Старая форма входа
Регистрация
Дорогие друзья!
Наш форум закрыт для общения сейчас,
но вы можете задать свой вопрос или перейти в чат Телеграм.
Пожалуйста, напишите на почту files@21vu.ru ваш вопрос, ситуацию, чтобы обратиться к коллегам в чате.
Если вы хотите просто вступить в чат, также напишите на почту, укажите сведения о себе: ФИО, кто вы, кто по профессии, чем можете быть полезны педагогам, и мы направим вас в Чат Телеграм.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: lyumer, Екатерина_Пашкова, PavelZ  
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Если бы ставка была 20000, Вы бы взяли нагрузку более 18 ч.?
Если бы ставка была 20000, Вы бы взяли нагрузку более 18 ч.?
Если бы ставка была 20000, Вы бы взяли нагрузку более 18 ч.?
K@ttiДата: Четверг, 05.11.2009, 23:15 | Сообщение # 16
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (SergeySml)
Дело не в ставке в 20 тысяч, а в ценах в магазине и на рынке!

Ну это я взяла примерно, просто для выражения своей мысли.

Quote (Carduus)
Надо бы на форуме ввести значок "поблагодарить" - чтобы не отписываться.

Под аватаром есть Награды и Репутация.

05.11.2009
CarduusДата: Четверг, 05.11.2009, 23:52 | Сообщение # 17
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (K@tti)
Под аватаром есть Награды и Репутация.

smile Ну дык это ж Вы решаете, а не посетители...
05.11.2009
milovДата: Пятница, 06.11.2009, 10:37 | Сообщение # 18
milov

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Должность: директор школы
Сообщений:
1123
Награды: 16
Статус: Offline
Quote (Carduus)
Ну дык это ж Вы решаете, а не посетители..

Все! репутацию можно добавить или убавить, кликнув на плюс/минус ... тоже самое с наградами
06.11.2009
ТатуляДата: Пятница, 06.11.2009, 19:05 | Сообщение # 19
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (Spulka)
я бы взяла 22-24 часа.

И я, и я! А еще можно было бы без проблем готовиться к урокам, заниматься репетиторством (ну ловлю я от этого кайф), методической работой заниматься, больше времени уделять консультациям.
А еще тогда не было бы проблемы, кого пригласить работать (а то впарили мне почти 2 ставки + разовые часы пока не помрешь).
О! и муж меня иногда заставал бы дома и был накормлен хотя бы.
Quote (K@tti)
Или Первая - 20%, а высшая - 30%, а вторая 10%? что-то я забыла уже.

вторая - 5% ( у меня это 180 рублей от ставки, на бумажке вроде бы 343р.), первая -10%, высшая - 15%. А нервов сколько!
06.11.2009
K@ttiДата: Пятница, 06.11.2009, 19:15 | Сообщение # 20
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (Татуля)
вторая - 5% ( у меня это 180 рублей от ставки, на бумажке вроде бы 343р.), первая -10%, высшая - 15%.

Ну вот, даже меньше, чем я сказала. Вообще несерьезно!

06.11.2009
SportsmenДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:35 | Сообщение # 21
Sportsmen

Владимир Лобов
Ранг: Студент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
177
Награды: 5
Статус: Offline
У меня 27 ч + 5 кружковой + классное руководство - жуть просто surprised Ничего толком не успеваешь и дело-то не в учебных часах, а в той ненужной (на мой взгляд) "бумажной " работе (кроме подготовки к урокам). Пишем много и о-о-о-чень много да и в 2-3х экземплярах и + в электронном варианте wacko
09.11.2009
Станислав_КернДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:01 | Сообщение # 22
Станислав_Керн

Станислав Керн
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
154
Награды: 3
Статус: Offline
Я бы взялся вести не более 20 часов в неделю. 4 урока в день я провожу на уровне, 5-й и 6-й уже не так - сказывается утомление.
У меня мечта - дайте мне 3-4 урока в день и достойную з/п, и я буду давать ТАКИЕ уроки.......
Очевидно, такого никогда не будет...
01.02.2010
NatalieДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:22 | Сообщение # 23
Natalie

Наталья
Ранг: Доцент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
1433
Награды: 43
Статус: Offline
Quote (Станислав_Керн)
У меня мечта - дайте мне 3-4 урока в день и достойную з/п, и я буду давать ТАКИЕ уроки.......
Очевидно, такого никогда не будет...

+100! yes

01.02.2010
chernysh8Дата: Вторник, 02.02.2010, 05:59 | Сообщение # 24
chernysh8

Ранг: Доцент (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
1503
Награды: 21
Статус: Offline
Считаю, что для качественной подготовки к урокам, самообразования и отдыха и 18 часов много. Хотя бы 15.
Был такой неописуемый случай. Пришлось вести 42 часа: трудовое обучение, информатика, физика.
Результат: -15 кг, две недели в больнице с прединсультным состоянием. Завтракаю таблетками. Гипертония.
Сейчас-15 часов. Находится время книги читать и пр.
02.02.2010
CarduusДата: Вторник, 02.02.2010, 06:10 | Сообщение # 25
Carduus

Василий Чертополохов
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Сообщений:
965
Награды: 30
Статус: Offline
Quote (milov)
Все! репутацию можно добавить или убавить, кликнув на плюс/минус ... тоже самое с наградами

Да. Спасибо, milov! a_stecenko уже просветил. smile

Quote (chernysh8)
Был такой неописуемый случай. Пришлось вести 42 часа: трудовое обучение, информатика, физика.
Результат: -15 кг, две недели в больнице с прединсультным состоянием. Завтракаю таблетками. Гипертония.

Знакомо... А если ещё + безсонница? wacko
А вот на счёт -15 кг просто завидую. biggrin
02.02.2010


Сообщение отредактировал Carduus - Вторник, 02.02.2010, 06:12
ТатуляДата: Вторник, 02.02.2010, 16:33 | Сообщение # 26
Татуля

Татьяна
Ранг: Аспирант (?)
Группа: Я - учитель
Должность: физика, информатика
Сообщений:
881
Награды: 18
Статус: Offline
Quote (chernysh8)
Пришлось вести 42 часа: трудовое обучение, информатика, физика.

И сколько по времени так отработали?
У меня вот получалось 35 физики и информатики (ну и прочих сопутствующих) плюс допы, так как отставание по программе (откуда оно берется, если я все дни на работе - это другой вопрос) плюс курсы по вечерам, часов так 16 в неделю (ну или чуть поменьше), думала, кони двину.
02.02.2010
K@ttiДата: Вторник, 02.02.2010, 16:57 | Сообщение # 27
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Quote (chernysh8)
Пришлось вести 42 часа:

Что было у меня после 30 часов, все знают. Правда, всего - 5 кг.

Quote (Carduus)
А если ещё + безсонница? wacko

Вот как с ней бороться? не могу спать ночью.

02.02.2010
Станислав_КернДата: Вторник, 02.02.2010, 22:36 | Сообщение # 28
Станислав_Керн

Станислав Керн
Ранг: Студент (?)
Группа: Зарегистрированные
Должность: английский язык
Сообщений:
154
Награды: 3
Статус: Offline
А я все годы работы веду 30 часов - от 28 и до 34... Привык и почти норма, но хотелось бы и поменьше, исключительно высокого качества для. Выдать шесть уроков на одинаково высоком уровне нереально - энергетически и творчески выдыхаюсь к пятому.
02.02.2010
K@ttiДата: Среда, 03.02.2010, 19:45 | Сообщение # 29
K@tti

Екатерина
Ранг: Академик (?)
Admin
Группа: Администраторы
Должность: информатика
Сообщений:
6010
Награды: 78
Статус: Offline
Обсуждение бессонницы переехало сюда.
03.02.2010
valentinaenglisДата: Среда, 03.02.2010, 20:16 | Сообщение # 30
valentinaenglis

Valentina
Ранг: Магистр (?)
Группа: Пользователи
Сообщений:
311
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Станислав_Керн)
Выдать шесть уроков на одинаково высоком уровне нереально - энергетически и творчески выдыхаюсь к пятому.

абсолютно солидарна. И если еще работаешь во вторую смену.
03.02.2010
Форум учителей об образовании в России и мире » Учительская — форум учителей, педагогов, воспитателей и родителей » Об образовании и обучении вообще » Если бы ставка была 20000, Вы бы взяли нагрузку более 18 ч.?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Отзывы

Егорова Елена 5.0
Отзыв о товаре ША PRO Анализ техники чтения по классам
и четвертям
Хочу выразить большую благодарность от лица педагогов начальных классов гимназии «Пущино» программистам, создавшим эту замечательную программу! То, что раньше мы делали «врукопашную», теперь можно оформить в таблицу и получить анализ по каждому ученику и отчёт по классу. Великолепно, восторг! Преимущества мы оценили сразу. С начала нового учебного года будем активно пользоваться. Поэтому никаких пожеланий у нас пока нет, одни благодарности. Очень простая и понятная инструкция, что немаловажно! Благодарю Вас и Ваших коллег за этот важный труд. Очень приятно, когда коллеги понимают, как можно «упростить» работу учителя.
Наговицина Ольга Витальевна 5.0
учитель химии и биологии, СОШ с. Чапаевка, Новоорский район, Оренбургская область
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ
по ХИМИИ
Спасибо, аналитическая справка замечательная получается, ОГЭ химия и биология. Очень облегчило аналитическую работу, выявляются узкие места в подготовке к экзамену. Нагрузка у меня, как и у всех учителей большая. Ваш шаблон экономит время, своим коллегам я Ваш шаблон показала, они так же его приобрели. Спасибо.
Чазова Александра 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ОГЭ по
МАТЕМАТИКЕ
Очень хороший шаблон, удобен в использовании, анализ пробного тестирования занял считанные минуты. Возникли проблемы с распечаткой отчёта, но надо ещё раз разобраться. Большое спасибо за качественный анализатор.
Лосеева Татьяна Борисовна 5.0
учитель начальных классов, МБОУ СОШ №1, г. Красновишерск, Пермский край
Отзыв о товаре Изготовление сертификата или свидетельства конкурса
Большое спасибо за оперативное изготовление сертификатов! Все очень красиво. Мой ученик доволен, свой сертификат он вложил в портфолио. Обязательно продолжим с Вами сотрудничество!
Язенина Ольга Анатольевна 4.0
учитель начальных классов, ОГБОУ "Центр образования для детей с особыми образовательными потребностями г. Смоленска"
Отзыв о товаре Вебинар Как создать интересный урок:
инструменты и приемы
Я посмотрела вебинар! Осталась очень довольна полученной информацией. Всё очень чётко, без "воды". Всё, что сказано, показано, очень пригодится в практике любого педагога. И я тоже обязательно воспользуюсь полезными материалами вебинара. Спасибо большое лектору за то, что она поделилась своим опытом!
Арапханова Ашат 5.0
ША Табель посещаемости + Сводная для ДОУ ОКУД
Хотела бы поблагодарить Вас за такую помощь. Разобралась сразу же, всё очень аккуратно и оперативно. Нет ни одного недостатка. Я не пожалела, что доверилась и приобрела у вас этот табель. Благодаря Вам сэкономила время, сейчас же составляю табель для работников. Удачи и успехов Вам в дальнейшем!
Дамбаа Айсуу 5.0
Отзыв о товаре ША Шаблон Excel Анализатор результатов ЕГЭ по
РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Спасибо огромное, очень много экономит времени, т.к. анализ уже готовый, и особенно радует, что есть варианты с сочинением, без сочинения, только анализ сочинения! Превосходно!
Спорная ситуация с родителями или администрацией? Ищете выход из проблемы на уроке или с учеником?
Не знаете, как что-то сделать на компьютере?


Вы можете задать анонимный вопрос
х
Подробно изложите суть вашего вопроса.
Обратите внимание, что вопросы публикуются в открытом доступе на сайте, в нашем чате Телеграм поэтому не указывайте персональные данные ваши или иных лиц. Однако стоит указать свой РЕГИОН, т.к. законодательство в разных регионах разное.
Отправить