Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Новости и события в образовательной сфере » Фурсенко не знает реальную зарплату учителей (Реально учителя получают 5-7 тысяч, а не12-15)
Фурсенко не знает реальную зарплату учителей
принцессДата: Понедельник, 17.01.2011, 19:07 | Сообщение # 61
принцесс

Юлия Николаевна Мацулевич
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4
Награды: 0
Статус: Offline
Я тоже работаю в школе девятнадцатый год, много раз порывалась уйти, но не сложилось, а сейчас уже и поздно, на все смотришь глазами учителя. angry
17.01.2011
astronomДата: Среда, 19.01.2011, 13:48 | Сообщение # 62
astronom

Алексей Шеллер
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
562
Награды: 7
Статус: Offline
Кину сюда ссылочку, скоро всеми любимых министров образования станет в два раза больше:
Quote
Помощник президента РФ Аркадий Дворкович считает, что министерство образования нужно разделить на два ведомства.

http://lenta.ru/news/2011/01/19/dvorkovich/

p.s. улыбаемся и машем ...

19.01.2011


Сообщение отредактировал astronom - Среда, 19.01.2011, 13:49
СимпатягаДата: Среда, 19.01.2011, 14:13 | Сообщение # 63
Симпатяга

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
1749
Награды: 52
Статус: Offline
Конечно! Ему ведь тоже хочется в министерском кресле сидеть, а не на табуреточки у ног ВЕЛИКОГО...!
19.01.2011
tipologДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:07 | Сообщение # 64
tipolog

Iwan Li
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: Информатика и ИКТ, сисадмин
Сообщений:
13
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Корриган)
Лично у меня меньше 20.


А у меня (полставки учителя информатики+полставки системного администратора + заведование кабинетом + 2 категория + стаж) + сельские < (меньше8000)

И ничего... живём

Quote (galcewaolga)
Больше всего взяток в России берут учителя, врачи и милиционеры. Как пишут во вторник "Ведомости", об этом говорится в ежегодном докладе генпрокурора Юрия Чайки


Интересно. Вот не брал - взять что ли? Хоть с кредитами расплачусь. А в статистику эту входят преподаватели ВУЗов, директора и завучи школ?
05.09.2011
Zinaida8176Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:55 | Сообщение # 65
Zinaida8176

Zinaida Zheleznyakova
Ранг: Первоклашка (?)
Группа: Пользователи
Должность: английский
Сообщений:
45
Награды: 0
Статус: Offline
Про наши зарплаты, действительно, не знают, вернее, не хотят знать. В среднем по стране посчитали и хватит. Давно известно, что в некоторых регионах зарплата, действительно, приличная, например,в Москве.
22.09.2011
alsergastДата: Четверг, 22.09.2011, 23:22 | Сообщение # 66
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (Zinaida8176)
Про наши зарплаты, действительно, не знают, вернее, не хотят знать.

Не смешите мои ботинки! lol
22.09.2011
ЕленаАДата: Пятница, 23.09.2011, 05:07 | Сообщение # 67
ЕленаА

Елена
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
393
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Zinaida8176)
например,в Москве.

В Москве только она и приличная! Про зарплату все знают! А еще знают, быдло все стерпит! И мы действительно терпим! shutup
23.09.2011
Ivanovna0230Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:52 | Сообщение # 68
Ivanovna0230

Нина Гвоздева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
3
Награды: 0
Статус: Offline
Самые неприятные дни в месяце- день зарплаты и аванса! Чувствуется убогость нашей финансовой системы. А ведь еще хочется пока работать с душой и сердцем, сеять разумное ( как говорили раньше). По ЦТ в новостях одна из главных фигур нашей страны лично говорил о том, что необходимо поднять зарплату до 32 тысяч..... Разве в это можно верить?!?! И это при сегодняшней в 7,5!!!! surprised surprised surprised !
23.09.2011
ЗояСнДата: Пятница, 23.09.2011, 22:13 | Сообщение # 69
ЗояСн

Зоя Снытко
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Вот бы предложить Фурсенко отработать хоть годок в школе и получать нашу зарплату. Как бы он бы потом запел...?
23.09.2011
alsergastДата: Пятница, 23.09.2011, 22:48 | Сообщение # 70
alsergast

Алексей Астраханцев
Ранг: Профессор (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
4335
Награды: 58
Статус: Offline
Quote (ЗояСн)
Как бы он бы потом запел...?

У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!
23.09.2011
t336vsДата: Среда, 05.10.2011, 13:30 | Сообщение # 71
t336vs

Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
16
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Ivanovna0230)
По ЦТ в новостях одна из главных фигур нашей страны лично говорил о том, что необходимо поднять зарплату до 32 тысяч.

Эта фигура с высокой трибуны отчиталась, что зарплату сравнили со средней по региону, а в некоторых регионах зарплата учителей даже стала выше средней. У нас в регионе средняя зарплата 19 тысяч. Т.Е. самая маленькая зарплата уителя ( за ставку)должна быть 19000. Что-то не в одной расчетке учителей я такую сумму не видела. А вся страна думает, что мы уже миллионеры
05.10.2011
RezervДата: Среда, 05.10.2011, 21:38 | Сообщение # 72
Rezerv

Вадим
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
923
Награды: 12
Статус: Offline
Критика чиновников приравнена к нехорошей деятельности

http://news.rin.ru/news/82516/

Так что теперь - только на кухне...

P.S. Как тут ссылку вставить? У меня пропала кнопка в меню

Добавлено (05.10.2011, 21:38)
---------------------------------------------
Спасибо! В меню кнопка появилась

05.10.2011
ЛекомДата: Среда, 05.10.2011, 21:55 | Сообщение # 73
Леком

Елена Лекомцева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: немецкий, английский
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня 31 час. Зарплата 11 тыс. И где же обещанные 17 тыс.
05.10.2011
СимпатягаДата: Среда, 05.10.2011, 23:22 | Сообщение # 74
Симпатяга

Ольга Алексеевна
Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: начальные классы
Сообщений:
1749
Награды: 52
Статус: Offline
Глава района поздравлял нас с днем Учителя: "Ну что вам еще пожелать?! Зарплату вам и так уже повысили...." Тут весь зал как haha :haha: haha
05.10.2011


Сообщение отредактировал Симпатяга - Среда, 05.10.2011, 23:51
ИванычДата: Среда, 05.10.2011, 23:28 | Сообщение # 75
Иваныч

Иван
Ранг: Академик (?)
Член метод. совета учителей истории и общест-ния
Группа: Пользователи
Сообщений:
6123
Награды: 72
Статус: Offline
Quote (Симпатяга)
Тут весь зал как...
А потом встали и ушли, да? Или стали концерт смотреть? Ну, типа, согласились? smile
05.10.2011
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Новости и события в образовательной сфере » Фурсенко не знает реальную зарплату учителей (Реально учителя получают 5-7 тысяч, а не12-15)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить