Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Киноклуб в школе
privet-pokaДата: Четверг, 31.01.2019, 16:00 | Сообщение # 1
privet-poka

Екатерина Балаева
Ранг: Дошколенок (?)
Группа: Зарегистрированные
Сообщений:
1
Награды: 0
Статус: Offline
Мы с ребятами из ВГИКа снимаем художественный фильм, и хотели бы предложить провести в школе заседание Киноклуба:

- расскажем и покажем как снимается кино: проведем учебную съемку диалога и драки, затем смонтируем и пришлем видео;
- проведем кастинг на роли в нашем фильме (нужно задействовать пять ребят, игровой возраст 10-13 лет);
- в назначенный день проведем непосредственно съемки конкретной сцены, которая войдет в фильм;
- пригласим на премьеру нашего фильма.

Мы снимаем полнометражный художественный фильм совместно со ВГИКом и студией Arialar Media Group. Он выйдет в прокат летом 2019 года. Это настоящий полноценный фильм с красивыми видами и даже с графикой, не фильм-спектакль или что-то такое.

Сообщите, если можете и хотите помочь нам с этим мероприятием!
31.01.2019

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить