Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Екатерина_Пашкова, lyumer  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Финансовые вопросы » Новая зарплата учителей (Накопление статистики по зарплатам учителей.)
Новая зарплата учителей
Какая у вас зарплата с сентября 2011 года
ragazza8695Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:02 | Сообщение # 61
ragazza8695

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
601
Награды: 26
Статус: Offline
Коми, дополнительное образование ( музыкальная школа). Именно 6 с чем-то процентов с октября к базе. И больше ничего, ибо мы не учителя. Про общее образование точно не знаю.
20.11.2011
ТатуляДата: Воскресенье, 20.11.2011, 08:59 | Сообщение # 62
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Надежда61)
Уважаемые учителя, ответьте, пожалуйста, разве в октябре была прибавка в 6.6 % к ставке.

Была, конечно.

Добавлено (20.11.2011, 08:59)
---------------------------------------------

Quote (ragazza8695)
Именно 6 с чем-то процентов с октября к базе. И больше ничего, ибо мы не учителя.

Именно, всем бюджетникам добавили. Думаю, учителя не заметили этой прибавки потому, что эти деньги "ушли на другие нужды".
20.11.2011
Надежда61Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:22 | Сообщение # 63
Надежда61

Надежда Демьянова
Ранг: Бакалавр (?)
Группа: Пользователи
Должность: география
Сообщений:
236
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Татуля)
Думаю, учителя не заметили этой прибавки потому, что эти деньги "ушли на другие нужды".


На какие "другие нужды"? А не заметить нельзя, вероятно где-то доплатили, а где-то регион решил, что необязательно.
У нас не было прибавки.
20.11.2011
LeProfesseurДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:25 | Сообщение # 64
LeProfesseur

Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
420
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Надежда61)
На какие "другие нужды"?


Проще говоря, выделенные деньги осели в карманах приближенных царедворцев.
20.11.2011
ТатуляДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:49 | Сообщение # 65
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Надежда61)
На какие "другие нужды"?

Quote (LeProfesseur)
Проще говоря, выделенные деньги осели в карманах приближенных царедворцев.

Именно.
20.11.2011
maxi-uchilkaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:23 | Сообщение # 66
maxi-uchilka

Юлия Юрьевна Максимова
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
182
Награды: 1
Статус: Offline
Вот и мы подписали бумагу о том, что знаем , что с введением НСОТ наша зарплата станет меньше и согласны с этим. sad
21.11.2011
hel27Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:27 | Сообщение # 67
hel27

Елена Бровкина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
Интересно, а платят учителям за стаж работы из стимулирующей части?
21.11.2011
ВладимировичДата: Понедельник, 21.11.2011, 19:39 | Сообщение # 68
Владимирович

мужчина
Ранг: Доцент (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
1973
Награды: 44
Статус: Offline
Quote (hel27)
Интересно, а платят учителям за стаж работы из стимулирующей части?

Нет
21.11.2011
ragazza8695Дата: Вторник, 22.11.2011, 12:50 | Сообщение # 69
ragazza8695

Лариса
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
601
Награды: 26
Статус: Offline
И при всем том в Коми стажевые отнесены к стимулирующим. Какая-то бумажка республиканская есть. Химичат, а мы должны отлавливать?
22.11.2011
hel27Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:53 | Сообщение # 70
hel27

Елена Бровкина
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
7
Награды: 0
Статус: Offline
А что такое вознаграждение по выслуге? Учитывается стаж? surprised И каково оно в процентном отношении?
22.11.2011
Excl2002Дата: Пятница, 23.12.2011, 11:36 | Сообщение # 71
Excl2002

Владимир
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (maxi-uchilka)
Вот и мы подписали бумагу о том, что знаем , что с введением НСОТ наша зарплата станет меньше

Добрый день Юлия! Смотрю, у вас город Москва указан - это кто вам такую бумагу дал?? Постановлением 86 от 22.03.11 прямо указано - " п.11. Установить, что заработная плата работников государственных образовательных учреждений, участвующих в реализации пилотного проекта, устанавливаемая в соответствии с новыми системами оплаты труда, не может быть ниже заработной платы, выплачиваемой указанным работникам до введения новых систем оплаты труда, при условии сохранения объема должностных обязанностей этих работников."
и внимание - не ставки и прочая, а имеется ввиду сумма получаемых денег (то, что вы получаете на-руки)
со ссылкой на это постановление вы можете опротестовать как внутреннее положение об оплате труда, так и "отозвать" свою подпись под бумагой ... профсоюз вам в помощь!!!
23.12.2011
nablДата: Вторник, 27.12.2011, 23:13 | Сообщение # 72
nabl

Андрей Наблюдальный
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
На далслово.ру есть обещание, что Путин повысил зарплаты бюджетникам. Можете прокомментировать ситуацию?

Вот это обещание dalslovo.ru/Promises/Details/dc806113-b257-4faa-a31c-b1d82746c94a
27.12.2011
Vokueva-IrinaДата: Четверг, 29.12.2011, 18:52 | Сообщение # 73
Vokueva-Irina

Ирина Вокуева
Ранг: Магистр (?)
Группа: Я - учитель
Должность: Русский язык и Литература
Сообщений:
298
Награды: 4
Статус: Offline
У нас получилось ещё чудесней. В октябре прибавили все 30 %, как положено. А с первого января обещают убавить з/п воспитателям ГПД почти в два раза. Интересно, как у вас?
29.12.2011
иулианияДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:40 | Сообщение # 74
иулиания

Анна Полуэктова
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Пользователи
Должность: физическая культура
Сообщений:
11
Награды: 0
Статус: Offline
Ставка учителя с высшей категорией не большая -5700, приходиться вести по 30-36 часов чтобы иметь достойную зарплату. В классе по 25-30 человек и действительно о каком качестве образования можно говорить?
16.04.2012
мишка7487Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:34 | Сообщение # 75
мишка7487

Михаил
Ранг: Школьник (?)
Группа: Пользователи
Должность: ОБЖ
Сообщений:
56
Награды: 1
Статус: Offline
У нас в школе ,подняли с 1 сентября зарплату только по должности "учитель".А Я, преподаватель-организатор ОБЖ, остался у "разбитого корыта".Обращался во все инстанции- эффект нулевой.
01.05.2012
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Финансовые вопросы » Новая зарплата учителей (Накопление статистики по зарплатам учителей.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить