есть в школах. Помоему пора открыть глаза всем вам на правду которую так тщательно пытаются скрыть то учителя, то сами ученики. Самим подросткам этот фильм должен открыть глаза на то, какие они. Они увидят себя со стороны.. Если человек не совсем конченный он все поймет. Многие против того что бы сериал показывали по телевидению, но на мой взгляд наоборот стоит его показать и начали его показывать как раз во время, потому что потом может ситуация в школах стать еще хуже. Спасибо вам.

13.01.2010 00:06 ДМИТРИЙ Россия (Ульяновск) (395242)
Огромное спасибо за сериал "Школа". Наконец-то все увидят правду- то, что на самом деле происходит в Российских школах. Сам выпустился со школы в прошлом году и знаю что говорю. Побольше бы таких сериалов. Все кто критикует- прикрывает честь мундира, врочем как всегда. Ещe раз спасибо.

12.01.2010 20:37 ВЕЛЬМИСКИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА Россия (Саранск) (395222)
Здраствуйте! Появились рекламные ролики сериала "Школа"( если я правильно запомнила). Главное из нескольких мгновений я поняла общий смысл. Вы что хотите эту грязь демонстрировать на всю страну? Cлава богу мои дети в силу возраста, это не увидят.Если для крупных городов это норма, то не надо давать инструкцию поведения нашим подросткам. Думаю фильм найдет свою аудиторию на dvd дисках,а бюджет канала стоит тратиь разумнее. Или достойнее ленты нет?

Оцените редакторскую работу: примерный баланс отзывов и аккуратное чередование мнений...
Вот так-то коллеги Вас (и нас) умывают.
Мечта продюссера: фильм вызывает интерес аудитории и неоднозначно ею оценивается.
Поздравляю!

13.01.2010


Сообщение отредактировал Провинциал - Среда, 13.01.2010, 16:37
ГостьЕленаДата: Среда, 13.01.2010, 17:36 | Сообщение # 38
ГостьЕлена

Группа: Гости
Мой педагогический стаж двадцать три года. Всю жизнь считаю, что нужна своим ученикам. Смотреть сериал "Школа" стыдно, жаль, что центральному телевидению не стыдно его показывать. Думаю, что авторам в свое время не повезло со школой, да и учились, видать не важно... Короче, свои детские обиды выносят на молодежь!
13.01.2010
ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 18:07 | Сообщение # 39
Гость

Группа: Гости
Я посмотрел 2 серии в интернете. Что могу сказать? Это ужасно! Но это правда, из которой вырезано добро! Ошибаются те, кто считает, что фильм о Педагогах! Нет, сериал не о них - сценарист почти сразу отправляет Учителя Года в больницу, ведь этому Педагогу тут не место - цель сериала - показать уродство, а не луч света в этом царстве. Сериал ШКОЛА - о всей школе, вплоть до охраны и уборщицы, но без добра.

Посмотрите на секретаря, которая вечно думает о том, что сожрать... Она обиделась на "хамство" юбиляра, сделавшего ей замечание, сказала что хамство - это ужасно, вспомнила даже Господа Бога, и тут же нахамила работнице столовой. Вот оно - лицо работника, и не только школы! Вы с таким НЕ встречались? Вам "повезло" - вы слепы, глухи или просто глупы. Посмотрите на то, как ведёт себя учитель физики! Я узнал свою "химичку"! Такая же молодая и "своя", правда моя химичка более хамоватая. И так было не с одним учителем в моей школе! Хамство и озлобленность встречались ой как часто, правда не в моём отношении, а в отношении моих одноклассников, но как говориться - со стороны даже виднее.

Что касается учеников... Правда видать глаза режет, или они просто не хотят принимать эту правду - т.к. она страшна. У меня в школе (окончил 6 лет назад) было 3 одиннадцатых класса - А, Б и В. А и Б - нормальные классы. Г - просто УЖАС! Там новичков (новички были туповаты, т.к. из своих школ их просто выбросили, а моя школа - их "приютила") били целых две недели, и если они терпели, то они становились своими. Если "стучали", то "стучать" приходилось до конца своих дней в школе. И знаете - педагогам было насрать! У директора на всё один ответ - "Это же дети!".

Я уже молчу о том, что девочке голову стулом разнесли. Но все усилия работников школы - не помочь, а избавиться от проблемы - т.е. от этой девочки, замолчать и замять инцидент.

Возможно мне не повезло, что я учился в такой школе =( Но пугает то, что положительных отзывов о фильме хватает, а это значит, что люди сталкиваются со школами, какая показана в сериале, и этот сериал как крик души миллионов россиян, уставших от произвола в школе.

13.01.2010
ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 18:21 | Сообщение # 40
Гость

Группа: Гости
К посту 39 хочу добавить, что есть хорошие школы, но российская педагогика - в большой заднице! Мне не хамили учителя лишь по одной причине - я был отличник. Глупо наверное хамить тому, кто защищает честь школы. Но педагоги не заботятся о чести внутри стен "школьного дома". Почему они считают возможным хамить троечнику? Никогда не забуду, как учительница истории сказала моему однокласснику - "Ты такой тупой, что тебе только улицы мести, зачем ты тут сидишь?" И это педагог? Современный среднестатистический педагог на мой взгляд - это лентяй, который хочет получить умного школьника, который сам всё выучит, а педагог им будет гордиться. А где работа педагога? В чём она? В хамстве?

На счёт сериала хочу заметить, что сценаристы готовы принимать истории от обычных людей! Сериал ещё в производстве. Это означает, что события, которые там будут показаны, вполне возможно имели место.

Меня очень поражает негативная оценка - "Школа не такая! Это бред." Хочется ответить - "Если вы сыты, то это не значит, что сыта вся страна". Вот он - эгоизм человека. У меня не так, а как там у других - мне плевать.

13.01.2010
ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 18:29 | Сообщение # 41
Гость

Группа: Гости
Никто не сомневался.что первый канал к Году увчителя сделает его невыносимым. Могу себе представить,что будет дальше, если Год ещё не начался, а грязью уже поливают. Сериал мне не понравился.
13.01.2010
ГостьДата: Среда, 13.01.2010, 18:30 | Сообщение # 42
Гость

Группа: Гости
Спасибо первому каналу.
13.01.2010
СимпатягаДата: Среда, 13.01.2010, 19:01 | Сообщение # 43
Симпатяга

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
1749
Награды: 52
Статус: Offline
Если сценарист и режиссер вдруг увидели проблемы, стоящие в школах уже не одно столетие, то почему бы им не снять документальный фильм? Но тогда потребуется искать школы, очевидцев, вести длительные разговоры с детьми, учителями, родителями, спрашивать многочисленные разрешения в органах образования на съемки. А так, снял как рассказал о событии один человек, добавил свое, побольше скандалов (иначе смотреть никто не будет). У всех в школьном возрасте были свои проблемы и свои счастливые часы, первые радости и разочарования! В документальной ленте пришлось бы объяснять, почему в ХХ1 веке у учителя информатики в компьютерном классе нет ни одного компьютера! Почему основные средства обучения остаются как и при царе: доска, мел, учебник, тетрадь. А сколько лингофонных кабинетов есть в школах? Ведь в каждой изучается как миниму два языка! Почему постоянно текут батареи, ломаются унитазы, а в кабинетах холодно и сыплется штукатурка? Почему парты держаться на честном слове и сделаны они были еще во времена СССР? Почему это школа должна искать спосоров, чтобы хоть как-то привести здание в удовлетворительное состояние?
Нет! Проще снять худфильм о взаимоотношениях в школе детей, учителей и других работников! По типу постановочной шоу-программы "Пусть говорят". Только там для остроты ощущений нанимают актеров или просто желающих показаться на ТВ, обучают их ролям и демонстрируют нам. Вот посмотрите люди добрые, как все плохо! Но даже там редакторы понимают, что нельзя выслушивать только одну сторону, необходимо узнать и противоположное мнение. Смешно смотреть, как Малахов за одну передачу по нескольку раз меняет свое мнение: то эти плохи, то теперь уже другие плохи, а эти стали вдруг хорошими.
А о чем думают современные подростки, как они едут себя дркг с другом - об этом уже снято много документальных фильмов, передач, режиссерами которых стали не только специалисты, но и сами подростки.
Передачи "Умники и умницы", "Самый умный" и подобные им показывают рано утром. Чтобы люди проспали свой ум и развивали свое либидо по типу "Школы".
ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ РУГАТЬ ФИЛЬМ, ТЕМ ЛУЧШУЮ РЕКЛАМУ ЕМУ СДЕЛАЕТЕ! А ВОТ ИГНОРИРОВАНИЕ ПОКАЖЕТ, ЧТО ЕГО БУДУТ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ТЕ, КТО ЛЮБИТ НИЗКОПРОБНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ! еСТЬ КАНАЛ "2х2" - И ПУСКАЙ ЕГО СММТРЯТ! еСТЬ КАНАЛ "ДИСКАВЕРИ" - ЕГО Я БУДУ СМОТРЕТЬ. А по другим каналам буду выбирать только те программы, которые интересны мне!
13.01.2010
AlterEgoДата: Среда, 13.01.2010, 19:17 | Сообщение # 44
AlterEgo

Группа: Гости
"Год учителя" - это видимо одно, чем сейчас могут бравировать учителя, оправдывая себя... Нет, мое мнение не против системы образования. Я уважаю учителей! И я сам (да, наверняка, каждый прошел через это!) учился в подобной атмосфере, меня и били, и обзывали, и чуть ли в спину не плевали, потому что я учился лучше остального "быдла". Эдакий эффект "ботаника". Но я закончил с честью школу, поступил в университет, и вся мясорубка канула в Лету, создав в душе тот непоколебимый стержень, свое мнение, свой взгляд на вещи. И смотря первые серии, я заново пережил знакомые сердцу чувства, горечь, слезы, зачатки первой влюбленности...такие какие они есть, живые, реальные, не зализанные мылом штамповочных сериалов. "Школа" скорее исключение из правил, которое должно поддержать общество) Да, много "жести", алкоголя, табака, НО где этого сейчас нет? Правильный (сознательный!) человек адекватно воспримет это, а не кинется подражать героям, просто желания нет подражать - ведь и это слишком вычурно выглядит. И как бы Вы, уважаемые педагоги не возражали, только как сказали в рекламе: "А что вы вообще о нас знаете?" Мораль и нравственность нынче не та...
13.01.2010
CarduusДата: Среда, 13.01.2010, 19:34 | Сообщение # 45
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Правда или неправда - не суть. Суть в том, что уже затронул в своих текстах Провинциал: обществу демонстрируется очередная "норма" поведения со значительным допуском. Что дальше? Это I канал, прайм-тайм, смотрится многими, в т.ч. детьми и подростками, впитывающими эту "норму" (от явления импритинга никуда не уйдёшь). Результатом будет её перенос в реальную, в т.ч., школьную, жизнь. В т.ч. и педагогами со слабой критичностью.
Вторая мысль Провинциала - вот так нас умывают - тоже в точку. Это формирование общественного мнения. Т.е. я, вроде, и сомневаюсь, что это нормально и повсеместно реально, но мнения - 50 на 50. Ну, значит, бывает; бывает не редко; значит можно и так...
Дорогая Симпатяга! Тем, кто слепил и выпустил это, нет дела до проблем школы. Они решают иные задачи. Ругать или не ругать?! По-моему - привлечь к ответственности всю эту мразь - режиссёра, продюсера, редакторов и тех, кто дал "добро" на прокат.
(Мдя... Не выдержал епитимьи - вернулся...)
13.01.2010


Сообщение отредактировал Carduus - Среда, 13.01.2010, 20:11
Форум учителей об образовании в России и мире » Архив » Учительский форум (основной раздел) » Сериал "Школа"
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить